Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Death_on_Wings ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.6.2018, 17:31 Дыры в растениях
Читал, читал все ваши споры и советы. Подмены я делаю раз в неделю 20%.
Теперь на счёт всего выше сказанного. На этой неделе дал дозу Калия в 1,5 раза больше того что на бутылке написано.
И всё таки ради успокоение части аудитории отсажу анцика в банку, запечатлю это на фотографии и буду кормить сомовьими таблетками (остались, раньше их кидал, но вода в акве ставала мутной).

Не пройшло и 10 минут как преступник, после погони, результатом которой стал переворот половины аквариума, был доставлен в место исполнения приговора.[attachment=344414:IMG_2018...0_184717.jpg]

Поскольку погоня была очень бурной, аквариум превратился от части в болото + вспомнил что у меня лимонники доросли до верха воды и начали крутится.
Было принято решение сделать пересадку всего (надеюсь это не помешает эксперименту).
Дизайнер с меня плохой и решил посадить растения по видам, в одном углу те, в другом те... Фото будут как осядет ил.
P.S. Я почеренковал лимонники и в общей сумме как для меня стало очень много растений, ох и трудно их садить такой кучей.
Хозяева голандских аквариумов, как вы это делаете? smile.gif

Немного осел мул [attachment=344415:IMG_2018...0_204747.jpg]
drv, rjhytkbec,
18.6.2018, 12:02 Дыры в растениях
Ну если я правильно понял Вас, анцика я не убирал, он так и шныряет по своей территории, которая равняется размерам коряги.
yarishNEW,
2.6.2018, 15:36 Дыры в растениях
И так, как Вы и говорили решать мне, заказал все таки магазинный набор УДО. Сегодня забрал и при подмене уже внёс Калий. Выложу общий вид аквариума на сегодня, потом через недельку, две, месяц... Небольшой блог так сказать biggrin.gif
drv,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 15:12