Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Bubbles_frakombo ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.3.2016, 14:01 Подскажите это аулонокара красный дракон?
Которому можно впарить что угодно?, да это я pardon.gif dry.gif dry.gif dry.gif
Maverick,
17.3.2016, 12:55 Подскажите это аулонокара красный дракон?
Вобщем спасибо за подсказку) увидела в кого мои "селедки" вырастут) все таки боадзулу, ну тоже очень красивые:) а еще брала у него цинотиляпию пульпикан, так оказался,елонгатус мпанга.. вобщем мз 2/2 обман( рыбки то красивые, просто чего я спрашивается недельми читала и подбирала население... ну менять уже не буду, привыкла к этим уже:)
KRABS,
29.2.2016, 21:40 Выдержит ли комод 100 литров
Да поменять на подложку даже лучше будет, эстетичнее, а пенопласт тогда в другое место приспособим) а можно подложить его под камни в самом аквариуме? Или лучше не стоит? Спасибо вам за советы, подпорки уже сделали), ох скорее бы запустить уже:)
Yura1,
27.2.2016, 22:26 Выдержит ли комод 100 литров
Я и хотела подложку под ламинат, но продавщица уговорила на пенопласт, у нее 100 л на таком, говорит стоят, вот я и купила. А еще где -то наткнулась на форуме, один мужчина писал что те аквариумы которые обслуживает ставит на подложку, а свои все на пенопласта стоят, мол так надежнее. Ну и это у меня огромный,необрезаный лист, я думала обрезать и самоклейкой обклеить. А комод упирается в пол 3 стенками, а внизу наша, то есть не полностью на пол опирается. Вот так (сорри за страшненькие фото)
Yura1,
19.1.2016, 17:06 Выдержит ли комод 100 литров
Щось я про опору нижньої столешниці зовсім не подумала... ну що ж, доведеться жертвувати зовнішнім виглядом комоду.дякую за влучний коментар! на іншому сайті мені взагалі сказав чоловік, що у нього на подібному 140 л стоять, то я вже зраділа, думала трошки зміцню конструкцію і досить)
podlesniy,
18.1.2016, 16:06 Выдержит ли комод 100 литров
У меня там на 40 л стоял вобще без проблем. Комод стоит устойчиво, еще проверю как по уровню. ну я со своими 60 кг спокойно вылазю и не прогибантся,У друга 100 л стоит На фото, вот это стремная конструкция, единственное что у него на всю площадь, но у меня подебелее вроде конструкция)
Игорь Колосан,
18.1.2016, 15:45 Выдержит ли комод 100 литров
ну так комод вроде крепкий особенно возле задней стенки где на 3 трубы опора. может и правда 2 трубы поставим, чтобы крепче было, спасибо за совет) может у кого то стоит аквариум на чем то подобном?
Игорь Колосан,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 12:39