Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику alex_mm ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.8.2015, 22:10 R.I.P Takashi Amano
Великие люди не умирают, они всегда буду жить в сердцах своих последователей.
Вечная память!
ankan_ii, drv, Oven,
17.7.2015, 22:36 О своем аквариуме 350 литров
Цитата(Mikkei @ 16.7.2015, 23:08) *
alex_mm , спасибо, только давайте не надеятся, а быть уверенным что все получится. smile.gif

И, я бы, с удовольствием почитал тему о Вашем аквариуме.

Обязательно все получится drinks.gif
А по поводу моей темы, как я уже писал, я больше читаю чем пишу. Я когда что то делаю то не фиксируют этапы собственной работы, а без этого создавать тему нет смысла. Меня всегда поражали люди которые документируют свой труд на всех этапах и делают отчёт, я так не могу. Я сначала изучают мат. часть, анализирую и на основе этого что-то делаю, в итоге получаю результат( при том не всегда то что планировал), а результат для создания темы не очень интересен, более интересен сам процесс. Так что о создании собственной темы я пока не думал, а за вашей понаблюдаю с интересом, мне всегда особо интересны темы где решаются не только дизайнерские моменты,а и оригинальные технические решения.
Удачи вам!
Mikkei, Tashka, танянай,
16.7.2015, 21:55 О своем аквариуме 350 литров
Вот тут конечно вопрос, у меня на акве крышка, но глядя на своих рыб, как они периодически гоняют друг друга, думаю они и без птера могут выпрыгнуть. Но я утверждать не буду, это лично мой опыт, причём назвать себя экспертом не могу, сам в аквариумистике без году неделю и больше читаю чем даю советы. Будем надеяться что у вас все получится.
Mikkei, танянай,
16.7.2015, 8:17 О своем аквариуме 350 литров
Цитата(Mikkei @ 12.7.2015, 10:04) *
Хочу себе большого птерика.
Подскажите, не будет ли он провоцировать малавийцев на суицид? У кого есть опыт совместного содержания?

Уже около года птерик живет с малавийцами, пока проблем небыло. Иногда правда малавийцы его поскубывают, но до серьезных проблем пока не доходило. С ними еще живет анциструс красный, так того малавийцы даже не замечают.

Mikkei, танянай,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 11:43