Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Владимир-16 ::: Спасибо сказали: 83 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.2.2016, 0:03 Yura1, С Днем рожденья
С прошетшем...
ПОЗДРАВЛЯЮ с Днём рождения!
Yura1,
19.1.2016, 13:58 С праздником Крещения форумчане!
Хочу всех вас поздравить с Водохрещением

Хай свята водичка скропить ваші личка
і окропить ззовні, щоб були здорові!
Хай окропить хату, щоб в ній зла не знати!
Скропить всю родину, щоб жила щасливо!
Колись на світанні сам Христос хрестився в річці Йордані!
barvinok, drv, rjhytkbec, Svyatoslaff,
15.1.2016, 22:32 Iwagumi vs Ryoboku 2016. Команда Iwagumi ''Green hope...''
Выздоравливай,-хорош болеть...
Ты нам нужен здоровый,и полон идей,и подсказкам по нашим баночкам
Andrew1, barvinok, rjhytkbec, Tashka,
10.1.2016, 0:53 Поздравляем Serij0109!
С прошедшими тебя деньчиком!
drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Serij0109,
6.1.2016, 22:26 С Новым Годом и новогодними праздниками!
Бажаю Вам добра,
Від Різдва і до Різдва,
Щоб здоровям, щастям в хаті,
Ви були завжди багаті.
Спокій в домі, сонце ясне,
Хай ніколи не погасне,
Хай у добрі проживає
Вся ваша родина.
Колядуйте, веселіться,
Бо весела днина.
Я щиро бажаю веселих вам свят,
Куті, пампушків, українських коляд.
На столі Свята вечеря, вся родина за столом.
Відкриває Ангел двері позолоченим крилом.
Пахне снігом і кутею, сяє зірка, сніг рипить.
І колядка над землею з добрим Ангелом летить.
Христос народився! Веселих свят!
Eleniya, Lena 5, rjhytkbec, yarishNEW, Yura1, Кремний, сержик, фагот,
26.12.2015, 12:38 С Новым Годом и новогодними праздниками!
Дорогие колеги Аквафаната
Пусть будет Новый год удачным,
Пусть все решаются задачи;
Вы с обезьяньею сноровкой
На самый верх взберетесь ловко,
И там вас будет ждать успех.
Год Обезьяны – лучше всех!
__________________
Bahmut, Elderi, Eleniya, Lena 5, Lock, Maverick, MoZZart, rjhytkbec, Santyaga, sector12, Valera61, yarishNEW, Yura1, Алексей Днепр, Кремний, литовец, сержик, фагот,
15.2.2015, 8:16 Спящая красавица :-)
Любаша мы в тебя ВЕРИМ.....И во все тебе помодем,-ТЫ ЖЕ НАША ФОРМУЧАНКА.И давай приостоновим твою тему"СВАЛКА В ВОДЕ" ,и начнем новую тему"МОЕ ДЕТИЩЕ,или "КАК ДОЛГО Я ТЕБЯ СОЗДАВАЛА"
Любанька,
14.2.2015, 19:33 День Святого ВАЛЕНТИНА! Поздравляю!
Поздравляю с Днем Влюбленных! И желаю от души.Всем партнеров возбужденных.И безбашенной любви.
Всех с ВАЛЕНТИНАМ поздровляю!! Секса страстного желаю, знайте что в февральские марозы,бурный секс дороже розы!
MoZZart,
9.2.2015, 0:22 Спящая красавица :-)
Цитата(Любанька @ 9.2.2015, 0:13) *
Andrew1, вы на кварц рекомендовали смотреть, правильно? smile.gif Я пока не нашла квар черный sad.gif Он таким бывает?

P.S. Пока не понимаю по грунту ничего sad.gif И все время возникает вопрос: "Почему надо именно так?" search.gif

Любаша hi.gif я завтра перезвоню своему наставнику из Днепропетровска Саше,и он мне предлагал хороший питательный грунт . good.gif Завтра узнаю какая его цена,и дам тебе знать blush.gif
Любанька,
8.2.2015, 12:23 Спящая красавица :-)
ну гдеже ты моя Сулико..... blush.gif Я уже и акву почистил,и растючку ПОСТРИГ hi.gif ПОра зе-зе-ль-нь(н вы поняли,о чем это я) 024.gif blush.gif
Любанька,
8.2.2015, 6:51 Спящая красавица :-)
МОЛОДЕЦ.....Предыдущий аратор темы,-все ПРАВЕЛЬНО,и ЧЕТКО розложил все по разделам.Осталось все это переживать,осмыслить,и перезапустить любе свою баночку....И БУДЕТ СЧАСТЬЕ,И ЭДИЛИЯ
Любанька,
7.2.2015, 7:50 Спящая красавица :-)
Любанька покупайте грунт,устоновите баланс,-и я при первой стрижке ОТПРЕЗЕНТУЮ вам свою ростючку.Девушкам нужно ПОМОГАТЬ,а не поднимать им ставки на аукционах.Мущины ЗАДУМАЙТЕСЬ....
junker90, Любанька, танянай,
23.1.2015, 12:33 Iwagumi vs ryoboku 2015. Команда Iwagumi. Проект "Тайна третьей планеты"
Ваня hi.gif Здраствуй,почитал твой отчет ,-все очень КРАСИВО ВЫХОДИТ! drinks.gif drinks.gif drinks.gif Колись у кого камни преобрел ,-тоже хочу запустить вторую баночку blush.gif
Макош,
20.1.2015, 6:29 Первый мой аквариум 72л.
почитав твою тему....На правельном пути,идете товарищи....И ненька Украина ненараз розцвіла...Все потехоньку устаканитца drinks.gif .А насчет часового пояса,-вкл в 4дня,а выкл. в10,ничего с ними неслучитца.Я свой на такой час.пояс перевел,-НОРМАЛЬНО good.gif
waleks,
8.1.2015, 14:45 Как и чем обезжирить стекла для поклейки?
А хочеш я тебе из мадяр привезу,а может и в родном городе есть ,надо ПОСМОТРЕТЬ good.gif
podlesniy,
7.1.2015, 13:12 Как ухаживать за мальками гуппи?
незабуте после родов,откликнувшим в вашей теме,- прегласить на КРЕСТИНЫ мальков rofl.gif rofl.gif rofl.gif
DoomS,
2.1.2015, 22:39 С Новым Годом и новогодними праздниками!
Огромное СПАСИБОформучане....В каждом вашем сообщении ,есть большое уважение друг к другу...И конешно побрататца между собой,чтобы в нашей стране небыло кровопролития между народом drinks.gif drinks.gif drinks.gif
MoZZart, riactor, Salabon, yarishNEW, Влада333, прометей, Светотень, сержик,
30.12.2014, 19:19 От: С Новым 2015 годом!
Vallaсrim-а чем тебе моя х...я не преглянулась ...Или ты -НЕОБДАРОЕННЫЙ...чуством юмора wacko.gif Ты что-то ЛУЧШЕЕ написал blush.gifв теме.Рожденные ползать,-литать не могут
Vallacrim, Евгений Андреич,
30.12.2014, 17:40 С Новым Годом и новогодними праздниками!
Дорогие КОЛЕГИ ПО ЦЕХУ hi.gif Хочу вас ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМ 2015годом,и пускай в нашей стране ,***, как в наших баночках УСТАНОВИТЦА НОРМАЛЬНЫЙ ДИС-БАЛАНС.... good1.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Bahmut, bumer, cuca1250, Elfiyka, jora, Maverick, MoZZart, revoll, riactor, Salabon, sania, Santyaga, Svyatoslaff, v.borlis, Valera61, yarishNEW, yuronis, Алексей Днепр, Виталий_tata, Влада333, Геннадий 61, Евгений Андреич, сержик,
16.12.2014, 22:26 Shuravi-f1 Поздравляем!
Саня,- еще раз хочу тебя ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!И пожелать тебе крепкого здоровья,больших успехов в твоем деле,и чтобы был таким отзывчивым,и рад был помочь постороним людям..... drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Shuravi-f1,
15.12.2014, 0:08 Нано-куб своими руками
и я с охотой буду следить за твоим ПРОЭКТОМ(мы с тобой вместе стали на одни грабли)УВАЖУХА!!,тяжело в учениях ,легко в ......... blush.gif
junker90,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 18:28