Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Аленушка ::: Спасибо сказали: 35 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.9.2009, 9:08 Черные водоросли - наросты на растениях и "точки" на стенках аквариума над водой
Невижу повода для обид.Или вы хотите чтоб я перечисляла все возможные пролемы и их решение?Проще ведь разобраться с одним конретным аквариумом. Лично я действительно решаю проблемы за счет быстрого роста растений,а что-бы его добиться нужно знать его устройство и уход. Я думаю, Вы, опытный аквариумист и у, Вас, нет особенных проблем, стало быть нет нужды в советах, иначе вы как минимум описали-бы свои проблемы.
Цитата
Поделитесь с нами!

Есле все выше описанное правда, то скорее всего вы думали, что я знаю супер средство.Для меня супер средство это супер рост растений.Но его не бывает если есть ошибки в устройстве или обслуживании.Панацей не бывает.Вы согласны?
gshagov, odyssey,
22.9.2009, 19:35 Черные водоросли - наросты на растениях и "точки" на стенках аквариума над водой
Цитата
Поделитесь с нами!

К каждому аквасу индивидуальный подход, так как разные проблемы-разные причины, а может схожие-проблемы разные причины.
Фото+KH/GH водопроводной воды+полный перечень тех.оснащения+режим обслуживания(ежедневный и еженедельный(подробноsmile.gif+проблемы(тоесть,что не устраивает в конкретном аквасе(подробноsmile.gif.Будем разбираться. blum.gif
gshagov,
21.9.2009, 19:02 Черные водоросли - наросты на растениях и "точки" на стенках аквариума над водой
biggrin.gif

Есле в аквасе слабо развиваются растения, в большей или меньшей степени,но водоросли, те или иные будут надоедать. Есле растения прут...
Как добиться супер роста другой вопросик. blum.gif
Две недели назад етот аквас был просто в ужасном состоянии.Дней через 10 после првильного ухода Compsopgon осыпается на грунт остается отсифонить и все.Кисточку Compsopgon можно увидеть если присмотреться(остатки сладки).Использовать химию в борьбе с водораслями не рекомендую, эфект недолгосрочен. blum.gif
Использование самых самых водорослеедов не даст ожидаемого результата, а вот нежную травку могут повредить. blum.gif
BSI, DIESEL, odyssey,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2024, 10:28