Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику urbek ::: Спасибо сказали: 71 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.11.2010, 13:10 Полимерная глина
я вот что придумал, моя идея. http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1159335
Ankakr,
2.11.2009, 19:37 Башни из камней, декорации в аквариуме.
ребята есть, трубы канализации толстостеные, а есть тонкостеные. так вот нужно тонкостеные. трубы канализации, и брать лудшего качества пластмасы. качество определяется тягучистью пластика , он не должен быть хрубким, так как хрупкий пластик с отходов зделан. так же само выбераете игрушки ребёну из пластика, если пластик тягучий и прочный игрушка качественая. к канализационым трубам можно не привязоватся , можно и с пластикого ведёрка делать шэдэвры гениальной мысли.
Nesin, ZubelNadin, Добрый,
20.9.2009, 16:15 Башни из камней, декорации в аквариуме.
да очень легко! технология проста . берёте плоскогупцы и зажмите камень в их. на газоу камень греть в нутри пламени чтоб не закоптить и вдавите камень в пластик на нужную глубину. и так камень за камнем подгоняете к друг другу. пластик я использую из слевной трубы, на рынке есть любые размеры . после изготовления конструкцию следует отмочить в посуде неделю чтоб отстали продукты плавления. после отмачивания конструкцию промыают и она готова к употреблению.
andr.shev, Arowana, biabuchja, Den28, dirulya, Doc, DolceVita, doriel, giant1981, navy, Nesin, Vitaliy, viven134-2, ZubelNadin, Добрый, литовец,
19.9.2009, 20:32 Башни из камней, декорации в аквариуме.
всё зависит от вашей фантазии я к этому пришот ещё в совецкое время , когда не хрена небыло. а сейчас иза кризиса. я счетаю чтоб уменя был исклюзив. такой башни второй в мире нет не повторима похожо но не такая
Den28, DolceVita, doriel, viven134-2, Добрый, литовец,
18.9.2009, 9:55 Башни из камней, декорации в аквариуме.
вот что ещё получилось . на мой взгляд не плохо
Den28, DIESEL, DolceVita, doriel, kww, k_sed, Lisa, Ludma, nickanya, ZubelNadin, Добрый, литовец,
15.9.2009, 23:39 Башни из камней, декорации в аквариуме.
Chezarino,

так башня смотрица в аквариуме. не плохо!
Den28, DolceVita, doriel, ZubelNadin, Добрый,
15.9.2009, 8:21 Башни из камней, декорации в аквариуме.
нет . я узнавал. не имеет запаха пищевой пластик эко!
Добрый,
15.9.2009, 7:29 Башни из камней, декорации в аквариуме.
У меня получилось зделать башню и гроты из пластиковой сливной трубы и камней посаженых на горячо без клея. смотрица оболдено! good.gif
arelav, Arowana, biabuchja, Bif, demosoni, Den28, DolceVita, doriel, giant1981, Gvozdi4ka, Justina, kww, mrMad-Cat, navy, Neon, Nesin, vint, Vitaliy, viven134-2, ZubelNadin, Димася, Добрый, литовец, Незнайка,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 23:36