Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Челентано ::: Спасибо сказали: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.3.2011, 0:56 Удивительные свойства растений.
Вовчик,я тоже забиваю кустик "индийского лука".
vladumur58, литовец,
14.9.2009, 21:44 Криворожские посиделки.
Гостям всегда рад пускай только не забудут с собой ящик водки прихватить!
Ностальгия,
14.9.2009, 20:15 Криворожские посиделки.
В ванне рыбу я как раз и не держу, но правда были случаи когда приходилось на пол дня и ванну сажать рыбу когда полностью перемывал аквариум и переставлял его. Другого места подходящего на тот момент небыло. Как видите я это не скрываю. Если ваших неонов приютили юмористы я за них Рад. Здоровый смех, хорошее настроение продливает жизнь. Всем советую с нета скачать и посмотреть фильм " Секрет " . Класный фильм. А на сайте Торсунова видеолекцию " Норконон ". Не пожалеете когда посмотрите.

Никита у меня не только два по двести восемьдесят, но и два по 250 и на 200 один пустые стоят ждут когда стойки им сделаю. Но к сожелению финансы поют романы. А тут ещё затяжной ремонт. Как только наведу порядок не вопрос будем у меня пить пиво. Я думаю к любителю можно отнестись с снесхождением.
Chezarino, Ностальгия,
12.9.2009, 18:17 ЮраШ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
Юрик привет! Хоть мы и сегодня на рынке виделись рад с тобой пообщаться. Как всегда узнаю о событии последний. Днём бы ты с рынка трезвый не ушол. Не отпустили бы. Присоединяюсь ко всем вышесказаным поздравлениям, а от себя хочу добавить как всегда нестандартное пожелание: " Желаю тебе умереть лет так через сто, но не своей смертью, а от руки ревнивой супруги и не только по подозрению " - т.е. Долголетия, семейного благополучия и естественно чтоб и через сто лет тебе хотелось... - это самое главное, а остальное мог всегда купить за деньги !
ЮраШ,
11.9.2009, 14:45 Интервью с криворожскими аквариумистами
Всем привет! Я занимаюсь содержанием и разведением рыбок 40 лет и счетаю себя любителем, а не професионалом. Валера - телемастер с Долгинцево, Миша с Дунайской, Покойный Пётр Павлович - земля ему пусть будет пухом - и ещё несколько человевек в нашем городе были и есть ПРОФЕСИОНАЛЫ с большой буквы! Захожу я на форумы редко времени катастрофически не хватает. Предпочитаю с людьми общаться вживую. Но тема поднятая на форуме не смогла оставить меня равнодушным. Хочу внести небольшую ясность для тех кто не знаком и не знает Женю. Я долго не выходил торговать на рынок на то были причины. Но когда лет 7-8 назад я стоял на рынке Женя выносил 3-4 вида анубиасов, лагенандру выращеные в палюдариуме и ннимфею. Больше из растений у него никто ничего на рынке не видел, а выходил он на рынок регулярно. Естественно покупателю говорил что растёт всё в аквариуме. По его словам у него тогда был аквариум на 700л. и палюдариум и что он занимался дискусами - правда малька у него на рынке никто никогда не видел. Пытался обслуживать тогда у людей аквариумы ну как я понял из его слов у него возникали проблемы - видно слабоват ещё был. Дома у него никто никогда не был кроме покойного Николая Яковлевича и Вити что держал выставку в " Муравейнике " и то потому что он пытался у них чемуто научиться. А к себе никого не пускал никогда - видно нечего показывать. Может сейчас он чемуто и поднатаскался, но судя о том что он на форуме выдал я вижу только хамства. Впрочем он и раньше таким был - сущность человека не меняется с годами. Юмор у него всегда плоский весь сводится к тому чтоб собеседника поподкалывать. Одним словом у парня чтото с головой ему срочно нужен психотерапевт.Но естественно он это никогда не признает. Так что ребята не рвитесь к нему посмотреть его хозяйство и не ждите от него нормального совета - не дождётесь! И поверте не велика потеря, а тем более необходимость. Потому его и зовут Женя - мутный. Как видете я старался избегать резких выражений. Друзей у него нет, по крайней мере со стороны это видно. Люди с ним разговаривают, здороваются, но не больше того - другом его никто не счетает. Живёт он на " Ласточке " и на районе по его словам с ребятами раньше были проблемы. Была бы фотография - выложил бы, чтоб дюди его знали, знали с кем имеют дело. Но это не проблема. Не хочется на него время терять.А на счёт Виталика - мужик правильный и лапшу на уши не вешает. Кстати он разводил и подымал таких рыб как красный неон, стекляный окунь и др. проблемных рыб и без всякого осмоса так что опыт у него есть и он об этом не офиширует. Советую с ним познакомиться ближе, побывать у него дома. Тогда станет ясно кто есть кто! Всем удачи в нашем интересном увличении.
cimonatick, Justina, Kostet, labeo, Samchenko, ssss, Ностальгия, ЮраШ,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 25.9.2024, 20:42