Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику ТерраИнкогнита ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.7.2014, 21:36 Чем кормим своих рыбасов и прочую живность? 2012
Корм Т. М. Природа (пластинчатый) ...хорошо поедается рыбами (состоит из рыбной муки спирулина( в некоторых) и ракообразных). испробовала все корма этой серии
Не пойму отличия... Если состав один и тот же...даже белки жири и все компоненты...цифры стоят одинаковые.) в чем разница...кроме того что разные названия и разный цвет пачек
мне нравится что рыбы этот корм едят с удовольствием...и даже перибираки. Из этой серии давала мелкие шарики. корм называется "МАЛЕК". но неудобно. рыбе хоть и вмещается в рот но она ее не ест.


даю Гамарус. рыбы тоже охотно едят.

дафния и Артемия мотыль сухой игнорируют.

давала корм Т М "Аквариус" профессиональный... и классический...). неудобные палеты...которые по идее должны размокать в воде и рыбы должны их отрывать по кускам.
я наблюдала футбольный матч который ничем не увенчался. мяч оказался... застрял в ряске. рыбы его только носом ганяли по всему аквариуму...

я решила просто вот эти все корма перемешать...подробить в ступке и этит микс давать...

другой корм в форме таблеток "Аквариус" профессионал (растительный) я крошу ножницами...потому что неудобно вообще... ) но он и не предназначен для гуппи по размеру...
но гуппи его едят с огромным удовольствием...

из заморозки...так как мама не разрешает держать мороженый корм (она боится паразитов) я давала размороженную курицу и сердце.
курицу все любят. рыбу мороженную не любят. )
живой мотыль покупаю в зоомагазине... когда уже на улице холодно. такое дело что в холодильнике мама не разрешает. в погребе летом он покрывается плесенью
хорошо он сохранялся на улице в 0 градусов... ) 2 недели прошло а он еще живой был..) мотыль только зимой даю.

Nataliya Suprun,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 6:56