Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Edel Weiß ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.7.2015, 17:13 Остракоды в креветочнике.
AFIGEVCHIY, Не вздумайте перезапускать акву! Эти "жители" очень полезны для аквариума. Они поедают бурые и сине-зеленые водоросли на листьях растений, а также лишнюю органику. Если их у вас слишком много, значит есть чем поживиться. Оставьте все как есть. Со временем, в течении 2-3х месяцев, их популяция сама собой сократится. Остракоды абсолютно безвредные существа и креветкам не мешают. Это самые настоящие санитары! Лично убедилась на собственном опыте. Тоже появились откуда не возьмись и молниеносно стали размножаться. Затем они мне вылизали до блеска весь анубиас и крипты, а также декор от коричневого налета. Потом их стало мало, видимо еда закончилась:) Видя их деятельность в аквариуме, я их даже полюбила, и мне очень жаль, что они со временем исчезают.. Так что, я вам советую успокоиться и просто наблюдать за ними. Они ничего плохого в акве не сделают!
AFIGEVCHIY, AFlife, hgfccvu, Santyaga,
9.7.2014, 21:49 Креветкин дом
aleks4, Какие у вас чудные и шикарные крули! И домик для них оочень красив! girl_in_love.gif
aleks4,
16.6.2014, 22:42 Криворожские посиделки.
Только Кривой Рог! Продам цихлиду оз.Танганьика Принцесса пульхер (Neolamprologus pulcher "Daffodil") - самец.
Остался один, скучает... хочет семейных отношений.
Взрослый, 1,5 года, 9 см., миролюбивый, плавает в основном в среднем и нижнем слоях аквариума, иногда копошится на дне, строит там что-то:)
Кушает заморозку мотыля и артемии, к растениям равнодушен.

Цена - 25 грн. В подарок дам несколько кустиков Криптокорины Вендта.

[attachment=239250:10523.jpg]
093-266-21-01
John86,
11.6.2014, 18:37 Криворожские посиделки.
sseenn, Добрый день! Хочу купить у вас креветок. Красных кристаллов 15 шт и тигров - 5 шт. Есть в наличии?
sseenn,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 10:20