Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Оль4ik ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.6.2014, 13:17 Цихлазома радужная-перспективы семейной жизни?
Большое вам мерси:)
KRABS,
2.6.2014, 1:31 Цихлазома радужная-перспективы семейной жизни?
Шесть лет назад ко мне случайно попала самка цихлазомы радужной. Вопрос стоял ребром - бери или в унитаз! Рыбка была маленькая и выглядела вполне невинно. Какой она породы я знать не знала. По прошествию времени она в борьбе за единственный грот умертвила моих немногочисленных рыбок.((Квартирный вопрос испортил не только москвичей). Аквариум был действительно ОЧЕНЬ мал для такой рыбки. Тем не менее как-то она умудрилась в таком объеме дорасти до 20 см за шесть лет. И вот у меня наконец-то появилась возможность (реконструкция помещения) улучшить ее жилищные условия. Для нее был куплен аквариум 140 литров. Дама расцвела и стала действительно радужной. Теперь перекопала весь аквариум окопами и откладывает икру каждую неделю. Кидается на всех, кто приближается к аквариуму. Изначально предполагалось, что она будет жить одна, тк подобрать ей сожителя трудно (или невозможно?) Но теперь как-то захотелось устроить ее семейную жизнь.

Научите меня, кто знает, возможно ли это? Может есть какие-то хитрости? Может у кого-то был подобный удачный опыт. Люблю свою рыбу и желаю ей "счастья в личной жизни".:)
KRABS,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 20:09