Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику charka ::: Спасибо сказали: 5150 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.12.2009, 21:07 Креветки амано, помогите опознать по полу, поведение. Почему.
Ненадо так категорически::)) если захотеть все получиться::)
iri, Тоха,
22.12.2009, 10:26 Щитни
хачу хачу хачу::):)...
Сока живу никада невидел вживьем:)
Кстате они похожи на тех што находят в окаменелостях. Може и родсвенники:)
Добрый,
21.12.2009, 22:40 Тигровые улитки
Уменя большую часть времени проводят вне воды:( на крышке:( ... одну даже нашел вне банки. пролежала вожможно ночь вне воды, но как оказалось была живая:). Скорее всего в природе они живут как на берегу так и вводе.

У Вас на фото неритина также имеет название зебра, по крайней мере она продаеться под таким названием.

http://images.google.com.ua/images?hl=uk&a...oq=&start=0

http://images.google.com.ua/images?client=...l=uk&tab=wi

Basurmanin, Raiven, Комбат,
20.12.2009, 9:03 Fallout: Capital Wasteland.
Ну вабьщем то да, только проблема втом что тут вода и должна жить еще и живность), так что тут некакой химии. Пойду искать форумы%) моделистов-конструкторов:)
Raiven, Добрый,
19.12.2009, 18:35 Fallout: Capital Wasteland.
Chezarino Спасибо за идею:)
я изначально планировал делать из пенопласта и обмащвать цементом.smile.gif На Ваше предложение думаю smile.gif лучше:) спасиба:)

Такой вопрос, какой цемент лучше всего для этого использовать? шоб быстро сох и воде хорошо держался, и шоб невыпускал всякую гадость в воду ?
Добрый,
18.12.2009, 22:46 Fallout: Capital Wasteland.
War never changes!

Сильна непинайте:)

Будучи ярым фанатом мира Fallout задумал сделать (авантюрный проэкт::) на тему мира фаллоут:)
Название проэкта Fallout: Capital Wasteland.(Столичная пустош). Больше для тех хто не в теме можно посмотреть тут http://fallout.wikia.com/wiki/Capital_Wasteland и тут русс.. http://www.fallout-archives.com/

Хотелось как можно ближе воссоздать пустош.
Далее по пунктам.

География и ландшафт:) Немного пейзажей
[attachment=10440:Fallout_...ain_1007.jpg]
[attachment=10439:fallout3.jpg]
[attachment=10438:fallout_3_02.jpg]
[attachment=10441:fallout_3_ss_26.jpg]
[attachment=10451:rivercyti.jpg]
[attachment=10450:fallout3__5_.jpg]

Первый шаг:) смоделил макет дизайна банки smile.gif размер примернный 40х30х30см
[attachment=10443:sc1.jpg]
[attachment=10444:sc2.jpg]
[attachment=10445:sc3.jpg]

При постройках этих руин (благо на форумах, и вчастности на этом:) есть много наработок,) было задумано из пенопласта, цемента и краски. Коряги в виде дерева.
Хочеться услышать конструктивные мнения по этому поводу

Растительность.
Так как на пустоши практически ничего нерастет кроме грибов излучающих радиацию:)
[attachment=10455:ScreenShot20.jpg]
[attachment=10454:ScreenShot18.jpg]
Была выбрана марсилия, она вроде как боьше всего подходит на роль грибов:)
[attachment=10442:post_639...40040513.jpg]
Хотя если хто знает что нить более похожее из растений буду благодарен:). Также задумал использовать какойто из видов мха.

Животный мир.
Животный мир ограничен немногочислеными видами насекомых и животных.
[attachment=10449:vt_24.jpg]
Какой аналог из них можно применить в банке, ума неприложу:) пока:)Рыбку, креветку:) можно и крабее::)


Освещение.
Тут непонятка:) хотелось бы восоздать свет с зеленым отенком. если такое возможно.?

Ну вобьщем думаю и все:) для начала. Канешно весь проэкт долгострой:) зависит от отзывов оставленных тут. Реально или нет, надо ненадо:)глупо, итд итд итд идт:)

Имеют ли вабьще такие банки право на жизнь?
Спасиба за внимание:)
9300, Argo, cimonatick, cuca1250, CVI, DolceVita, doriel, ikhtiandr, Justina, lissia, MI$HA, Motorheart, navy, PipFox, Raiven, Samchenko, smilek, Tlaloc, Анечка, Добрый,
18.12.2009, 10:24 НАНО-РИФ
2arelav Назовите звезду Патриком:) очень уж похожа как мальтике про Губку боба:)
arelav, cimonatick, cuca1250, doriel,
17.12.2009, 16:02 Как вставлять фотки между блоками текста?
собсно вапрос ..Как вставляьт фотки между блоками текста? smile.gif
Идет текст сообщения потом фотка потом снова текст итд..smile.gif шото я никак немогу осилить:) это.
Demjan, suhovanatoliy,
16.12.2009, 18:20 Расскажите, что это... (Корбикула яванская, Corbicula javanicus)
Живут в двух банках 30 литровых. В одной с галактиками, во второй неоны. и креветки чери.smile.gif они на них вабьще внимания необращают:)
titishe4ka,
16.12.2009, 17:53 Расскажите, что это... (Корбикула яванская, Corbicula javanicus)
У меня такие живут.
По содержанию ничего особенного, и сложного. Зарываеться в грунт тока так сказать рот торчит:) за месяц прибывания даже неползали по банке. Видать сразу себе харошее место нашли:)
titishe4ka,
1.11.2009, 15:28 Криптокорина понтедериеволистная – Cryptocoryne pontederiifolia
Криптокорина понтедериеволистная – Cryptocoryne pontederiifolia как на меня.
cimonatick, gshagov, navy, WestGot,
18.10.2009, 12:31 Здравствуйте, господа пираты!
Моя контора когдато попала на кругленькую суму за использование фотографии из интернета. Фотогорафия была найдена в гугле и использована дизайнерами в проэкте, smile.gif

P.S. "Вперед пираты!"@ Steve Jobs #Apple
Охват Марьян,
7.10.2009, 7:35 Ричия, надводный вариант
Цитата(wetter @ 6.10.2009, 23:17) *
Это не растение!

Нашла в тырнэте и стало интересно что это за животное shok.gif? Ответа не знаю!

Похоже на єто:) я тоже было принял за змею сначала:)
arelav, Ludma, wetter,
6.10.2009, 18:51 НАНО: Растения
А как насчет Echinodorus tenellus 'rubra' Эхинодорус нежный красный мне кажеться он тоже неплохобы смотрелся в нано? или я ошибаюсь?
arelav, Basurmanin, Bit, cuca1250, jurasik, Ludma, warrior65, Андрей lorf, кокон, литовец,
6.10.2009, 13:47 Оранжевая букашка
Ну думаю разобрались:) Спасиба:)
Ну будем ждать продолжения:)

ПиСи..у меня нет форточки::):):)
cimonatick,
6.10.2009, 11:31 Оранжевая букашка
Кстате а клопы непрыгают? smile.gif а то шото подумалось мож клоп?smile.gif /me @теперь тревожно сижу заднице:)
arelav, Ludma,
6.10.2009, 11:26 Оранжевая букашка
Ну поиск в гугле Водяная блоха выдет дафний, но вроде дафнии нескачут по поверхности и не оранжевые?smile.gif

ПиСи... На свою голову сказал жене что блоху поймал в банке:), теперь говорит "шо чтото ее кусает постоянно" smile.gif) Эхх небыло печале::):)
arelav, cimonatick, Ludma,

30 страниц V  « < 28 29 30
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 16:13