Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Samchenko ::: Спасибо сказали: 2740 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.9.2009, 21:01 Продажа растений.
SamchenkoСаша как там бликса поживает,дает новые листья?
[/quote]


Пока новых не вижу но и не пропадает, а то до твоей брал на социке на рынке так загнулась на третий день. СО2 почти готово такшто скоро бликса пойдет.Балон заправил, редуктор привезут в понидельник, кран точной настрйки магазин обещал на вторник, остался не решон счетчик пузырьков а распыление хочу попробовать веточку рябины. Кстати тест на СО2 тоже есть.
Ностальгия,
11.9.2009, 20:07 Размножение аквариумных растений
Если уж так дергают их рыбы, то после посадки обложи растения камнями, я так от сомов защищаюсь пока не укоринятся.
Den28, Ptica,
11.9.2009, 19:52 Мой аквариум для мягких кораллов
Цитата(Vitaliy @ 11.9.2009, 19:40) *
вобщем это краткий перевод описания процесса, который в картинках можно увидеть по ссылке с моего первого поста, вот этой http://www.reef-eden.net/diy_9.htm


Вот попытался перевести тему, может комуто пригодится. huh.gif

[attachment=2241:Декораци...и_руками.doc]

перевод машинный сам не правил, сори blush.gif
Doc,
11.9.2009, 6:17 Продажа растений.
Мхи заберу, бронь!
кабомба красная тоже
Ностальгия,
10.9.2009, 21:12 Конкурс на лучшее название для криворожского клуба аквариумистов
А это от нас зависит huh.gif drinks.gif friends.gif
Chezarino,
10.9.2009, 19:41 Нано перекличка!)
Ну и очень класное фото happy.gif
texnick,
9.9.2009, 20:23 Травник 780 литров на протоке
Вот ради такого стоит заниматься аквариумом. Супер! good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif
PAN-Moldova,
6.9.2009, 18:10 Кого можно подсадить в аквариум 115 литров
У жемчужных гурами у самок брюшко светлое а самца красное, и у самце спинной плавник заостренный.
Crimson_Thunder,
5.9.2009, 20:44 Запустил аквариум
Хорошо вышло! Теперь после тяжелых будней есть где забыться и занырнуть в подводный мир rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
viven134-2,
5.9.2009, 17:03 Убийство кладофоры для новой жизни!:))
Так в понидельник иду резать стекло! wacko.gif ohmy.gif wacko.gif
Анечка, кокон,
5.9.2009, 16:15 Убийство кладофоры для новой жизни!:))
Класно получается! Еще чуть чуть и я забалею, это очень заразно good.gif
Больной Человек,
4.9.2009, 19:47 Нерест кубинских раков
Пишут про различия между самкой и самцом. Но смутила статья Александра Бешлега, цитата (Прошла неделя, вторая, я уже волнуюсь - что же так долго, не пропала ли икра? В редкие моменты, когда удавалось увидеть высунувшуюся из раковины самку, я замечал, что икра на месте, зеленоватого цвета, значит нет повода для беспокойства. Но тут, как гром на голову, сообщение от Flayer"а: третий рак, живущий в его аквариуме с этими самками, которого все считали отцом будущего семейства, ХОДИТ С ИКРОЙ! Сразу возник вопрос: А КТО ЖЕ ПАПА?
Сразу начали выяснять этот вопрос здесь на форуме и в клубе, и пришли к выводу - "а зачем им папа, сами прекрасно справятся и без мужиков!" Надо же, как же так, дамы - и без нас?

На дворе 7 февраля, а самки как сидели в своих раковинах, так и продолжают сидеть! Я волнуюсь, все разговоры в клубе веду только о раках! Народ надо мной уже подшучивает - типа, вот и папа )(Сегодня 3 апреля, с момента вылупления малят прошло 7 недель. Малята имеют длину разную - в основном 2-2.5 см. Некоторые меньше, некоторые есть и по 3 см.
Самки уже 2 недели носят очередную икру, так что отдать их своему хозяину пока не получается.) Хотя сам видел как спаривались!
viven134-2,
4.9.2009, 19:14 Нерест кубинских раков
Всем привет!
Есть вопрос, нужен ли самец кубинского рака для самки чтобы было потомство.
Читал две статьи и обе противоречат друг другу. В одной расказывается о нормальных отношениях между особями.
В другой написано что самке самец не нужен и икра появилась у самки без присутствия самца в аквариуме.
У меня осталась после нереста одна самка и я незнаю что делать, подскажите искать самца или и без него будет потомство.
viven134-2,
30.8.2009, 21:06 Охлаждение аквариума с помощью вентиляторов
У меня 400л. И вентиляторы стоят и держал крышку открытой, но мая проблема не в нагреве от ламп, а просто у меня солнечная сторона дома и воздух в комнате прогревается до 40 градусов, вот и кипит аквариум и холодильник дорогой. Решил проблему так, в морозилку кладу пластиковые бутылки с водой и замараживаю, когда температура доходит до 31 градуса ложу на свой объем 3 бутылки 2литровых, за час сбиваю температуру на 3 градуса. В холодильнике держу два комплекта бутылок.
Justina, navy,
30.8.2009, 20:17 Криворожские посиделки.
Как не крути а лучший санитар это ты сам, рыбы столько не почистят. А вот для коряг анциструс просто супер.
Chezarino, Preety,

13 страниц V  « < 11 12 13
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 2:09