Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Kotobelk ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.3.2014, 22:42 Москва. Отдам каулерпу виноградную
Добрый день!
У нас разрослась каулерпа виноградная, можем отдать 1,5-2 литра, если кому-то надо:) г. Москва.


http://fotki.yandex.ru/users/kotobelk/view/600973/
richmond,
1.7.2013, 12:31 Помогите опознать!
А живность мы так быстро пересадили, потому что у нас переезд был из одной квартиры в другую, и со всеми этими приключениями, включая последствия от медной монетки привели к тому, что в старом аквариуме стало все как-то очень плохо, в результате рискнули пересадить всех разом в большую новую банку, делали всё постепенно, сначала воду подготовили, потом камень один перетащили, на нем оказался белоснежный голожаберный моллюск, вот по его самочувствию мы смотрели, можно ли ещё кого-то перетаскивать, 3 дня он прожил в банке в полном одиночестве и чувствовал себя лучше, чем в старой, тогда мы перетащили ещё три камня, а через день хризоптеру, которая ещё два дня пряталась под камнями, в общем еще где-то через неделю мы перетащили всех остальных и судя по тому, как сейчас они себя хорошо чувствуют, мы сделали верное решение.
Старичёк-Моховичёк,
1.7.2013, 12:17 Помогите опознать!
Да вы что, у меня муж больше 10 лет аквариумами занимается, с чего запуск начинается знает и меня активно учит:)) Камни есть, вот только неделю как ещё 25 кг прикупили:)

Губанчика тоже взяли, но он погиб, мы толком не поняли почему, но почему-то наши рыбки его очень агрессивно приняли( Особенно лимонный хирург, решили подождать пару месяцев, как раз после докупки камней и попробовать завести ещё раз. Как раз и укрытий больше будет, каждому хватит места. Планарии, кстати, пропали, совсем, не знаю, успел ли их съесть губан за 3 дня жизни у нас, но факт, ничего нет.

Что касается мандаринки, у мужа была, два года назад, но тоже погибла (какие-то очень нехорошие люди из чувства мести бросили в банку 10 копеечную монетку), хлопья ела.

Муж еще прикупил освещения для роста кораллов, я сейчас как маленький ребенок, наблюдаю за становлением этого всего. Если будет интересно, могу попробовать выставить фото недели через две. Муж сказал, что уже к этому времени можно будет выстроить риф:)
Старичёк-Моховичёк,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 2:16