Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Leysan ::: Спасибо сказали: 97 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.8.2010, 12:32 Действительно ли можно выучить английский язык за 30 дней
как преподаватель английского могу с уверенностью сказать, что выучить английский ЗА МЕСЯЦ - ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО!! можно выучить простые слова и предложения, но понимать речь и высказываться так, чтобы вас поняли вы не сможете при всем своем желании! это очень трудоемкий процесс, который занимает не только много времени, но и требует от вас максимального желания и концентрации. не многие выдерживают этого:)) а чтобы более или менее прилично говорить вам нужно заниматься по 2 часа 3 раза в неделю с преподавателем и конечно же самостоятельно дома:) и это будет продолжаться месяцев 6-9:):):):))
Arowana, Bagira, DolceVita, odyssey, Oven, samez, V-Grek, сура, Тарасыч, тернеция,
29.7.2010, 20:57 Чем для вас являеться аквариумистика?
не скажу, что аквариум для меня смысл жизни, но к своим питомцам я испытываю искреннюю любовь и нежность girl_wub.gif give_rose.gif я даже в гости никуда не уезжаю, чтобы им не было плохо и скучно без меня, прихожу с работы и первым делом мчусь к ним:))потому что они чувствуют всегда и меня и мое отношение к ним, знают, что я их не обижу никогда) когда я приближаюсь к аквасу, они тут как тут - мордочкм упираются в стекло и виляют хвостиками, а когда чищу их жилище, они радостно плавают рядом с моими руками, им даже нравится, когда я их ласкаю по спинке и по бокам:):) у меня дома собака, 2 кошки и попугаи, но никого из них я не люблю так, как моих рыбасиков - столько радости, спокойствия, умиротворения и душевного равновесия дарят они своим хозяевам!! и я уверена, что со мной согласятся все, кто хоть как-то контактируют с аквариумами, даже у кого их нет, глаза не могут оторвать от них в торговых центрах!
как-то затащила я свою подругу в зоомагзин... вам надо было видеть, как она и рыбка-попугай нарадоваться не могли друг на друга!! главное ведь и попугай реагировал только на нее и она из всех представителей зоомира выбрала именно его!! я ждала минут 10-15, пока все-таки не предложила уйти:))
так что, наверно, аквариум - это и хобби, и смысл, и символ, а главное, это счастье для его владельца!!
alex249, charka, DolceVita, Justina, min.olga, Гимли, сергей2,
18.7.2010, 12:21 С Днем рождения, Ptica!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
ПУСТЬ БУДЕТ ВСЕ, ЧТО ДУША ПОЖЕЛАЕТ!!:))
Ptica,
14.7.2010, 21:14 Помогите чайнику! Аквариум 70 литров
наверно эти камушки целесообразно будет убрать оттуда как можно скорее. подмены надо делать 30% еженедельно с сифонкой.возможно у вас перекорм, не доедают. а вода какого именно цвета? может это налет на стекле?
klaus777,
13.7.2010, 22:37 В чем секрет крещенской воды?
неприятно канеш когда тебя со стадом сравнивают, но это 100% ТАК И ЕСТЬ!! хлеба и зрелищ так сказать, а кому надо тот всегда найдет как этим управлять
Lennnochka,
13.7.2010, 22:00 В чем секрет крещенской воды?
товарищи!! давайте прекратим спорить - никоо все равно не переубедим, каждый при своем останется
моя попытка найти ответ ушла в другое русло:))
а фильм советую посмотреть всем - реально интересный. а кто ленится, могу вкратце пересказать
смысл в том, что химический состав воды всегда одинаком, все дело в ее структуре. она меняется зависимости от среды - то есть у нее есть память. а еще оказывается в бутылированной воде нет пользы, она "мертвая", а все животные выбирают природные источники - теперь я понимаю почему моя собачка иногда любит из лужи попить. и еще, оказывается вода может гореть!!
я не призываю вас закрыть тему, наоборот даже буду рада если у кого появятся мысли и идеи, просто мы уже не туда заехали:)) не хочу чтобы все переругались из-за этого:)
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
ANTONENKO, Lennnochka, Ptica, Гимли,
13.7.2010, 21:06 В чем секрет крещенской воды?
обычную, из-под крана:)) и не боюсь :))
Жорик,
13.7.2010, 20:50 В чем секрет крещенской воды?
имеется ввиду любой идиот сможет:))
Жорик,
13.7.2010, 20:42 В чем секрет крещенской воды?
уже смотрю:)
Жорик,
13.7.2010, 20:38 В чем секрет крещенской воды?
не смотрела blush.gif а что там?smile.gif) что-то я пропустила этот пост blush.gif
Жорик,
13.7.2010, 20:16 В чем секрет крещенской воды?
я согласна, что человек должен верить, но вот во что и как и для чего... тут уж каждый сам решает. религия нужна чтобы правильно жить, а не зависеть от нее же самой
но мы как то далеко зашли, вам не кажется? мне бы не хотелось углубляться в вопросы веры, вера и политика -самые спорные вещи на земле, о них никогда не договорятся:)) тема-то начиналась про свойства воды:))
Жорик,
12.7.2010, 20:34 В чем секрет крещенской воды?
добрый вечер всем!!
моя тема не связана с рыбками, но это касается воды:))
начну с предистории: 7 лет назад 19 января совпали 2 праздника - мусульманский и православный. мы шутки ради решили посмотреть, сто же выйдет если мы наберем этой воды. вода самая обыкновенная, из собственного деревенского колодца. ну так вот, налили мы эту воды в 3х литровую баночку и поставили за холодильник и забыли. как-то через пару лет пришлось туда заглянуть.... представляте ли вы наше изумление, когда мы обнаружили кристально чистую воду в этой самой банке?? не было ни налета, ни осадка - ничего!! wacko.gif мы решили продолжить эксперимент, банку оставили на прежнем месте... верите? она до сих пор стоит!!
ну мы сошлись на том, что типа вода изначально была чистая, натуральная blush.gif и решили повторть это дело в этом году на крещение, типа проверить:)) но уже с обычной водой из-под крана. сотворили с ней то же самое - налили в банку и под стол...
ВОДА СТОИТ!! ЧИСТАЯ!!
что это? почему так? столько лет мне это не дает покоя. я не фанатка религии, поэтому хочется найти разумное объяснение этому феномену hi.gif
ANTONENKO, DolceVita, Ludma, min.olga, navy, Жорик,
12.4.2010, 23:02 Бездомный Кубик
по-моему, очень даже достойный кубик good1.gif
cimonatick, cuca1250, Lennnochka, Maksimiks, sychov, камень21,
12.4.2010, 21:43 СУПЕР БОЛЕЛЬЩИК ШОУ "ЖЕРТВА ДИЗАЙНА"
Ильич! вы тоже молодец! good.gif
DolceVita, drv, Ильич,
12.4.2010, 21:26 СУПЕР БОЛЕЛЬЩИК ШОУ "ЖЕРТВА ДИЗАЙНА"
я тоже, я тоже за cimonatick!! bravo you!! good.gif give_rose.gif
cimonatick, DolceVita,
11.4.2010, 23:11 Личинка стрекозы в аквариуме
у этих лапок много - у моих только 6 unknown.gif
cimonatick,
11.4.2010, 21:18 Личинка стрекозы в аквариуме
cimonatic, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!! ВЫ НАСТОЯЩИЙ СОВЕТЧИК!!
ИЛЬИЧ!! большое спасибо и вам! если бы не вы, не получилось бы развить тему и получить ответ на мой вопрос!
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!! give_rose.gif
cimonatick, doriel, Ильич,
11.4.2010, 20:59 Личинка стрекозы в аквариуме
хорошо бы если слопают, главное чтобы не отравились. у меня золотушки, надеюсь им ничего не страшно:)
cimonatick,
11.4.2010, 20:57 Личинка стрекозы в аквариуме
спасибо огромное за отклик. просто я боюсь что они могли попасть к рыбкам моим, не навредят ли? а улитки мне не нужны, не жалко
cimonatick, doriel,
9.4.2010, 21:01 25 литров
коряжка симпотная girl_wub.gif
Dipper,
23.1.2010, 0:08 Совет новичку аквариумисту, способы замены воды
отлично! супер! good.gif dance2.gif спасибо вам огромное, cimonatick!! так и сделаю girl_wub.gif
cimonatick,
22.1.2010, 23:33 Совет новичку аквариумисту, способы замены воды
постараюсь быть примерной и послушной ученицей biggrin.gif и соблюдать 2 принципа - не заморозить и не сварить biggrin.gif и что без проблем можно смешивать с горячей водой из-под того же крана? я имею ввиду добиться температуры как в аквариуме?
alex249,
22.1.2010, 23:22 Совет новичку аквариумисту, способы замены воды
спасибо большое! порадовали! хотя я конечно не надеюсь на прибавление blush.gif я попробую так - 15% отстоявшейся, 15% - свежей - ну для страховки:)) а потом как себя поведет:)) еще раз спасибо! такую проблему мою решили clapping.gif girl_wub.gif dance2.gif прямо камень с души, рук и банок под столами rofl.gif
alex249, cimonatick,
22.1.2010, 23:13 Совет новичку аквариумисту, способы замены воды
просто проблемочка то в том, что аквариум объемом не вышел - всего 75 л, поэтому не могу утвержденно говорить об устоявшемся баллансе, тем более ему еще только месяц blush.gif мы еще только растем ohmy.gif girl_wub.gif
alex249,
22.1.2010, 22:21 Совет новичку аквариумисту, способы замены воды
вы шутите насчет того, что прямо воду из-под крана в аквариум заливаете?? или я отстаю от жизни? я тут как дурочка отстаиваю значит, даже не подозревая, что ее сразу можно лить? а как же рыбки?? а как же все законы в книжках, что воду надо отстаивать неделю?
alex249,
14.8.2009, 19:44 Большая благодарность!
согласна с благодарностями! я тут хоть и совсем даже недавно, но сразу же почуствовала теплое, семейное отношение. поддержали, помогли! ПРОСТО ОГРОМНЕЙШОЕ СПАСИБО!
Chezarino, navy, Sasha@, тернеция,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 18:34