Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику samez ::: Спасибо сказали: 842 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.9.2009, 15:30 «Пролетая над утесом» - аквапейзаж для ленивых :-)
я ленивый, но такого не сделаю - лень biggrin.gif

а вообще оч. красиво...эх!
Yermolayev,
7.9.2009, 15:24 Перезапуск, акваріум для риб з озере Танганіїка.
Цитата
Пане navy, скажiть хай на львiвскому форумi зроблять показ фото для гостей, бо яка була аква так i не побачив sad.gif. А заради подивитись фото не дуже кортить рееструватись.

согласен! когда то заходил туда, тоже чтото хотел посмотреть, но...вобщем был расстроен girl_tongue.gif
(Рыбкин), Добрый,
31.8.2009, 21:16 Большая благодарность!
ВСЕМ СПАСИБО!:) за помощь! за поддержку! просто за то что Вы такие естьsmile.gif
тернеция,
31.8.2009, 12:17 Как подобрать население в аквариум.....?
они живут не у меня, а в офисе на работе, садил их туда не я. это так, между прочим)
navy,
31.8.2009, 10:24 Как подобрать население в аквариум.....?
...ну незнаю незнаю navy У меня на работе банка 45л (круглой формы) в ней - 2 скалярии, 4 барбуса, 4 неона, гуппи многоsmile.gif, 2 гурами, 2 макропода, все живут нормально впринципе, никто никого не ест, правда у гуппи погрызаны хвосты, ито это они друг другу (мне кажется) в брачных играх...так что вот так вот!
navy,
21.8.2009, 14:15 Конкурс на лучшее название для криворожского клуба аквариумистов
а где это Вы все держите? по домам?)
ssss,
4.8.2009, 22:31 Солнышки цихлиды
Здрасьте! Помогите пожалуйста опознать что за вид, до какого размера вырастают эти "солнышки"?
Я знаю что их называют солнышки (ПРОДАВЕЦ ТАК ГОВОРИЛ), облазил весь интернет, но ничего не нашел!
Они очень похожи на северум, но точно не они...
[attachment=1308:Picture_4.jpg] [attachment=1309:Picture_5.jpg]
DolceVita, Krimov,
4.8.2009, 13:06 Криворожские посиделки.
Всем ПРЕВЕД! ПРИНИМАЙТЕ В ВАШ КЛУБ! Купил год назад аквариум и заболелsmile.gif

Есть у кого то ХАПЛОХРОМИС Васильковый - САМЕЦ? Ато везде в городе ищу - найти немогу((
avatars,

6 страниц V  « < 4 5 6
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 17:11