Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Vongola ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.11.2015, 22:02 Предлагаю услуги: "личный тренер" для нано-рифа
Цитата(richmond @ 30.11.2015, 18:07) *
Тут вот человек продает. Но от нынешних цен я видимо отстал smile.gif

Очень не рекомендую Вам экспериментировать с клеем. Просверлите в камнях дырку, соедините их пластиковой трубкой, замажьте цементом - будет все хорошо. Или найдите EpoPutty. В идеале, дайте конструкции вымокнуть в ведре с пресной водой, дольше - лучше.

Новая Линия и Эпицентр - это одно и то же уже несколько лет. Если есть на сайте НЛ - наверняка есть в наличии в Эпицентре.

да, я как раз сохранила ссылку этого человека, если не найду в своем городе, но надеялась, что найду, а тут такой - облом(((. Бывает cool.gif нынешные цены порой - кусаются

да, я и сама боюсь клеем "момент" склейвать, за дальныйщую живность боюсь, чтобы не убил их((((( (этого я не переживу)

даааа shok.gif , а я и не знала обо этом Оо думала разные магазины (по причины того, что они у нас находятся в разные концах города), хотя - да слегка похожи.... ещё раз посмотрим, но если что то будем брать в того человека видимо
richmond,
30.11.2015, 1:20 Предлагаю услуги: "личный тренер" для нано-рифа
Цитата(richmond @ 30.11.2015, 1:35) *
Насколько я знаю, нельзя. А зачем?

Склейте цементом, если много надо. Если пару "заклепок" - Epo Putty можно взять за ~30грн.

по другому не держаться
да, нет, немного, только 2 камешка между собой склеить
да про этот я клей я слышала, но... я не знаю где его взять в моем городе((((
в эпицентре, в новой линий спрашивала, все говорят - нет(((
richmond,
30.11.2015, 0:30 Предлагаю услуги: "личный тренер" для нано-рифа
Доброе время суток!
А, можно СРК склеть клеем "Момент особопрочнй водостойкий"?? Такая поклейка камней в дальнейшем живности не повредить
richmond,
12.11.2012, 14:26 Tetra CO2 Optimat - стоит покупать? Нужны отзывы.
купила Tetra Plant Co2 Optimat, но вот возниклы вопросы
1 - нужно ли отключать днем компрессор или нет (а то не которые пишут, что нужно, а не которые пишут, что нет)
2 - на сколько нужно заполнять как бы колбу что ли
3 - и должны ли идти пузырки, а то два клика я сделала была, однако ничего не было, но потом смотрю как бы того газу в колбе нету...
Vesomiy,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 19:18