Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Hedin ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.1.2010, 8:45 Птеригоплихты съели всю растительность! Помогите!
Ой ohmy.gif да не переживайте вы так! Я конечно тож в первое время аж готова была их смыть в канализацию.... гады слопали все, а вот советов получила уйму и все пошло у нас на лад! а теперь все гораздо проще - покупаю хлопья для сомиков от Тетры, мои кстати залюбили почему-то неземной любовью корм для красноухих черепах. Я его в каряжки запихиваю(пока не размокли) rolleyes.gif
А огурцы, капусту - я ошпариваю на пару тройку минут в кипятке и все good.gif - ресторанная еда готова
hi.gif удачи!
cimonatick, sergiyko,
14.10.2009, 1:00 Птеригоплихты съели всю растительность! Помогите!
Так я их не обижаю! Рацион теперь лучше чем в ресторане!! Огурчики, тыква, чипсики разные.... Жируют!! Траву вроде бы в покое оставили good.gif

Коти у меня мирные:) Старшая любит сидеть на крышке аквы свесив хвост и наблюдать как за ним следом носятся "безумные!" молли, хи-хи!
alex636363,
9.10.2009, 7:08 Птеригоплихты съели всю растительность! Помогите!
biggrin.gif Думаю что при помощи Ваших советов я их с кошками победю...побежду.... забью интеллектом blink.gif
cimonatick,
9.10.2009, 0:15 Птеригоплихты съели всю растительность! Помогите!
shok.gif Спасибочки Вам огромное за такую информацию!! Займусь заменой растительности! Сегодня ночью угощала их огурчиками.....папоротник остался жив!

blum.gif Я не для того покупала этих дорогих рыбок, чтобы через пару месяцев от них избавиться....
arelav, cimonatick,
29.7.2009, 0:16 «Пролетая над утесом» - аквапейзаж для ленивых :-)
Я согласна! Для этого нужен талант!
Yermolayev,
28.7.2009, 8:44 «Пролетая над утесом» - аквапейзаж для ленивых :-)
Очень красиво! Я в восторге! У меня маленький аквариум - 70л! Сейчас жду смену жилья на 250л. Все время ломаю голову над красивым оформлением... Но вы меня просто поразили! Все так доступно! Супер!
Yermolayev,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 10:38