Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Zeppelin1943 ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.12.2012, 12:23 Читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Уважаемые форумчане! В моих целях не было кого-то обидеть, или кого то в чем то обвинить. Но тем не менее, каждый остается при своем мнении,не так ли?) Поэтому, я не стараюсь в чем то убеждать, я высказываю свое мнение, как и остальные.
Цитата(victorr @ 4.12.2012, 17:03) *
Вам будет мягко говоря не ловко, а может быть и стыдно

Мало вероятно, потому что стыдно за что? я не согласен с автором по конкретному вопросу, ведь никто не ставит под сомнение ее профессионализм и опыт.
По моему же мнению, чем больше у тебя опыта и знаний, тем меньше надо в его отсутствии обвинять других.
Цитата(warrior65 @ 4.12.2012, 18:26) *
Zeppelin1943, а зачем на грабли дважды наступать,чтобы опыт получить?это с родни мазохизму!хотя....каждому своё.

Во первых, грабли бывают разные. Во вторых, почему дважды? в третьих, то, что это грабли, понимаешь только когда на них наступишь.

Цитата(Argo @ 4.12.2012, 19:31) *
Вы поставьте себя на её место! Что бы не говорить каждому по много раз одно и тоже, она и создала эту тему!

Ее негодование понятно, и я его во многом разделяю. НО! форма подачи не заставляет задумться, а наоборот, воспринимается как очередной выпад агрессии. Поставьте себя тогда на место новичка (убийцы то есть). Мало того, что ничего неполучается, и он это понимает, так его еще и называют по всякому. Желание понимать пропадает, остается желание сказать "сами дураки".
Цитата(nonblank @ 6.12.2012, 12:37) *
Я начинала так таки с живых. Просто не люблю искуственных растений.

Вы таки девушка, у вас чувство прекрасного более развито) Одна моя знакомая тоже приходит в ужас от искусственных цветов на кухне, а мне норм crazy.gif
Argo, warrior65,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 15.6.2024, 20:53