Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Алик ::: Спасибо сказали: 448 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.11.2013, 18:51 От: Алчевск, Украина. Продам сайдекс
Слава,спасибо.Все получил.Все четко,как всегда. Спасибо за бонус.
-Acrobat-,
28.11.2013, 21:00 Фудзияма-душа Японии
Цитата(Serij0109 @ 28.11.2013, 20:02) *
А глянуть кончно очень хочется.

А кусочек? Центральный фрагмент?
-Acrobat-,
28.11.2013, 20:28 Крышка аквариума из панелей ПВХ
Цитата(yarishNEW @ 28.11.2013, 20:52) *
Год, не более - дальше светить конечно будет, однако совсем не так как сейчас.
-это точно,проверено.Может Максус и год,но Ферон пол года(перезапуск,все тоже-а пузыряние не то.Глаз вроде как привыкает,а растючку не обманешь.)
Nataliya Suprun,
26.11.2013, 20:22 Фудзияма-душа Японии
Извините,Слава,опять влезу.
"Гору я поднял и и мох подстриг слегка и палочки со мхом положил между гор."-Не знаю,но думаю,что не сильно помогло.Попробую объяснить.Чем дальше гора(она же и самая высокая) тем она бледнее(за дымками),ближе темнее.Темное пятно на центральной горе у Вас вытягивает её вперед,ломая привычное восприятие(очучение,шо шо то не то).Да,мох ,подстричь это правильно.И,на мой взгляд,слева между"гор" мох убрать-он "рвет" эти горы,как писал Shuravi-f1
"производят впечатление просто крупных камней..."Вот трошки гор для наглядности.Еще раз извините.

-Acrobat-, Володимир,
26.11.2013, 19:18 От: Алчевск, Украина. Продам сайдекс
Снова хочется сайдекса.1 л,напомните в личку реквизиты.
-Acrobat-,
26.11.2013, 18:26 Фудзияма-душа Японии
Это здорово. Как по мне-2е фото,в холодных тонах ,самое то. И,извините ,за горы.Есть какойто диссонанс с названием и этими горами,опять же,товарисчи японцы очень ревностно относятся к Фудзияме и ее изображению(силуэту)-энают сызмальства.Может,действительно найти(обтесать) очень похожий на Фудзи камень-он тогда ,действительно будет гвоздем заднего плана,и не будет разбивать внимание как гряда.ИМХО
-Acrobat-,
24.11.2013, 14:04 Аквамирок
Давеча лицезрел и щупал нечто весьма похожее.(Хотел спросить,баночка сверху со вклееным стеклом?)Тоже свет оставляет желать лучшего(намного) А так вид ,конечно,стильный.
Людмила130699,
11.11.2013, 18:51 Сколько малышей у сакур?
Цитата(Евгений Андреич @ 11.11.2013, 18:08) *
Жаба пока не шевелится-пока не вижу хоть одну погибшую креветку, едят, растут копошатся стайками...Бывает,что у кого то вообще не размножаются,бывает...
-Да я про себя,Андреич.smile.gif
Argo, Евгений Андреич,
2.11.2013, 22:19 Хребет дракона
Видел начало-не зацепило.Финальная-НРАВИТСЯ!Только почемуж Хребет дракона.-"Дух одинокого черного медведя"- там же медведь реально сидит,или мне не та сигарета попалась?
maraboo,
2.11.2013, 22:05 Aquafanat battle 2013 - Открытое голосование!Финал.
За труд перед всеми снимаю шляпу.Проголосовал за № 5-прелестная картинка,правда режет глаз "дымящаяся"зеленая гора,и рыбки "недодресированы" smile.gif, но то такое... И №7-простота,"классичность",я бы сказал,желтит правда трошки.Но эти две,на мой взгляд-лучшие.
Moloko, zubo4istka,
2.11.2013, 16:53 Аквариум " Подільська стежка "
А мне предпоследнее больше нравилось-какая то природность біла, а щас -парк культурі и отдіха.ИМХО,без обид.
Василий Станиславенко,
31.10.2013, 19:01 Маленькое чудо на 550литров!
"фонить" в аквариумном смысле и "фонить" радиактивно-две большие разницы.Радиактивных мест у нас хватает,и судя по местам куда заносит ТС,мог и прихватить.
Полный Песец,не спорю-и "посуда" и отпечатки на камне-мега интересно,но может на полочку их?Понимаю так же "экономичность"грунта,вот теперь и присыпать бы его каким то однотонным?
warrior65,
31.10.2013, 15:27 Сколько малышей у сакур?
А смысл этого экстрима,Евгений Андреич? Курчат по осени считают.А как мамка при пересадке сбросит?а как отреагируют малышня на обратный переброс?(или на каждую самку по бутылю?)Выращивать в бутылях,я думаю хужее,чем в устоявшемся креветочнике.Но Вам,как экспериментатору,за предоставленные факты большое спасибо-бум знать
Евгений Андреич,
26.10.2013, 21:25 Помогите опознать растения
Евгений Андреич,стопудово,Argo прав,ломариопсис,светлой жилки не наблюдается
Argo, Евгений Андреич,
21.10.2013, 21:59 Новое направление от Амано - стиль пьяного скейпера ;)!
Цитата(warrior65 @ 21.10.2013, 22:38) *
как ни странно почти все

Может быть поэтому,люди тянутся и ценят те кусочки живой природы рядом с собой,хоть на клумбочке,в тазике,плошечке,в акве. И Амано этим воспользовался(как и другие)-а дальше все по законам коммерции- И бренд,и реклама, и шоу-что бы знали, не забывали ,покупали.
Argo, warrior65,
18.10.2013, 18:27 Новое направление от Амано - стиль пьяного скейпера ;)!
С философским подходом так ловко "отбелили" Амано,патамушто "японец".Раболепие аж светится. Да,Амано есть Амано,но,к счастью,он не один. "Не создай себе кумира.."(С) Или это мой нигилизм говорит?
warrior65,
18.10.2013, 13:56 Новое направление от Амано - стиль пьяного скейпера ;)!
Где ж и себе найти бригаду узкопленочных гномиков,шо б подавали ,подносили,хвалили и т.д.?
Vesomiy,
12.10.2013, 23:38 Как вставить фото в пост.
Advanced JPEG Compressor-имейте эту програмку и не надо никуда грузить.Сжимает не уменьшая кол пикселей.Для примера:эта фотка 3072на2048 пикс(без этой проги весила около 4Мб,сейчас -копейки[attachment=212675:DSCF0242compr.jpg]
yarishNEW,
12.10.2013, 23:22 "Dominus terrae"
А лист тонкого поролона,не?
Serdgios,
23.9.2013, 19:50 Покажусь и я.
Осмотреть,пальчиком пошкрябать,понюхать(запах гнилой,фу до невозможности).Было такое-сдуру лозу сухую всунул,получил такойже туман, тоже долго плясал с бубном,потом решился на перезапуск(невмоготу стало).Лоза ,свиду все нормально,но подтонкой кожицей гнильная слизистая прослойка,ну и пахнет,шо аж глаза режет. Вот где очаг был.А за время танцев много чего приказало долго жить,и от ануба одни корневища остались.В моем случае ,наверно и стерилизатор бы не справился.Ищите откуда ноги ростут у вашей бактериалки.
Митяй,
23.9.2013, 19:34 Покажусь и я.
Коряжка не гниет?
Митяй,
31.7.2013, 15:22 Гибнут креветки! Люди добрые, прошу вас помогите!
Круто посолил! Печалька.
Argo,
30.7.2013, 20:43 Гибнут креветки! Люди добрые, прошу вас помогите!
Ух ты! А сколько на сколько? Бо сам такой лью.
Argo,
4.5.2013, 14:35 LED на базе Cree своими руками!
Прелестный цвет! Вот как работает интенсивный световой поток( и КРИИ с этим справляются очень неплохо)
А разница в цвете в разных аквариумах,на мой взгляд, в этом и заключается. По опыту знаю,падение светового потока от ламп(тем более кит.) со временем значительно, 1 Вт\л это наверное было сразу после установки(если было). А если проверить(эксперимент)-поднять бледную к поверхности?
AYakushkin,
11.4.2013, 14:14 LED на базе Cree своими руками!
Да,непростую Вы ставите задачу-и к ПАРу приблизится,и только на КРИИ,и вид чтоб нормальный был,и все с точечными источниками света,ой непростую. Но это,поддерживаю, интерресно. Видение путей достижения у нас разное,но это нормально.И теоретически, я думаю,нереально- только методом проб и ошибок. Вам удачи, буду следить.
AYakushkin, литовец,
10.4.2013, 16:05 LED на базе Cree своими руками!
Цитата(AYakushkin @ 10.4.2013, 8:20) *
как будет выглядеть аквариум с таким спектром.

-Вот и я об этом. Не сочтите за менторство или там стремление указать,но почему стремление к спектру с просевшей желтозеленой составляющей? Да,растениям по барабану,но смотреть то на них Вам.
Цитата(AYakushkin @ 10.4.2013, 8:20) *
где их взять, как их питать.
-питаются они,поди так же,да и спецы подскажут.А брать там же,Ваш поставщик наверное сможет найти,CREE ведь не в Конотопе берет, или все ж самому попробовать( Когда то ж надо)-http://www.aliexpress.com/wholesale?shipCountry=ua&shipCompanies=&SearchText=Citizen+led&exception=&isFreeShip=y&CatId=0&initiative_id=SB_20130410054449&needQuery=y
AYakushkin, литовец,
10.4.2013, 1:20 LED на базе Cree своими руками!
Увидел тему-всё очень прелестно!, и теплый белый совсем не лишний(как картинка оживилась,как то естественней стала(в сравнении:)
По поводу "идеального" спектра- может "измените" CREE и попробуете CITIZEN?
AYakushkin, poplavok, литовец,
6.4.2013, 18:06 Покупкa нa eBey и доставка на Украину
AYakushkin,смелее,больше инициативы. Заказывайте с Алиэкспресса,выбирайте фришип,оплата через карту,и недельки через 3-4 будет Вам счастье.
AYakushkin,

5 страниц V  « < 3 4 5
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 5:42