Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Roman71 ::: Спасибо сказали: 581 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.6.2014, 21:57 Страсти по власти....
https://twitter.com/ExileUA/status/47533232...5282432/photo/1

Цитата(Ген-надий @ 7.6.2014, 20:56) *
А я приехал(привезли в 71 году из ЧЕЧНИ бурить газ)

Вам повезло, а то б років через 20-ть "чехи" б могли і вам випустити кишки


На рахунок Трускавця... Там зараз розселяють біженців з Криму та сходу України. Де саме, скільки і чи на довго - не знаю

Цитата(Ген-надий @ 7.6.2014, 21:23) *
скажу йух сколько потому что у нас УБР (управление буровых работ)одно из крупнейших в УКР


Йо-ма-йо, ну все, точно піпєц Трускавцю в загальному і "Едельвейсу" зокрема - такі клієни не приїдуть. Свято місце пусто не буває (с)
navy, Sanchezito,
7.6.2014, 19:26 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 7.6.2014, 16:10) *
Можно и ставки поставить, я думаю вы уже там дрыстать начали...


Щось не бачу ставки, одне бла-бла-бла cool.gif

Цитата(М.А.Г @ 7.6.2014, 15:36) *
Ну расказуй что вы там производите


Конкретно Львів цікавить?

Цитата(Маркес @ 7.6.2014, 10:30) *
Какое ощущение было у меня, и не только, когда разорвали мою страну, в которой я родился(СССР)?



Мені от цікаво чи є в словака ностальгія по Чехословаччині, чи є така ностальгія в хорвата чи боснійця за Югославією? А от ви як жили в совку так по ньому і ностальгуєте. І напевно в глибині душі тільки і мрієте про його повернення. А до мрії то всього нічого то і зробити треба - продати свою квартиру, спакувати речі і айда в північно-східному напрямку. До кордону то фігня якась, кілометрів 200
Denis777, navy, OlegM71, Sanchezito,
7.6.2014, 13:34 Страсти по власти....
Цитата(Ген-надий @ 7.6.2014, 13:00) *
А де соль брать будут-Крым и Славянск закрыт

Чё там ещё имеется? Соль, клей ПВА, уголь, трубы? А, забыл - наверно ещё конфеты от АВК и мороженка з трупным запахом. Свет и вода уже пропадает периодически. А как с продуктами в магазинах? Везьти их туда, что бы повторилось "Метро" мало кому хочется. Независимость однако, ёпта

Faust1977, navy, Sanchezito,
7.6.2014, 9:25 Страсти по власти....
Цитата(rjhytkbec @ 7.6.2014, 10:13) *
так лучше со своими не так обидно будет


в этом и есть вся ваша сущность - наш барин хоть и порет нас, но всё же он наш - это он нас так любит
Цитата(alval @ 7.6.2014, 9:24) *
Лучше прочитать одну статью, чем всякую хрень нижнего уровня лопатить

http://rusvesna.su/recent_opinions/1402090057

а чем эта статья отличается от других? тем что её написал Рожин а не Тымчук?
Цитата(Ген-надий @ 7.6.2014, 9:37) *
когда в Крым можно поехать отдохнуть, в следующем сезоне - blush.gif ОСВОБОДИТЕ ?


та езжай уже, чего ждать - ты же не украинец
Argo, navy, OlegM71, sania,
7.6.2014, 8:09 Страсти по власти....
На этой неделе борцы за свободу юго-востока Украины, похоже, окончательно осознали, что доедают последнее, и больше им никто ничего не даст, осталось разве что покуражиться напоследок. В результате народный мэр Славянска г-н Пономарев подсел на какую-то химию, народный губернатор Губарев, по слухам, получил гранату в окно, а народного казака Бабая едва не изнасиловали знойные чеченцы.

Про Бабая, конечно, вот так сразу поверить трудно: слишком уж много про него сочиняли раньше - и что вертолет украинский подбил, и ранен был тяжело в бою неравном, и негра где-то поймал настоящего, который из самой Америки поглазеть на него приехал. Короче, не казак, а мечта украинского снайпера. А уж российский журналист вообще идет на лопатообразную бороду Бабая с таким душевным трепетом, будто перед ним не дебильный грузчик со съехавшей от передозировки православия крышей, а сам Лев Николаевич Толстой, нацепивший зачем-то папаху в такую-то жару. Источник: http://censor.net.ua/r288754 Источник: http://censor.net.ua/r288754

jetix, navy, r.u.s, sania,
6.6.2014, 11:47 Страсти по власти....
Цитата(zorro33 @ 6.6.2014, 12:39) *
Not mow under an idiot!

Это ты идиот, так как он как раз твой союзник (по крайней мере в этой ветке)
Argo, clefairy, sania,
6.6.2014, 11:45 Страсти по власти....
Цитата(zorro33 @ 6.6.2014, 12:38) *
нехрен лезть в исконно русские дома


Ты что то слышал о том кому Крым принедлежал хотя бы до 17-ого века? О какой ИСКОННОСТИ ты пишешь? Исконность русских домов - где-то в районе тамбовской, владимирской или московской губерний
Argo, Faust1977, jetix, navy, sania,
6.6.2014, 11:15 Страсти по власти....
Цитата(Ген-надий @ 6.6.2014, 11:37) *
А нацгвардия чем воюет не росвооруженем и Миги а ГВЕНТОКРЫЛЫ ЧЬИ

Дибілко, це то озброєння (в більшості випадків), яке залишилось з часів розподілу майна СРСР. Або закупалось офіційно. А АК-100 на озброєнні збойних сил України не були, тому яке в них походження? Те саме стосується іншого російського озброєння, що перебуває в руках бойовиків ДНР/ЛНР та найманців з сусідньої території
Argo, jetix, navy,
6.6.2014, 11:07 Страсти по власти....
Цитата(Маркес @ 6.6.2014, 11:58) *
Так как одна из ссылок не загружается, то - Бомбоубежище в подвале Славянска


Це не то бомбосховище, що десь в Запорізькій області? http://fakty.ictv.ua/ua/index/view-media/id/63022
samez, Маркес,
6.6.2014, 11:01 Страсти по власти....
Цитата(пык @ 6.6.2014, 9:20) *
Налоги платятся как и платились, комуналка тоже.

Цитата(mir_ @ 6.6.2014, 9:54) *
а мы на работу ходим как и ходили! налоги в бюджет платим как и платили!

Цитата(mir_ @ 6.6.2014, 10:25) *
я экономист, и могу Вас уверить что мое предприятие (а это одно из крупнейших предприятий не только Луганска а и Украины) платит налоги в бюджет Украины как положено! а вот куда эти деньги идут дальше я не знаю



"За його словами (Яценюк), за травень з Донецька і Луганська Україна не отримала 422 мільйона гривень доходів Держбюджету. За його словами. не доплатили Донбасенерго – 24 мільйони, група "Азов"- 36 мільйонів, АТ Азов – 122 мільйони."
http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/6/7028181/

Не смущайтесь, что это с "Украинской правды" - смотрел прямую трансляцию из ВР. Слово в слово...
Argo,
6.6.2014, 9:47 Страсти по власти....
Цитата(mir_ @ 6.6.2014, 10:25) *
что мое предприятие (а это одно из крупнейших предприятий не только Луганска а и Украины) платит налоги в бюджет Украины как положено!


Зараз на засіданні ВР Яценюк як раз про це і говорить

Цитата(rjhytkbec @ 6.6.2014, 10:31) *
его вы в него так вцепились как банный лист к мокрой ...опе


Я? Та була б моя воля - були б ви вже давно самостійні
igor.homyakov777, jetix,
6.6.2014, 9:08 Страсти по власти....
Ну не я ті графіки складав, тому відповідати за когось не збираюсь. Можливо в пропагандистських схемах показники будуть відрізнятись. Істина десь посередині напевно. І я ніколи не стверджуватиму, що Львівська область є сильним донаром - ну не економіст я і все.
Так само відповісти на Ваші питання немаю змоги. Але не все робиться по помаху чарівної палички. Як може впасти курс долара, коли на території України йдуть бойові дії? Інвесторам зараз інвестувати кошти в нашу економіку напевно не сильно хочеться. З першого траншу більша частина грошей по узгодженню повинна піти на оплату газового боргу здається...
Цитата(пык @ 6.6.2014, 9:20) *
Налоги платятся как и платились, комуналка тоже.

А скажіть чесно - персонально Ви коли платили востаннє за комуналку? А Ваші сусіди?

Цитата(пык @ 6.6.2014, 9:20) *
Дайте Донбасу Газ, дайте работать нормально всем предприятиям и все будет хорошо

А в попередні роки хто Донбасу не давав нормально працювати? Хто з 2010-ого року керував державою? Тоді то для вас були нормальні умови?

Так ви (не Ви персонально) кагбе за ДНР/ЛНР проголосували та незалежність від України - от самі в рашки і купуйте його.

Цитата(mir_ @ 6.6.2014, 9:54) *
налоги в бюджет платим как и платили!


впевнені в цьому? що ці відрахування йдуть по призначенню? зараз це тверження звучить так само сумнівно як і попереднє про те, що Донбас кормить ВСЮ Україну
Faust1977, navy, samez, жук,
6.6.2014, 8:05 Страсти по власти....
jetix, navy,
4.6.2014, 17:48 Страсти по власти....
Цитата(333stig333 @ 4.6.2014, 17:29) *
Даже электро дорожает.А как у вас с работой?Комуналка тоже подорожала?


Ну и к чему ты ведёшь? Я так понимаю, что в Днепре работы уже вообще нет, да?

Цитата(lurk @ 4.6.2014, 18:31) *
Да... за бабло..... летчик за вылет получает 9000 долларов....


Наверно родственник летает, хвалился заработанным, да?
Argo, sania,
4.6.2014, 15:47 Страсти по власти....
Цитата(333stig333 @ 4.6.2014, 15:39) *
Скажите,какие сейчас цены на бензин и проезд на западной Украине?



с 01.05. - маршрутки - 3,0 грн, с 01.06 - електротранспорт - 2,0 грн

А95 вроді би 15,99, дизель на 1,0 грн дешевше
Argo,
2.6.2014, 16:37 Страсти по власти....
Цитата(cavk @ 2.6.2014, 17:15) *
а то президент опять не подписал у вас Экономическую часть договора.


Ватник! Учи матчасть! Пока не пройдёт инавгурация, у нас нет лигитимного Президента! И Экономическую часть договора будут подписывать только после этого.
Argo, Mafiozi_89, navy, Sanchezito,
1.6.2014, 17:05 Страсти по власти....
Цитата(chetalex @ 1.6.2014, 17:48) *
"В Донецке во время митинга против АТО участники растоптали конфеты Roshen"
ай-йа-йай

Ага, перед цим вкравши їх з "Метро". Ну нічого, залишається АВК пластліновий і "Конті"
Argo, Mafiozi_89, navy, Sanchezito,
1.6.2014, 10:27 Страсти по власти....
Цитата(вятчанин @ 1.6.2014, 11:04) *
Давайте, для начала, перестанем порочить страны в которых проживают наши оппоненты, может тогда и тон общения сменится на более дружелюбный?


Согласен. Лично меня не интересует, что происходит в Россие, кто что-то сказал, кому в репу заехали, где что-то разбилось, какую новую ракуту запустили, где град побил посевы или реки вышли из берегов и т.д. То же могу сказать и о других странах. Хотя новости читаю регулярно чтоб "быть в курсе" хотя бы основных событий. Но... Зайдите на любой новостной сайт (не важно лента.ру это или правда.ком.уа) - и почитайте коментарии к новостям... Кто начинает писать всякую провокативную гадость? Кто активно тролит все новости, связанные с Украиной? ІР-адреса почему-то преимущественно с Вашей страны...
Argo, navy,
1.6.2014, 0:41 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 1.6.2014, 1:25) *
Мои почитай:
Dance stones [?]
Остров сокровищ :Aquafanat battle 2013 [?]


Не треба дублювати, вони всі є в підписі. Може вже і читав, написати щось типу "прикольна баночка"?
Цитата(М.А.Г @ 1.6.2014, 1:25) *
Я же никого не проклинаю, ты что такое пишешь.

Добре, напишу по іншому (редагувати попередній допис вже не буду) - я не писав дописів типу "щоб у вас там скоріше все з землею зрівняли".

Час розставить всі крапки над "І".
Argo,
1.6.2014, 0:11 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 31.5.2014, 18:43) *
Там смерть, а не какието сраные магазины, смерть слышишь смерть!

Так, смерть... А хто стріляв, вже вияснили? Правий сектор чи батальйон "Восток"? Привів статтю про мародерство в "Метро" - а може то так кадировці з мародерами боролись. Чи не вони потім прихильників ДНР повиганяли в жорсткій формі з приміщення Донецької адміністрації?
Цитата(М.А.Г @ 31.5.2014, 19:39) *
а ты даже не сказал что тебе их жаль

Звиняй, я від тебе також не прочитав слів скорботи по загиблим під Вольновахою і Слов'янськом війсковослужбовцям ЗСУ та Національної Гвардії (до речі, з тих, хто був в збитому на днях гвинтокрилі не було ні одного бійця "Правого сектора" - бувші беркутята з Івано-Франківська та Кіровограду)
Цитата(М.А.Г @ 31.5.2014, 19:39) *
Roman71 Надеюсь у тебя под домом найдут сланцевый газ, очень надеюсь на это!

За час моєї присутності в цій темі я жодного разу не опускався до прокльонів в бік опонентів і хіба 2-3 раза перейшов на особистості. А тобі я так бачу це порядку речей...
Цитата(М.А.Г @ 31.5.2014, 20:26) *
Так кто там мне ответит, приостановил подписание порошенко или нет?

Вже відповіли вроді би. В одном джерелі (здається викладав Маркес) написано, що попросив про відтермінування. В іншому пишеться - після інавгурації. В любому випадку ніхто з присутніх на форумі не входить в найближче оточення Порошенка - тому і достовірної відповіді не дасть. Так само як і не дасть відповіді на те, куди йдуть виділені гроші, що призначені для ЗСУ.
Цитата(rjhytkbec @ 31.5.2014, 20:31) *
Мы хоть уголь менять можем

По його істинній вартості, чи захочете, щоб платили за нього з дотацією? biggrin.gif
Цитата(ronin @ 31.5.2014, 21:07) *
3 ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬК ЛЕГАЛЬНЫЕ КАРАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ....всмысле менты

Ну мєнти самоусунулись, здавши зброю прихильникам ДНР і ЛНР. Або масово пішли на лікарняні... То кому порядок наводити?
Цитата(ronin @ 31.5.2014, 21:07) *
5 ВСЕГДА надо договариваться а переть нахрапом глупо


З ким, з уркою Пономарьовим? Чи з масовиком-затейніком Пашкой Губарєвим? Чи з Пушиліним і Бородаєм?
Цитата(alval @ 31.5.2014, 21:07) *
Посмотрите этот пост. Какая-то сволочь где-то добыла снимки убитых, которые сделаны в морге, а блогер выложил их к себе с радостными воплями.
http://archerss.livejournal.com/584746.html?page=2#comments
Омерзительные, гнусные, запредельные комментарии.

Примерно такие же коментарии читал под фотографиями погибших на Грушевского, под Вольновахой, под статьёй, которую запостил Горец (о погибшем в Славянске кажись ополченце)... Професиональный троллинг был, есть и увы никуда не денется. А чем циничнее коментарии - тем больше на них будет реплик, а значит - и оплата будет выше.
О самом сайте ничего сказать не могу, так как никогда его не видел. Но создать копию реального сайта и наполнить его нужными материалами для специалистов дело нескольких дней. Это не оправдание, а просто предположение.
Цитата(пык @ 31.5.2014, 21:47) *
То что Порошенко будет презиком было понятно еще задолго до выборов, а весь фарс с билютенями был до одного места

А референдуми про самостійність ДНР і ЛНР не були фарсами? Без списків виборців, на роздрукованих на прінтерах "бюлетнях", а коли їх бракувало то і просто на звичайних аркушах паперу? А роздача в одні руки цих бюлетнів по декілька штук? Це не фарс?!?[quote name='пык' date='31.5.2014, 23:24' post=624404]

Ну і накінець про себе. В мене тут немає також жодної теми. Був один здається аукціон пару років назад. Писати щось про анциків чи живородку? Тут є достатньо інформації, я її навряд чи чимось новим доповню. Танганьїкою тут теж мало хто цікавиться - відповідно нічого нового для себе не прочитаю і порад не почую. Тому не бачу сенсу створювати теми про свої акваріуми.
Argo, KRABS, Mafiozi_89, navy, sania,
31.5.2014, 18:07 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 31.5.2014, 18:43) *
Ты больной!


Та ні, то ти хворий. В тебе в голові до сих пір тримається спогад з твого дитинства, коли декілька випивших рагулів шугали вас, школярів в якомусь містечку, куди вас привезли. З тих пір все, що пов'язано з західною Україною - для тебе mad.gif
Argo, navy, OlegM71, Sanchezito, sania,
31.5.2014, 17:27 Страсти по власти....
Всем нам иногда хочется окунуться в лето, какая бы погода за окном не была. Коктебель веб-камера всегда открывает Вам прекрасный морской пейзаж. Веб-камера в Коктебеле теперь дает возможность смотреть онлайн все происходящее на набережной поселка. Даная Коктебельская веб-камера открывает вид на морское побережье, достаточно широко охватывает набережную сердца Крыма, частично виднеется нудистский пляж, а в дали красуется заповедник Кара-Даг. Коктебель веб-камера онлайн на набережной станет незаменимой для отдыхающих полюбившегося многим курорта, желающих всегда быть в курсе происходящего и первыми знать о малейших погодных изменениях.

http://koktebel.2crim.com/index.php?page=web_cam_karadag

Судак http://comintour.net/vebkamery/22-veb-kamera-naberezhnoj
Argo, navy,
31.5.2014, 17:14 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 29.5.2014, 21:48) *
Вот оно АТО
Донецк дорога к аеропорту


Это не о ней ли написано здесь? http://uainfo.org/yandex/332119-doneckie-m...oreportazh.html

Последний абзац "Утром 30 мая представители ополчения сообщили, что за день они задержали 12 мародеров. Лидеры ДНР заявили, что будут судить их «военно-полевыми судами» по законам военного времени."
Argo, navy, Sanchezito,
31.5.2014, 16:22 Страсти по власти....
Ну це ж львівські журналісти писали, а не з LifeNEWS - тому це все фейк http://ratusha.lviv.ua/index.php?dn=news&a...art&id=3509

Відповідь Міхалкоффу http://haqqin.az/news/23238


А от як з талібами борються ті, кого москалики називають піндосами
Argo, KRABS, navy, Sanchezito,
27.5.2014, 12:51 Страсти по власти....
Argo, бажано джерело інформації вказати, бо так то бла-бла-бла... Хоча навіть з джерелом то будуть називати заказухою laugh.gif
Argo,
27.5.2014, 0:38 Страсти по власти....
OlegM71,
25.5.2014, 10:47 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 25.5.2014, 11:40) *
А если ещё и так http://ertv.fr/?p=3546


шикарный источник http://3rm.info/47126-mirovoy-superskandal...zyr-lopnul.html
Argo, navy, sania, Маркес,
24.5.2014, 21:12 Страсти по власти....
Цитата(GOREZ @ 24.5.2014, 20:52) *
та палити їх живцем

ну хто їх палив то ще питання, хоча один з твоїх кумирів про це сам сказав : "Страшное преступление, совершенное в Одессе 2 мая, должно быть расследовано, но только теми, кто сам в нем виноват. Этим расследованием займемся мы сами", - заявил Царев.
http://news.bigmir.net/ukraine/814888-Care...im-zaimemsya-mi
а тут на 1:58 видно склейку, і те, як лоханувся Царьов зникло
вообще, чувак хоть би робив вигляд що говорить "з голови" чи "від серця" а не так тупо дивитись на екран суфльора
Argo, sania,
24.5.2014, 19:32 Страсти по власти....
Цитата(GOREZ @ 24.5.2014, 19:58) *
А потім сучари плачуть, шо Сталін репресував багато. Та на кожного репресованого якась тварюка, подібна до цих сіксотів таки ж написала донос


Мля, коли в Одесі виставляли списки тих, хто був на куликовому полі і приймав участь в марші фанатів - то так має бути, коли в "контактах" існували (може і зараз існують) групи прихильників "беркута", де викладали фотографії і контакти тих, кого ідентифікували як учасників майдану - це також сприймалось на "ура". Заклики прийти та відімстити, "заставить умыться кровью" моментально набирали сотні лайків. То це були не тварюки? Та ні, це ж такі "борцы за правду" як ти ведуть священну війну.
Цитата(GOREZ @ 24.5.2014, 19:58) *
Це яка сіксотня майдану його веде? Ім. Педрошлюшка?

ти тут вумний анілітік - ти і шукай ісходнікі wink.gif
Argo,
24.5.2014, 18:27 Страсти по власти....
http://reibert.info/threads/identifikacija...6/#post-5191479
Ладно, на блокпостах так на блокпостах, но судя по фото №6 огневая точка в подъезде жилого дома. Хотя... наверно паря взял пулемёт домой, для фотосесии
Argo,
24.5.2014, 15:14 Страсти по власти.... Argo,
23.5.2014, 21:47 Страсти по власти....
Ну вы даёте. wacko.gif у меня нет ни возможности, ни желания и тем более ни какого права отправлять кого либо в какой-то гипотетический концлагерь. И в то же время у вас есть возможность не возвращаться на территорию, где воцарит ВЫСШАЯ РАСА. Такого специалиста наверно ждут во многих иностранных кампаниях с ohmy.gif
Тем более что подельники, с которыми вы периодически проворачивали разные гешефты наверно тоже чем то помогут
Argo,
23.5.2014, 20:45 Страсти по власти....
Цитата(ronin @ 23.5.2014, 20:06) *
И тем более не надо говорить про Маркеса....мы вчера уже договорились что после победы ваших он идет в концлагерь на перековку так что сделайте узнику совести скидку:smile.gif)


вот они, недостатки познего редагирования... прочитав бы эту часть сообщения, я бы не ставил "Спс", так как
1) ни о чём не договаривался wink.gif
2) не считаю необходимой мерой отправлять кого либо в концлагерь на перековку...

наши - ваши... это такие размытые понятия... сегодня они наши, а через год глядишь - а они уже ваши wacko.gif

Цитата(kokon2208 @ 23.5.2014, 20:41) *
Кто-нибудь может мне подсказать ( конечно я не спец), но где он на этом фото нашел Стрелу 2М?


на дальнем плане, в левом углу - вроди бы похожа (тоже не спец)
Argo, Маркес,
23.5.2014, 18:56 Страсти по власти....
Цитата(ronin @ 23.5.2014, 19:30) *
Извините а с каких пор SLON.Ru это рамблер?


а что, рамблер не публикует статьи с других сайтов?

дал цитату сообщения, ранее здесь опубликованого... но это же не Маркес запостил - значит туфта полная
Argo,
23.5.2014, 18:22 Страсти по власти....
Цитата(Ген-надий @ 23.5.2014, 19:12) *
Как вам контракт России с Китаем- ну типа по газу



Цитата(vlados4 @ 22.5.2014, 2:30) *
на главной странице рамблера интересная статья, редко такое бывает

http://slon.ru/economics/kitayskiy_gazovyy...a-1101190.xhtml

Argo,
22.5.2014, 20:38 Страсти по власти....
Цитата(Маркес @ 22.5.2014, 18:31) *
Мы здобулы::) Ну хочется человеку....
http://inpress.ua/ru/politics/28951-z-266



Ну завдяки таким "патрійотам" (а також Михайлишин і Фаріон) рейтинг ВО "Сволота" впевнено йде до 2-3%
Argo, KRABS, Sanchezito,
20.5.2014, 20:08 Страсти по власти....
Цитата(GOREZ @ 20.5.2014, 20:31) *
Roman71, вуйко лємбєргський, ти дійсно маєш натхнення посперечатись?



Ну где ж мені, смертному середньостатистичному вуйкові сперичатись з високоінтелектуальним хайлендером? А ти віриш в усьо, що вкидуєш тут? Ти один глаголєш істину істинную?
Argo, navy, Sanchezito,
20.5.2014, 19:28 Страсти по власти....
Цитата(GOREZ @ 20.5.2014, 19:06) *
А кажуть нема бандерівців в Донбасі... Є. АЖ ДВІ! Бандерівки под прікритієм... smile.gif
Такі, упітанні, дородні бандерівки


Дві бандерівки відігнали їх від своєї хати (чи зі своєї вулиці)

Цитата(GOREZ @ 20.5.2014, 20:06) *
Доблесні вукраїнські вояки знищили сепаратистську криївку!

А тут їх ніхто не відганяв напевно. А взагалі то де з цього ролика зрозуміло, що стріляли саме
Цитата(GOREZ @ 20.5.2014, 20:06) *
вукраїнські вояки
?
З "Нони" стріляють бойци ДНР (чи ЛНР) - пару сторінок назад є відео. Може то один (декілька) снарядів (ті, що перелітали ціль) і зробили.
Argo, navy, Sanchezito,
20.5.2014, 18:24 Страсти по власти....
Argo, navy, Sanchezito,
20.5.2014, 18:00 Страсти по власти....
Ой, наверно это фейковое видео, снятое где-то в Тернопольской или Львовской областях под заказ укр сми
Argo, GOREZ, KRABS, navy, Sanchezito, sania, vlados4, жук, ЛИМ,
17.5.2014, 22:21 Страсти по власти....
Цитата(пык @ 17.5.2014, 23:11) *
если большинство украинцев не знает ни англ,ни французкого, ни русского, ни даже украинского толком, настоящего, соловїного


Ну это Вы уже жжёте good.gif

А в чем признак настоящести, соловьиности?
Argo, Faust1977, navy, OlegM71, Sanchezito, sania,
17.5.2014, 21:52 Страсти по власти....
Цитата(Маркес @ 17.5.2014, 22:40) *
В правом верхнем углу есть кнопочка 2 "по русски"


після натиснення на неї мене переадресовує на головну сторінку unknown.gif
Argo, Sanchezito, Маркес,
17.5.2014, 0:24 Страсти по власти....
Цитата(пык @ 16.5.2014, 10:31) *
oman71 про нее мы уже тут говорили страниц так 100 назад smile.gif



Я помню. Навёл повторно, чтобы напомнить что информационную войну никто не отменял. И кстати, не укр сми её начали.
Цитата(warrior65 @ 16.5.2014, 12:43) *
Сепарасиьки-улыбнуло


Посміхайтесь і далі. Можливо про це вже написано (зараз читаю 1190-у сторінку)
http://www.snob.ru/selected/entry/76264

"Пользователи социальных сетей обнаружили интимные фотографии Ирины Филатовой – министра иностранных дел (по другим данным министра культуры) Луганской народной республики"
Argo, Sanchezito, sania,
16.5.2014, 9:26 Страсти по власти....
пык, вам зачет - знайшли де
Цитата(пык @ 16.5.2014, 9:55) *
наши укр сми пиндеша добавляют
а про славну "мать солдата", яка встигла побувати і мамою солдата, що стоїть на майдані, і киянкою, і мітингувальницею з Тернополя, потім Харькова і Одеси, а на днях відмітилась в Луганську на виборчій дільниці ви звичайно "забули". Але ні, чого це я - напевно це теж "пиндеш укр сми"

Argo, Faust1977, KRABS, navy, sania, warrior65, ЛИМ, Маркес, пык,
16.5.2014, 8:48 Страсти по власти....
Цитата(KRABS @ 16.5.2014, 9:31) *
Roman71, ви ще не зрозуміли

та все я розумію, але самому цікаво про що мова йдеться... Так ніби в більшості людей більше немає чим зайнятись
Цитата(KRABS @ 16.5.2014, 9:31) *
під приводом, я от такий тупенький, а поясніть мені і закидають якусь какашку


та яке, то він вищий інтелектуал, а всі інші середньостатистичний піпл
Argo, GOREZ, KRABS, navy, sania,
16.5.2014, 8:25 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 16.5.2014, 9:06) *
Знаю что мат цитировать не есть гуд, но не могу же я быть голословным, когда цитируемый потрёт своё сообщение


Поки БАН не вкатали... Ну а як вкатають - то буде час на підготовку до партнерських родів

Хто би казав : ти сам спочатку написав (сторінок так дев'яносто назад) "надо было их всех в майдан катком вкатать - тогда бы этого всего не было". Не встиг скрін зробити для скарги - буквально за три хвилини відредагував свій допис. А потім робиш круглі очі і вазмущьонний вигляд
Цитата(М.А.Г @ 5.5.2014, 8:42) *
А ну ка покажи где я кого то проклинал и в ад гореть посылал?
Argo,
16.5.2014, 7:22 Страсти по власти....
Цитата(GOREZ @ 15.5.2014, 22:59) *
Львов молчит....


Цитата(GOREZ @ 15.5.2014, 22:42) *
Коллеги со Львова, а правда, что с куска Яворивського вояк и сбушников, и местных, и киевских, пенделями гонят? Причем пендели на чистом русском звучат. На изумительно чистом русском, без акцентов... wink.gif
Чи брехня? smile.gif
Мабуть брехня... wink.gif


А про що це? Російською напиши, чи українською але без своїх підйобок - бо особисто мені ніфіга не зрозуміло що таке "кусок Яворивського".
Чи то мова йде про яворівський полігон чи про Яворівського http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B2%...%B2%D0%B8%D1%87
Argo, KRABS,
15.5.2014, 10:57 Страсти по власти....
Цитата(Маркес @ 15.5.2014, 11:32) *
Вы считаете после таккого обращения я буду с вами общаться? И что-то вам доказывать?


А я це хіба Вам написав? В мене немає жодного бажання спілкуватись з представниками п'ятої колони.
Argo, Faust1977, Sanchezito, sania,
15.5.2014, 10:04 Страсти по власти....
"Как сообщила министр труда и социального развития Наталья Твердохлебова уже получено более 300 обращений от соотечественников – граждан других государств, желающих переселиться в Магаданскую область. Более 40 уже приняли решение о переселении. Большинство обратившихся имеет украинское гражданство"
http://www.magadan.ru/ru/government/News/2...0110367996.html




Как обмануть миллионы одной картинкой - наверху фото "американский спецназ" в Украине 2014 год (показано на рус. ТВ), внизу - то же самое фото - американская полиция в Нью-Орлеане после урагана Катрина 2005 год
Argo, Bahmut, Faust1977, navy, Sanchezito, sania, жук,
15.5.2014, 9:01 Страсти по власти....
Цитата(Умка @ 14.5.2014, 21:44) *
Маркес всё просто посмотрите как захватывали администрации в Киеве и скажем как захватывали парламент в Крыму. Есть разница?



А нахера ему смотреть? Проще сделать вброс и радоваться. А то что КМДА, ЛОДА и другие админздания захватывались невооружёнными людьми (приведите мне ролики с ю-туба или с российских сми об обратном) - так это насрать. Оружие было под куртками или в сумках, эге ж?
А в Донецкой и Луганских областях захваты происходят людьми, которые в ОТКРЫТУЮ носят автоматическое оружие. Нет разницы?
Argo, Faust1977, navy, vlados4,

4 страниц V   1 2 3 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 18:38