Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику kokon2208 ::: Спасибо сказали: 333 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.5.2014, 10:43 Страсти по власти....
Latinos клоун пиши еще) без таких опусов тема теряет привлекательность
warrior65,
23.5.2014, 19:41 Страсти по власти....


Кто-нибудь может мне подсказать ( конечно я не спец), но где он на этом фото нашел Стрелу 2М? И уж тем более с чего этот клоун взял, что этот пзрк стоит на вооружении "только российских вооруженных сил"?! Молодец! Классный у вас министр-блоггер.
GOREZ, warrior65, литовец, Маркес,
6.5.2014, 20:51 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 6.5.2014, 22:37) *
у всіх підрозділах "Правого сектора"

Вот тут согласен. Сплошные пидроздилы. Как их еще назвать.
warrior65,
6.5.2014, 20:45 Страсти по власти....
Да нет. Это именно Путин и именно хочет, чтобы Арго плохо жил. Спать не может если у Арго все в порядке. На украинцев Владимиру Владимировичу наплевать. Ну утопил малазийский боинг... Ну перевернул автобус с туристами в Египте. Уже весь список гадостей за квартал выполнил вроде, а тут Арго живет и живет хорошо. Что занах?! Он, Вован, Арго ловил уже лет двадцать как. Сначала заманил украину, приучил к майданам, потом финальный майдан 2014, Арго - практически на крючке. Но все не хочет и не хочет жить плохо.
NWS, Vallacrim, warrior65,
19.4.2014, 18:54 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 19.4.2014, 20:33) *
Друзья, а как вам такая точка зрения на происходящее:


...
Только со словами "хрень полная" пишите почему вы так думаете.

Думаю, что это хрень полная, потому что восток не нужен России как самоцель. Ну не верю я в это. Это сложные регионы, которые потребуют гигантских вложений, даже чтобы их подтянуть до уровня неблагополучных регионов России. Один Крым сколько потребует, но там хоть понятно, ради чего все это. Я больше склоняюсь к плану, что Крым - это теперь тот крест на планах Украины вступить в НАТО. А теперь достаточно держать единую Украину, но в форме федерации, с территориальным наследием в виде Крыма, чтобы Украина никогда уже не вступила в НАТО.
Да и потом, это в масштабах Украины Ренат Ахметов крут. В масштабах РФ это богатый человек, олигарх, но не человек, с кем будет о чем-то торговаться Путин. Он и со своими родными олигархами не торгуется. А уж с тимошенкой вообще им торговаться не о чем. Хотя бы даже из той логики: зачем платить, если можно не платить? Зачем с ней договариваться, если ее можно раздавить при желании как назойливое насекомое. Заметьте: ее уже что-то как-то и не видно. Т.к. она по сути оказалась, как это в шахматах называется?... Когда каждый последующий ход лишь ухудшает ее позицию в игре.
Виталий_tata, М.А.Г, Харви Дент,
19.4.2014, 17:50 Страсти по власти....
Не хотелось бы вас расстраивать, но, похоже, Майданландии пипец как унитарному государству. Текст женевских соглашений читали, европейцы?
Цитата
Amnesty will be granted to protesters and to those who have left buildings and other public places and surrendered weapons...
...The announced constitutional process will be inclusive, transparent and accountable. It will include the immediate establishment of a broad national dialogue, with outreach to all of Ukraine’s regions and political constituencies, and allow for the consideration of public comments and proposed amendments.

http://www.nytimes.com/2014/04/18/world/eu...=world&_r=2

Здравствуй, федерация. Ни слова про Крым, ни слова про "памагите, рассийская агрессия", ни слова о выводе войск РФ. Похоже, американские хозяева дали по тормозам, начали сливать вас. Мне интересно, что как был подписан такой документ. Там же должен был его подписывать дипломат майданландии. Есть ощущение, что его как школьника выставили вон в этот момент.
sergios001, Yalta, виталик ялта,
19.4.2014, 17:26 Страсти по власти....
кгбшник вообще-то. И вообще-то фсб сегодня и 50 лет назад - две совершенно разные структуры.
sergios001,
19.4.2014, 17:20 Страсти по власти....
Цитата(Vesomiy @ 19.4.2014, 19:15) *
в рф наверное с форумами даже проблема ... хотя сколько там кремль за подобные посты платит - 0,33 бакса, работаем?
а насчет бандеровцев, то нквд и под видом бандеровцев, раз в 10 больше преступлений совершило на западе - потому то люди так и ненавидят коммунистов
а вы рады вестись все на туже сталинскую пропаганду...

Да нет, я искренне хотел бы и нквд пустить по тому же пути, что и бандеровцев.


А насчет форумов... Ну да, вон Крым захватили, осталось только аквафанат захватить, и все в порядке будет. Ну, зеленые человечки то уже здесь:GGB, sania. Ники зеленого цвета, пиксельного вида от юдашкина.
sergios001,
19.4.2014, 17:11 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 19.4.2014, 13:31) *
Знаете, как финны гордятся, что их президент летает с ними на одном самолете обычным классом? Знаете, как лондонцы гордятся, что их мэр ездит на работу на велосипеде? Нам гордиться нечем.
[/size][/size][/font][/color]

О , нашли чем гордиться. Я часто в Ханты-Мансийск летаю по работе, и, кстати, эконом-классом, где часто вижу Комарову (губернатора ХМАО), которая тоже всегда летает эконом-классом.



Цитата(Argo @ 19.4.2014, 13:36) *
Я не боюсь НАТО на границе с Россией, потому что больше, чем крадут сейчас путин сотоварищи, украсть невозможно. Я хочу просто жить, зарабатывать, тратить, и заботиться о себе и своих близких. Мне кажется, таких людей в России как раз 20%. На самом деле больше, но многие еще рефлексируют и кричат «ура» за компанию.

Миф, т.з. человека, не разбирающегося в экономике. Так не было, такого нет, и такого не будет никогда.


Цитата(Argo @ 19.4.2014, 14:19) *
Цитата(sania @ 19.4.2014, 13:14) *
у тех же россиян есть по заманчивей предложения...smile.gif

Да половина россиян в Европу летает, многие прекроасно понимают что такое хорошее качество жизни! Им тот Крым, и в х... не упирался! Если нам ЕС безвизовый сделает, а они сделают однозначно, уверен, вообще будет песня! smile.gif Короче боится хутин пуй перемен Украины к лучшему! Это его самый страшный сон! Вернее, он народа своего очень боится!

Какой там безвизовый въезд в ЕС. Нах там нужна толпа голодранцев, отбивающих неквалифицированную работу у тех же испанцев, португальцев, греков и т.п. Блин, откуда только такие фантазии рождаются?! И что, Путин реально похож на испуганного? Он решает простую задачу - не пустить Украину в НАТО. И решает успешно. Все остальное его мало волнует.

Цитата(ANTONENKO @ 19.4.2014, 16:47) *
Мой вариан состоит в том, что свою Родину я не продам другой стране! А Ваш вариант сводится к поиску более надежного хозяина.

Именно поэтому Майданландия родилась на месте Украины, когда такие свободолюбцы, ассоциирующие Украину с девушками и их фото, додумали, что эту девушку можно на панель отправить. И стали решать, под кого лечь и за сколько: либо под ТС, либо под ЕС. Решили, что за евро как-то попрестижнее.

Цитата(Arowana @ 19.4.2014, 16:57) *
В отличие от вас, крымские бараны, бандеровцы боролись, боролись за свою страну и свою нацию и в этой борьбе потеряли не мало жизней, ровно в пять раз больше чем коммуняки.

Отлично. И очень надеюсь, что их истребят полностью.
sergios001,
19.4.2014, 8:56 Страсти по власти....
Цитата(Roman71 @ 18.4.2014, 22:20) *
Цитата(kokon2208 @ 18.4.2014, 19:45) *
Значение имеет лишь факт, что Россия в любых условиях выполняет свои обязательства.


Оппачки, а Будапештский меморандум?



Будапештский меморандум подписывался с Украиной, а не с этой непонятной страной с кучкой непонятных ушлепков у власти. Украины на сегодня как правоспособного субъекта мировой политики нет. Там не с кем банально переговоры даже вести. Каким бы не был мудаком Янукович (я лично его считаю именно говном), но только он имеет право сейчас задавать вопросы про Будапештский меморандум. Не нравится янык? Уберите его конституционным путем. Не захотели (похерили февральские соглашения), власти захотелось, заново все поделить захотелось? Ну, за что боролись, на то и напоролись.

Цитата(Argo @ 18.4.2014, 23:37) *
Цитата(вятчанин @ 18.4.2014, 22:31) *
Ну, вы покамест еще не в Европе

Мы пока мест не в Европе, но намного ближе чем вы себе можете представить! smile.gif

Вы не в Европе, и вам она не светит еще ближайшие лет ..дцать. Кривая экономика украины никаким образом не укладывается интеграционно в экономику ЕС. Это лишь лозунги. Украину даже в шенген не пустят. Нах вы там нужны? Чтобы конкуренцию безработным испанцам (безработица на уровне 25 проц) или и так наводнившим Европу туркам создавать? Максимум, что вам светит - это снятие тарифных барьеров, после чего европейские товары хлынут к вам, а остатки вашего капитала хлынут в противоположную сторону. Ваши кролики реально это сделают. И вы осознаете эту засаду только оспустя несколько лет, когда обнаружите, что ваши заводы и ваше производство никому не нужно и неконкурентно.

И про Крым еще раз. Так уж получилось, что я топ в компании федерального масштаба. И лицензионными требованиями у меня должны быть представлены интересы в каждом регионе РФ, а значит, теперь и в Крыму. За последние пару недель я получил пипец сколько предложений от местных открыть филиал на территории Крыма. Когда посмотрели на картинку, то охренели слегка от уровня коррупции. Если ТАКОЕ у вас по всей Украине, то я хренею с вас-европейцев:) Да у вас там за тарелку супа что угодно можно купить, а вы тут про свободу рассказываете, про демократические ценности. Но по факту вот вам две истины из собственного опыта про Крым:
1. Уровень доставшейся по наследству от украины коррупции в Крыму просто запредельный. И никто тут не позволит так резвиться, эту ситуацию будут последовательно зачищать
2. Ряд компаний (например, моя)по разным причинам в ближайшем будущем придет в Крым, откроет филиалы, представительства, а значит, создадут рабочие места.
Это к тому, что даст Россия (кроме денег и прямых вложений в инфраструктуру).


И про страшилки для крымчан, что они будут невыездные. Видите ли, международное право и международные отношения строятся на принципах паритетности. Т.е. если крымчанам какие-л государства станут отказывать в визах, а крымчан РФ рассматривает как своих граждан, то эти государства неизбежно столкнутся с зеркальными отказами для своих граждан при выдаче российских виз. Вопрос: кому это нах надо? КОМУ? Разве что обиженным украинцам в майданландии. Типа чтобы поглумиться, да потешить самолюбие, что хоть в чем-то крымчанам плохо. А вот Германии, у которой 20 проц торгового оборота приходится на Россию, такое развитие событий ради какой-то там украины вряд ли понравится. Потому попомните мои слова: придумают тысячу формулировок (типа введенных "санкций", который звучат страшно, а на самом деле пшик), чтобы обойти эту проблему. Будет разыграна хорошая мина при плохой игре, чтобы все остались довольные собой.
Lennnochka, Юрий77,
13.4.2014, 18:10 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 13.4.2014, 19:55) *
Есть ещё такое мнение, кто что думает по этому поводу?

...


На мой взгляд доля правды есть. Не то, чтобы это семейная разборка. Имхо вопрос расчленения Украины - это вопрос нацбезопасности России. Имхо Донецк, Луганск, Харьков и проч. сами по себе нафиг не нужны России, они бы только проблемы создали. А вот федерализация была бы удобным решением. Главная цель России - не пусть Украину в НАТО, и эту задачу Путин успешно решил, отчекрыжив Крым и создав территориальные претензии между двумя государствами. Теперь если бы Украина стала федерацией, то это было бы решением и залогом того, что путь в НАТО для Украины закрыт. Как это не печально, Украина имхо - лишь плацдарм, на котором решается вопрос между США и Россией. Причем у Путина нет другого пути.
Потому на самом деле имхо у Украины нет другого пути, как строить самостоятельное государство, со своей ролью в геополитике. Приклеиться к ТС ли, развернуться к ЕС - это оба тупиковых пути, при которых Украины не будет де-факто как государства. Проблема в том, что при нынешней власти (а это олигархат в чистом виде) не будет этого самостоятельного пути. Слишком много здесь экономических интересов этих олигархических групп. Майдан тоже не решит этих проблем (т.к. майдан как народное волеизявление и народная власть - это миф). Нужен лидер, национальный лидер, который объединит талантливых людей, способных разработать национальную политику Украины как самостоятельного государства (без становления протектората ТС или ЕС), а не геополитической шлюхи, в которую Украину превращают нынешние власти. Среди нынешних политиков я вообще не вижу подобного политика.
atlaya, DMITRY.TCHEREPOV, gutsik, nheco, вятчанин, жук, Маркес,
13.4.2014, 16:53 Страсти по власти....
Цитата(Харви Дент @ 13.4.2014, 17:05) *
nheco, и вы называете себя братьями?

Нет, братья - это те, кто на халяву хотят экономику строить за счет дешевых цен на газ, да за счет отсутствия таможенных пошлин. Но при этом хотят в нато вступать, чтобы системы про нато подвинулись ближе к границам.

Цитата(GGB @ 13.4.2014, 17:52) *
13.04.14 14:14
Президент Беларуси: "И.о. президента Украины Турчинов - легитимен. Верховная Рада - легитимна
http://censor.net.ua/news/280838/prezident..._rada_legitimna

вы хоть открывали ссылку указанную. Где там такое сказал Лукашенко? Там какая-то херь написана со ссылкой на Интерфакс, а по ссылке интерфакса открывается заглавная страница.
А вообще: я бы перестал давать ссылки на хохлятские информационные ресурсы в виду их офигительной компетентности и объективности.
DMITRY.TCHEREPOV,
12.4.2014, 9:47 Страсти по власти....
Цитата(Arowana @ 12.4.2014, 0:35) *
Круче есть:
Трудно себе представить, что в богатейшем нефтедобывающем регионе России люди вынуждены экономить даже на еде, а большую часть заработка отдают на коммуналку, которая пребывает в аварийном состоянии уже много лет. Куда деваются деньги Югры?


Вот если вы тут про Крым, Донецк и Луганск тоже такое же "авторитетное и компетентное" мнение высказываете, то браво! Вы ответьте на простой вопрос: вы хоть когда-нибудь были в Ханты-Мансийске? Я вам расскажу, т.к. там бываю регулярно. Вы знаете, что в ХМАО самый низкий уровень преступности, наверное, по сравнению со всей Европой? Там обычное дело: стоит открытый автомобиль с ключами в зажигании, на переднем сидении сумка, хозяин ушел по делам в магазин.Там нулевой уровень воровства. Вы знаете, что на Самаровском Чугасе (это заповедная зона рядом с городом) там в лесу стоят мангалы, а рядом всегда сложены поленницы с дровами, заготовленные городом, вдруг кому из отдыхающих захочется шашлык пожарить (это за счет города). Когда я там был первый раз, я сам офигел от такого коммунизма. Покажите мне хоть один город в Украине, где бы администрация города за счет бюджета заготавливала и складывала дрова в лесу для людей, вдруг кому сосисечек на костре захочется пожарить. Если там люди живут в нищете, то ответьте:
- почему здесь самый высокий уровень рождаемости в РФ? Почему здесь самая большое удельное количество многодетных семей?
- почему здесь при населении около 70 тыс. человек (!) две ледовых арены, каждая из которых около 15 тыс. мест?
- почему здесь федеральная база для развития горнолыжного спорта и сноуборда (сын моего приятеля из ХМ на прошлой неделе взял 2е место на чемпионате страны по параллельному слалому).
- почему здесь крупнейший в мире биатлонный комплекс?
- почему здесь уровень цен на недвижимость сопоставим с московскими? Кто покупает здесь жилье? Кто здесь хочет жить, если здесь нищета?

Вы бы хоть фото погуглили с картинками ХМ, прежде чем такую хню писать. Там фото вам покажут, где деньги, и в какой нищете там живет народ.
febus, М.А.Г, Маркес,
6.4.2014, 21:13 Страсти по власти....
Цитата(Legenda122 @ 6.4.2014, 19:51) *
Эту тему давно пора закрыть. Полная х.. фигня, а не обсуждение проблемы. Поливают мужики друг-друга грязью и бранью. Так вы не решите проблему в стране и не докажете правоту несогласной стороне. В этой теме нЕкому и нЕчего доказывать, каждый останется при своем мнении. Разве что изольете свою желчь в тему и спокойно уснете? Хотя.. я вот почитала посты и уже сделала выводы - у кого никогда ничего не куплю ни в магазине ни на аукционе - если человек Г-но, то я с ним не хочу в одной песочнице паски лепить.


Человеческое спасибо, совершенно согласен. Но в этой теме разум закончился где-то в районе 400й страницы, дальше пошли лозунги и вброс. Бесполезно вести аргументированный спор, тебе все равно повесят ярлык и обвинят в зомбонутости. Потому лично я в этой теме (где-то с тех же страниц) исключительно развлекаюсь, наблюдая за душевными метаниями отдельных личностей. Прикольно так... Но вас с вашими аргументами на всяк хочу предупредить: еще пара-тройка подобных высказываний - и вас обвинят в продажности, зомбонутости, что вы москаль, валенок, жрете младенцев и т.п. Потому не обращайте на них внимания. В этой теме сейчас нет ничего разумного, остался один шлак.


oandre, таньчик,
6.4.2014, 13:11 Страсти по власти....
Бахмут, жги еще:) Я слышал еще, что первые люди возникли где-то в районе запорожья и оттуда расселились в африку и далее по всей планете. Америго Веспуччи был вроде бы тоже хохлом?) А Леонардо Давинчи изначально родом из Львова, в народе Ленька Девичко? :) А еще в Израиле приветственное "шалом!" произошло от предков евреев - украинцев. Те говорили раньше "Салом!". Не зря Иерусалим был назван в честь известного украинского сотника Ерусалима Гытько.

Бахмут, ты реально свежая струя на ветке) Голосуй за Дарта Вейдера, переходи на Темную сторону Сала! Да прибудет с тобой Сало!
железнодорожник,
5.4.2014, 16:08 Страсти по власти....
ржу просто от таких постов. Нет, вас теперь только президент Дарт Вейдер спасет. Реально нормальный чувак.
Yalta,
27.3.2014, 11:27 Страсти по власти....
Кто вступил в ЕС? Вам до ЕС как раком до Китая, никто в своем уме в ЕС Украину не пустит, посмотрите правде в глаза. А про указанные принципы - поржал. Видимо, про ЕС вы знаете исключительно из СМИ. Argo, вы на скольких языках говорите, кроме украинского и русского?
clefairy, drv, Ген-надий,
25.3.2014, 13:49 Страсти по власти....
Цитата(ванадий @ 25.3.2014, 15:40) *
кокон, будете такое рассказывать на российских форумах,вы по моему потерялись везде и окончательно,это УКРАИНСКИЙ форум.лично вас и людей занимающихся откровенной пропагандой, читать нет ни какого желания.

ванадий, я вот вас забыл спросить, где и что мне рассказывать. Я на американском форуме такого националистического говнища не видел, сколько здесь нашел. Покажите мне правила форума, в которых есть хоть слово о преимуществах того, что форум - украинский. Не можете? Нах! Для меня лично: у дибилойдов - нет нации.
clefairy,
25.3.2014, 13:08 Страсти по власти....
Цитата(Александр. В.В. @ 25.3.2014, 12:40) *
Уважаемые коллеги с России у вас нет понимания происходящего в Украине. Вы живете в другой стране. Поэтому просьба пишите вдумчиво и не забываете, что многие ваши посты очень задевают коренное население Украины, я хочу верить, что это происходит от непонимания нашей жизни.


Поменяйте слова "Украина" и "Россия" - получите то же самое. Поэтому подумайте, что пишите о России.


Маг, спасибо отдельно. В отличие от многих, ваши посты привлекают интерес, поскольку содержат мнение и аргументированную позицию.

clefairy, mityasky, М.А.Г,
21.3.2014, 10:56 Страсти по власти....
С аргументами уже давно проехали. У майданутых на все ответ один - вы зомбированы. А с баранами, оскорбляющих русских, украинцев, сомалийцев, монгол и т.д. я не особо парюсь выбирать выражения. И никаких "особых" подходов и скидок на тяжелые ситуации.
Bismark, clefairy, igor.homyakov777,
21.3.2014, 9:52 Страсти по власти....
Цитата(Vesomiy @ 21.3.2014, 11:36) *
Тех русских которые понимают нас - ни кто ничего им не грубит - я Вам до этого где то грубил? Вот Вы зашли в эту тему со словами
Цитата(Bismark @ 21.3.2014, 8:56) *
Каких бойцов? Где? Что за истерики? Покажите фото российских солдат на Украине.

то как должны на подобные слова реагировать украинцы?

А тем, кто не понимает, можно грубить? Бля демократия по-украински. Если твое мнение отличается от быдломассы, то тебя надо удавливать.
"Как должны регировать украинцы на подобные слова?". Так же, как и чукчи, и французы, и индейцы навахои прочие народы - аргументированно опровергнуть или отстаивать свою точку зрения. Или "украинцы" - особый народ, имеющий право на быдлячество? Мол, что с них взять, они пострадали головой, им можно...
clefairy,
20.3.2014, 8:06 Страсти по власти....
Цитата(Полный Песец @ 20.3.2014, 1:32) *
Цитата(Latinos @ 19.3.2014, 17:27) *
Цитата(FreeStyle @ 19.3.2014, 16:45) *
Вопрос, стоит ли ненавидеть всю Украину из-за высказываний отдельных украинских личностей "москалей на гiлярку" и избиении рускоязычных людей бандеровцами на улицах украинских городов? Варианты ответов: да, нет, не знаю.

Что?
Вы, ублюдки, у нас Крым отжали!
По подлому, когда страна не была готова ответить.
Когда не было власти, когда по всей стране был траур...
А бандеровцев в Украине не было 50 лет.
Так вот за последний месяц они появились. Много. Много миллионов. Причем и русскоязычные тоже.

И не дай же Бог увижу на улице рыло с георгиевской ленточкой...


Вали нахер с украинского форума, урод.

вы национал социалист или маньяк убийца?

Все проще - просто мудак.
Aleha, dub34, таньчик,
19.3.2014, 21:30 Страсти по власти....
Цитата(Bahmut @ 19.3.2014, 23:24) *
Украина выходит из СНГ
Сегодня на заседании СНБО было принято решение о выходе Украины из состава Содружества независимых держав (СНГ).
Об этом сообщил на брифинге секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий.
По его словам, соответствующее решение принято на заседании СНБО.
"СНБО приняла решение начать процедуру выхода из СНГ", - сказал он.

http://censor.net.ua/n276659

это п..Ц клоунада. В стране надо решать реальные внутренние проблемы раскола. А они как ослик иаиа: входят-выходят. Это тот высер, что смогли родить потуги СНБО? Ввезти визовый режим, да выйти из СНГ? И эта хрень называется совет национальной безопасности и обороне. Это в этом оборона? Это типа все спасены, национальная безопасность обеспечена. Враги морально деморализованы. Следующим решением, думаю, будет закупить в Африке пальмы.
clefairy, mityasky,
19.3.2014, 21:22 Страсти по власти....
это такой план. По заданию центра бандеровцы дергают кого-нибудь за галстук. Каждый раз, как подергают кого-нибудь за галстук, от Украины отваливается кусок. Прокурор - крым….Телевизионищик -…. ждем
alex249,
19.3.2014, 21:06 Страсти по власти....
Бахмут, так когда в армию?
mityasky, Александр. В.В.,
18.3.2014, 22:37 Страсти по власти....
Комментирую исключтельно имхо, т.е. только то, что вижу своими глазами.

----------------------------------------

Московский журналист Аркадий Бабченко "поздравил" крымчан с их присоединением к России.

"Ну что, здравствуйте, дорогие крымчане! Рады вас видеть.

И в первых строках свово письма позвольте поздравить вас с тем, что это был последний референдум в вашей жизни. и слава богу. Акт прямого волеизъявления нужен только тогда, когда конституцию надо менять, а в этом скорее всего ничего приятного нет. В остальных случаях волеизъявления выражаются в виде законодательной инициативы через выборные представительные органыНикаких больше "волеизъявлений" у вас не будет. Выбирать вы больше не будете - ничего и никогда. Ничего и никогда. Ой блин, выборами вас еще затрахают: президентские, думские, в местный парламент. Вон, в Ханты-Мансийске выбирают руководителей департаментов местного правительства и даже (!) главврача местной больницыДаже цвет бордюров в своем родном дворе. Вот уж слава богу, что об этом не надо париться. Москву по весне так марафетят, что имхо переборЗапомните это сразу.

Во-вторых, можете попрощаться со своим телевидением. До свидания, прямые эфиры, ток-шоу и обсуждения. Здравствуй чернуха, трупаки, дебилы и моче-половые шутки. Только Киселев, только хардкор! Даешь прямые линии с Путиным.Здесь ниче не скажу. Пардон: телевизор вообще не смотрю

В-третьих, призывная армия. Это вообще отдельная тема. За двадцать три года оккупации вы, конечно, уже забыли, что это такое, когда ваших детей забривают в солдаты. Ну, ничего. Вспомните. А особенно вспомните, когда ваши дети в нашей - сорри, теперь уже вашей - армии начнут умирать от болезней, от которых в мире сто лет уже никто не умирает. От пневмонии, например. После крымского климата служить где-нибудь на Кунашире самое то.К сожалению тут тоже вряд ли подскажу. Да, в стране есть всеобщая воинская обязанность. Сколько там она сейчас по времени, хз. В то же время в институтах вроде бы никто военные кафедры не отменял. Лично меня в армию не взяли, не нужен я оказался ей. Дело в том, что я по военно-учетной специальности "начальник финансовой службы", а по званию - лейтенант запаса. Офицеров призывать могут только по своей ВУС, т.е. меня могут только начфином взять. И видимо как начфин я стране не понадобился.

Ну и надпись "Кавказ-сила" на выбритых головах тоже хорошо смотрится. честно: не понял, о чем речьДа, кстати, запишите сразу адресок: http://mright.hro.org/ Это Фонд "Право Матери". Который уже двадцать лет занимается помощью семьям погибших военнослужащих.

За прошлый год Фонд помог семьям 2465 погибших военнослужащих. Из них, к слову, двадцать процентов - самоубийства, двадцать процентов - доведение до самоубийства, пятнадцать процентов - заболевания и пять процентов - избиения.
В общем - "не плачь, девчо-о-онка!"

И, да, пенсии солдатским матерям-инвалидам по утере кормильца составляют в России сорок долларов. Вы не ослышались. И добиваться ее вы будете годами. Добро пожаловать в нашу судебную систему. Ну чел, понятно, знает много об армии 90х годов, и плохо подкован в других общественных областях. Отсюда такая доля страшилок, связанных именно с армией, даже по количеству текста. Я об этом ничего не знаю, к счастью, не сталкивался. Поэтому правда тут или ложь - хз

Про судебную систему разговор, вообще-то, долгий, поэтому просто напомню: разжигание ненависти, оскорбление чувств верующих, оправдание терроризма, экстремистские высказывания, клевета - все это уголовные преступления.это естественно и это имхо нормально. Только имхо с оскорблением чувств верующих перегиб, а все остальное поддерживаю

Отрицание истории, мешание проходу граждан, несанкционированный сбор в количестве пяти человек, аморальное поведение: все это - и еще очень-очень многое! - преступления административные.а вот это уже чушь. Покажите мне в кодексе об административных правонарушениях ссылки на хоть одно из указанных "нарушений"

Ну, с нашими казаками вы уже, говорят, познакомились. Красавцы, правда? Точняк. Соглашусь. Клоуны. Но их и так всерьез никто не воспринимаетНу, ничего, ничего. Это вы еще наших попов не видели. Вот где ягодки-то будут. У нас тут, к слову, как раз федеральная программа по повышению духовности и ковке духовных скреп идет. Под лозунгом "Воткнем церковь на каждую проплешину". Так что, там, где вы думали, у вас будет детский сад или транспортная развязка - у вас будет церковь. Ну вот прям как у меня сейчас - под окном на пустыре около МКАДА как раз одну закладывают вместо развязки. Здесь как раз пробки каждое утро и развязка тут на фиг не нужна, а нужна именно церковь. А вот это имхо очень близко к правдеНу, ничего, поймете и это со временем.

И, да - отдельная строчка в квитанции по оплате на храм - это уж как пить дать. Мэрия Электростали, придумавшая эту духовную инновацию, вас научит.вообще не понял, о чем речь. Если намекается, что в квитанции по оплате коммунальных платежей отдельной строкой отчисления на храм - вранье. Более того, я вообще лично плачу за жкх онлайн через интернет через банк-клиент. Там даже технически нет возможности воткнуть строчку с отчислениями на храм

Да, кстати, раз уж про квитанции заговорили. У нас тут еще и реформа ЖКХ идет. Уже лет десять. И только-только вышла на новый круг. Так вот, квитанция за квартиру у вас скоро будет тысяч пять примерно.Очень сильно зависит от регионов, времени года и естессно от площади. В Москве за каждые 100м площади зимой примерно тыс.6-7. Это коммуналка.

Да, а льготы-то! Льготы вам уже монетезировали? Нет? Ну… Прям даже завидую. Сколько вас открытий чудных еще ожидает. Кстати, учения по теме "разгон толпы недовольных пенсионеров" наша дивизия Дзержинского проводила уже лет пять назад. Думаю, они вашему "Беркуту" опыт передадут с радостью.

Ну, про такие мелочи, как оттяпывание самых лакомых кусков земли под дворцы и коттеджи, передел бизнеса - всего! - сносы и поджоги жилых домов под строительство торговых центров и прочая, и прочая, и прочая, я уж говорить не буду. Про налоговые, санэпидемстанции, пожарных, прокуратуру, следственный комитет, фсбшников, администрацию и пр. и пр. и пр. тоже. Вы же там, говорят, в основном за счет туризма живете, да? Ну, ничего, ничего. У нас это называется "кошмарить бизнес". Ничо. Приспособитесь. по понятным причинам, сложно судить. Сам не сталкивался, но, подозреваю, что есть. Зато уверен, что не больше, чем в Украине

Да, по поводу туризма. Частные гостинички же там у вас, да? На первой линии моря, да? В Крыму? Ну, не беда, не беда.

Не будет у вас больше частных гостиничек на первой линии. Зато какая будет дача Ткачова! Дача Шойгу! Дачи всех сенаторов! Дачи всех депутатов! Дачи всех фсбшников! За ними всего СК и всей прокуратуры! Какие яхты у вас будут там парковаться на частных пирсах! Какими заборами они обнесут теперь ваше море! Все проклятые бандеровцы обзавидуются. А вам и городского пляжа в Севастополе хватит.лирику не хочется комментировать. Лучше по существу

Кстати, рекомендую также выучить фразу: "Вас много, а я одна!" "Почта России", служба единого окна, Сбербанк у меня там счета есть. Кстати, удобно, Пенсионный фонд, собес - все это теперь ваше. Поздравляю.а еще есть портал госуслуг. Пробовали, например, раньше загранпаспорт оформлять за полтора месяца? Теперь можно без очередей вообще, по записи, и за неделю. А также к врачу записаться, в садик, ребенка на секцию гимнастики и черте-сколько еще всякого

А, да. Про Сбербанк. Вам опять же крупно повезло, у нас тут очередной виток пенсионной реформы. Как эти пенсии начислялись раньше и так никто не понимал, а теперь вообще уже никто не понимает - будут они хотя бы, или нет. Вот это как раз и показывает безграмотность этого журналиста. при чем здесь сбербанк?! Сбер и Пенсионный фонд - вообще две разные независимые и несвязанные организации

Выучите, кстати, еще два термина. "КТО" - это контр-террористическая операция, и "гексоген". Это важно. Вот это действительно по-настоящему важно. И постарайтесь в дальнейшем избегать мест скопления людей, вокзалов, аэропортов - вокзалов и аэропортов особенно - автобусных станций, рынков, концертов и вообще.лирика. Не комментирую

В аэропорт приезжайте теперь часа за три. Рамки будут на каждом входе.В европе я был почти во всех странах. Да и по миру много. Так вот, меры безопасности при посадке на рейсы не более чем везде. Т.е. здесь вранье: рамки во всех аэропортах только на входе в здание аэропорта и при предполетном досмотре С милицией лучше не шутите. Точно. Имхо лучше строго по закону с ними общаться. С тех пор, как регламентом разрешили фото и видеофиксацию, т.е. разрешили отрыто снимать, как менты работают, последние стали вежливыми. Посмотрите поучительное видео, не помню точное название, что-то типа "давидыч на охоте, часть 5 или 6"Бороду постарайтесь не носить. враньеВолосы осветлитевранье. Карманы выворачивайте и давайте себя шмонать по первому требованию. Из дома никогда - никогда! - без документов не выходите.все вранье

Ну и про санкции от наших международных друзей, то есть теперь врагов, не забывайте. Вы ж теперь - Россия.санкции - плакать хочется:)

Ну и так, по мелочевке. До кучи:
Митинги в России запрещены.вранье. Как пример: недавний митинг против военных действий в Украине
Сопротивление незаконному аресту и незаконному задержанию запрещено.бред какой-то. Фраза просто не имеет смысла
Самоопределение наций запрещено.вранье Выход из состава России запрещен. Сепаратизм запрещен.естессно. А где они разрешены?!
Усыновление детей иностранцами запрещено. правда, с ограничениями. И правильно
Пропаганда гомосексуализма запрещена.правда. И правильно. Бахмут, извини
Концерты Мадонны и "Океана Эльзы" запрещены. вранье
Несанкционированные плакаты запрещены.бред
Телеканал "Дождь" запрещен.не в курсе, тв не смотрю
Онлайн деньги будут запрещены на днях.онлайн платежи, наврено. Онлайн денег не бывает. А про платежи - вранье
И, да. Напоследок. Алкоголь у нас (а теперь и у вас) - с одиннадцати вечера до восьми утра тоже теперь запрещен. Сухой закон, знаете ли.правда
Вэлкам хом, в общем.
Добро пожаловать".

Не уж-то правду пишет? В России действительно все так хорошо? Только без плевков, просто подтвердите или опровергните пожалуйста.
[/quote]
chetalex, Тарасыч,
18.3.2014, 21:08 Страсти по власти....
Цитата(железнодорожник @ 18.3.2014, 22:38) *
а в этом году наверно не смогу так как проехать 800км на машине по вражеской территории как то не очень... так что не переживайте среди нас тоже есть пострадавшие

Не переживай. Там Росавтодор УЖЕ официально объявил тендер на разработку проектной документации по строительству моста в Керчи.
железнодорожник,
18.3.2014, 20:09 Страсти по власти....
займитесь уже Украиной. Чего все Путину гибель пророчить?!
clefairy, литовец,
17.3.2014, 14:47 Страсти по власти....
Цитата(Виталий_tata @ 17.3.2014, 16:14) *
БЫЛ БЫ ТЫ РЯДОМ, В ДАННУЮ МИНУТУ - ЗЕМЛЮ ЖРАЛ БЫ И ВИЗЖАЛ КАК СВИНЬЯ, ЗА ДАННЫЕ СЛОВА.

йивропейцы че там
началось: "я ща к тебе приеду...да ты знаешь, кто я...":)
Ген-надий,
16.3.2014, 23:39 Страсти по власти....
Бахмут, когда в армию?
Aleha, М.А.Г,
16.3.2014, 23:08 Страсти по власти....
Цитата(alex249 @ 17.3.2014, 1:00) *
Там где власть противопоставляет себя народу всегда будут находиться режиссёры с обоих сторон.

Воот. Золотые слова. Я именно это и имел в виду, а не то, что все, кто на майдане, были за бабки. Я имл в виду, что подавляющим большинством на майдане воспользовались, не более чем. В своих интересах. Т.е. пока основная масса кричала "Слава - Украине", у этой массы были режиссеры, которые про себя кричали "А бабки - мне!"
Полный Песец,
16.3.2014, 23:03 Страсти по власти....
Цитата(Arowana @ 17.3.2014, 0:55) *
Цитата(kokon2208 @ 16.3.2014, 22:44) *
Что в итоге только одно - революция, а революция - это всегда плохо.

Революцию это действительно очень плохо и нам хреново сейчас всё перестраивать заново, а тут ещё и пукин в крыму, будь братом, помоги, забери его обратно, а в остальном мы как нибудь и сами справимся hi.gif

Вот реально, ну действительно достал уже до печёнок янучара, ты ж сам видишь страна катилась в жопу, бюджет просрала, всё просрала, долгов нарастили кучу, а януча ещё 15 ярдов взял, мало того, те 2 ярда которые пукин уже дал их так никто и не видел и не знает куда делись.
Ну реально заипался терпеть народ такой зверский беспредел, поэтому и не захотел ждать ещё год и снесли янучару, всё нема его и не будет. И не надо нас драконить, охота помочь - помогай, и мы с радостью побежим в таёжный союз, вот только после крыма дудки однозначно hi.gif .


Щас, братья) Пульт-дистанционку от вована найду, все решим) Куда-то подевалась)

Да я понимаю, что янык мудак. И в РФ вообще думаю ни одного не найти, кто бы реально думал, что яныку что-то светит после перевыборов, которые должны были бы быть в соответствие с февральскими соглашениями. Зачем его дальше валить надо было? Вот в этом проблема имхо. Плавно бы поменяли сами на того, кого выбрали бы. Но реально же, это под дудку ПС пережали, они обострили ситуацию, из-за чего все в дерьмо сползло. Нельзя валить президента и правительство, даже если они мудаки. Потому как если такое сделать нормой, то сложно будет с определением, а мудак ли он (т.е. можно уже валить) или еще не мудак? И еще возникает проблема с новым правительством: а оно представляет интересы всего народа, или той части, что мудака свалила? Вот откуда и сложности все...
warrior65,
16.3.2014, 22:35 Страсти по власти....
Цитата(Arowana @ 17.3.2014, 0:28) *
kokon2208, скажи как москвич, как относишься к фашисту навальному?
Действительно на выборы победил собянин и у навального не было шансов или пукин и команда всё-таки провела выборы как всегда?
И был бы навальный действительно хорошим мэром, тем более в такой связке как путин?

Навальный - это имхо персонаж типа вашего …ну.. хотел Яценюка привести в пример, но не. Это - скорее кличок. Т.е. его смысл в том, чтобы любой ценой (плевать на всех, на людей, на все) свалить путина. А дальше хоть трава не расти. Главная задача - получить власть. Яценюк - тот хоть по факту какую-то власть получил. А кличок выглядит как описавшийся щенок, да еще и вот чем очень похож - проплаченный западом. Навальный очень похож. Это сурово заметно, у него же там прошлое мама не горюй, за ним такой шлейф. Поэтому не то чтобы особо чувак поддержкой людей (тех самых, на которых ему плевать) пользуется.

Про выборы лучше посмотреть на выборы в Екатеринбурге. Вот там выбрали по факту мером непутинского чувака. И ничего не случилось.
Aleha, Arowana,
16.3.2014, 21:48 Страсти по власти....
Цитата(ANTONENKO @ 16.3.2014, 23:33) *
Цитата(kokon2208 @ 16.3.2014, 23:29) *
Цитата(ANTONENKO @ 16.3.2014, 23:14) *
Вы лучше задумайтесь почему на курортах русских не селят в одни отели с немцами...

Еще один, похоже, дальше Кривого Рога нигде не бывал. И откуда такую хню только люди берут?


Может неофициально, но стараются разделять русских туристов и немецких...

Так….пошло уже "может не официально….но стараются…". Если бы ваши бабки не прожрали ваши же ушлепки в правительстве, и вам приходилось бы почаще ездить по миру, то вы бы знали, что это невозможно зачастую реализовать даже ТЕХНИЧЕСКИ. Многие системы бронирования в Европе предполагают самостоятельное бронирование конкретных номеров в отелях онлайн. Так что отель даже не в состоянии ничего изменить. Я сам лично уже четвертый год зимой отдыхаю в Норвегии, два последних года в одном и том же номере одного и того же отеля. Потому что люблю по утрам пить кофе у камина и смотреть на горы. А в этом номере так расположен камин и конкретная приятная для меня картинка.

А еще если бы вам приходилось общаться побольше с европейцами (вы ж все-таки уже почти шо европейцы е мое), то быстро поняли бы, что по бухлу немцы или ирландцы дадут фору еще любому российскому бомжу.
Aleha, Bismark,
16.3.2014, 21:40 Страсти по власти....
Цитата(Arowana @ 16.3.2014, 23:30) *
И железно тебе могу сказать, что на любом российском форуме, повторяю - на любом, всех украинцев, в подобной теме, уже бы давно перебанили. Да и не может быть просто такой темы на российском форуме, там пукина сцыкотно за вещи которые творятся в этой теме.
Вот теперь и почувствуй разницу - Украина VS РФ.


Че-то о"железо" у вас какое-то…Я полно подобных тем видел на российских форумах, в некоторых участвовал сам. И никого там не банят. Я вообще не могу понять, откуда вы это все берете про Россию? Да, здесь полно проблем своих, кто ж спорит. Надо же так мозги засирать. Вот вам пожалуйста, подобная тема на российском террариумном форуме. Пока ни один чел не был еще забанен.
http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=...3;boardseen#new

Таким образом мы с вами, дорогие друзья, наглядно продемонстрировали, как бандеровская пропаганда засрала мозг обычным нормальным украинцам, ч.т.д.


Вот теперь и почувствуй разницу - Украина VS РФ. Рф - есть, а Украины че-то нет пока.
Aleha,
16.3.2014, 21:29 Страсти по власти....


Цитата(ANTONENKO @ 16.3.2014, 23:14) *
Вы лучше задумайтесь почему на курортах русских не селят в одни отели с немцами...

Еще один, похоже, дальше Кривого Рога нигде не бывал. И откуда такую хню только люди берут?
Aleha,
16.3.2014, 19:24 Страсти по власти....
Цитата(железнодорожник @ 16.3.2014, 20:57) *
Сашко взял в руки свой старый добрый АК-74 и пошел громить прокуратуру

Сашко в прокуратуру пошел с калашом? С автоматом российского производства? У ПС российская военная техника откуда? Блин, спалились чуваки...Включите мозги! ПС - это же русские фашисты, по приказу путина хотят захватить для него Украину) Славаукраинегироямслава!
М.А.Г,
16.3.2014, 18:56 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 16.3.2014, 20:42) *
Цитата(Bahmut @ 16.3.2014, 18:37) *
Так ты россию описал почти по всем пунктам.

да я тебя описал по всем пунктам, у себя порядок в мозгах наведи, а потом уже за россию возьмёшся.

да там чуваку 22 года. Он, скорее всего, дальше Киева нигде не был. О России знает скорее всего из глянцевых журналов, где фото с бабами вперемешку с советами, как раскрутить подружку. В этом возрасте обычное дело осознавать, что ты - Нео, матрица уже тебя боится, только ты знаешь правду и как надо всем жить.
Не стоит пытаться вести диалог с аргументами с подобными людьми имхо. Там все равно нет аргументов, там на любой твой тезис будет одно - это все матрица, а на самом деле ты в соплях голый с присосками спишь в аквариуме, а киберпутин с тебя сосет соки с помощь механических сосалощупалец.
Aleha, clefairy, izvestnii, Lennnochka, warrior65, М.А.Г,
16.3.2014, 17:20 Страсти по власти....
Цитата(Arowana @ 16.3.2014, 16:16) *
Там ссылка на источник, вроде авторитетный блогер из москвы.

бугагагагаг… поржал)

Цитата(Bahmut @ 16.3.2014, 17:20) *
В 2004 мне было 12 лет

Спалился чувак) 22 года, еще и образования нормального нет, возраст не позволяет)


Мне нравится, как люди про Абхазию рассуждают, когда там ни разу не были. Я там был и в СССР, и последний раз года три назад. Мне не нужны чьи-то репортажи, чтобы правильно оценивать происходящее там.
Aleha, clefairy, warrior65, Стэн,
16.3.2014, 12:27 Страсти по власти....
Не отбирайте у Сашко автомат! Не трогайте Билого, ради бога. Он в Россию Украину по частям загоняет. Путинский агент - майор Билый.
Ген-надий,
16.3.2014, 12:07 Страсти по власти....
Цитата(warrior65 @ 16.3.2014, 13:19) *
Lennnochka, Вас ещё не послали лесом?подождите уже не долго?тут господа революционеры европейскую кукльтуру развивают biggrin.gif


Тссс:)) Тихо:) У чуваков приход) Музу не спугните)


Цитата(Arowana @ 16.3.2014, 1:53) *
Москва сегодня.
Цитата
Людей было очень много. Некоторые дают оценку в 50 000, какие-то счетоводы на рамках насчитали под 25 000. Но могу сказать, что это одно из самых массовых шествий по бульварам, которые я видел.


Вы хоть представляете, сколько это - 50 тыс.? На сахарова когда в декабре была туса, так там вряд ли было 50 тыс. А тут так - клуб по интересам. Даже по фото видно.

Цитата(Bahmut @ 16.3.2014, 2:23) *
Патриоты по идее не должны оправдывать выродков вышедших на сборище под флагом агрессора.
Ничего не может оправдать предателей, размахивающих флагом оккупантов, на митингах организованных агентами оккупантов в целях дестабилизации нашей страны.
После окончании агрессии это одно, но во время нападения - это обычные предатели, коллаборационисты, пятая колона. Мне эта гнида Полный Песец менее отвратительна, чем предатели с флагами оккупантов и колорадскими ленточками.

Чисто демократия по-украински. Обмен мнениями в майданодемократии)

Цитата(Denis777 @ 16.3.2014, 3:28) *
Блин ну как вы уже задрали.Вот мне Украина ни чего не дала и корнями я русский,у меня нет элементарного жилья.Я что не заслужил его ,я не курю, не пью,занимаюсь помимо аквариумистики еще футболом,имею высшее образование ,служил в ПВ,есть жена и ребенок,я патриот в конце концов.И при том что у меня нет хотя бы жилья я люблю свою страну просто так не за что то ,а просто так.И что мне тоже пойти русским флагом махать,да никогда.А в поколении СССР все давалось на дурняк и не мы развалили эту державу,а те которые теперь кричат Россия.Я бы мог принять участие в программе по социальному жилью для молодежи,но по факту оно работает только для господ которые могут башлянуть и.т.д короче ни одна программа не работала как должна была.При желании можно решить квартирный вопрос для населения,но это не выгодно буржуям.

А мне вот нормально дала. Я как раз из того "поколения СССР", мне все "на дурняк" давалось. Еще на международных олимпиадах по математике выступал тогда еще за СССР в конце восьмидесятых, в т.ч., замечу, защищал и честь хохлов, т.к. сборная была общая. А теперь зато несколько квартир, загородный дом под 500 квадратов, несколько машин премиум класса. И так за-ме-ча-тельно со всем этим наблюдать, за реалити-шоу, со стороны, думая, что как хорошо, что смотрю на это все со стороны. И в регионах в силу работы я бываю не реже чем раз в две недели (включая Сибирь), так что своими глазами видел и знаю, как там живут. А также я вообще-то работал и в Европе, причем не плитку там клал. Так что каждый выбирает себе то, что хочет.

Цитата(Федорович @ 16.3.2014, 12:55) *
Наверное, для очень важных дел, о которых я не знаю, Богу нужны не только умные, а и дураки. Поэтому для умных Бог создал Америку, Израиль и Украину, а для идиотов - он создал Россию. Большую резервацию для размножения идиотов. Идиотизмом в России больны порядка 85% взрослого населения. Именно такой рейтинг Путина, Зюганова и Жириновского. В Украине действующая власть никогда не имела больше 25% и для меня это является неоспоримым доказательством того, что украинцы в 3 раза умнее россиян. После чтения российских комментариев остается ощущение, что в России идет чемпионат по идиотизму, а жители этой страны активно принимают в этом посильное участие. Любимая тема русского идиота - Украина. Тонны помоев извергаются на народ, который считается как-бы братским. Как только речь заходит об украинцах, поток русского дерьма остановить невозможно. Вся сущность черной русской души открывается на распашку. Ни в одной стране мира нет такого срача в комментариях к интернет постам как в России и у людей, которые ориентированы на Россию. Их язык - это тупой гоблинский срач. Ни одной умной мысли их голова родить не может. Одни проклятия и тонны желчи на все вокруг.

Нормально так дунул чувак. Или это псилоцибин? Кто блин вывел породу свиней, синтезирующих псилоцибин в сале? НАверняка Путин…


А вообще мне нравится) Жгите, парни. Вы клевые)
Полный Песец,
15.3.2014, 19:06 Страсти по власти....
МИД Марса заявлял, но цензура в зомбоящике не пропускает. Нам уже много лет врут, что там жизни нет. Но мы то знаем, мы не зомбированы, что бедные свободолюбивые марсиане уже почти оккупированы Украиной. Они там есть!
Цитата
остатки цивилизации спустились под поверхность планеты

http://robingood.at.ua/index/zemlja_mars_i...kh_sobytij/0-51

Слава Марсу! Зеленым Слава!
ak27, clefairy, Lennnochka,
15.3.2014, 18:51 Страсти по власти....
Цитата(ak27 @ 15.3.2014, 20:43) *
Цитата(Lennnochka @ 15.3.2014, 16:49) *
сразу столько политиков нашлось,шо писец.я вот только из магазина пришла,ни кто не собирается к вам.
простите конечно,но может достаточно ереси.
Я Вам охотно верю,что к нам ни кто не собирается,только вот инфа противоречивая проскакивает http://www.unian.net/politics/896873-rossi...oy-strelke.html p.s. интересно в чем ересь.

Да инфа точно противоречивая проскакивает. Вот инфо об украинской агрессии на Марсе. Зачем Украина высадила свой десант на красную планету?
http://www.segodnya.ua/ukraine/na-mars-mog...vki-487430.html
ak27, Lennnochka,
14.3.2014, 12:30 Страсти по власти....
Цитата(Denis777 @ 14.3.2014, 13:48) *
вы это поколение которое может только регресировать и стоять на месте не развиваясь,а мы это прогрес и это двигатель в и развитие,нас легче обучить ,а вы если вам вбили в голову что нужно так и по другому нельзя так вы и будете так делать как сказали и даже не попробуете другой вариант который намного упростит процесс потомучто мозг запраграмирован на одну функцию.

ржунимагу
это прогрессивное поколение пока так "спрогрессировало" и "развилось", что умеет только брусчаткой кидаться, да "гироямслава" орать (точно - "легчеобучаемые") по весне, что мой кот. Страна полностью утратила правосубъектность в геополитике, люди рассуждают,под кого бы лечь, под ЕС или РФ, чьим полигоном бы стать. Армию просрали свою, золотвалютные резервы просрали, государственные активы просрали. Просто виртуозная машинка по просиранию всея получилась. Хоть что-то осталось еще, что не просрали? Вообще ничего не осталось, кроме красивых девок, видимо их экспортом жить собирались гирои майдана? Браво, чуваки! Слава Украине! И хором дружно в ответ, майданобандерлоги, как положено: - ....
alval,
14.3.2014, 9:12 Страсти по власти....
у вас, майданутых, даже еще на первую не шагнули. Куда стадо майданобаранов поведут пастухи, туда и идут. Ничем от 1917г не отличается, а майдауны слюнями захлебываются от восторга. Просрали страну с концами. Теперь тут уже "аргумены" пошли про самых красивых баб, валяющихся в стогу, про умилительные картинки с небесными сотнями. Я уею, патриоты мля. В стране жрать нечего, бабки у простых людей уже забирают. Губернаторами ставят тех же знакомых всем олигархов. Цирк уехал, клоуны остались... Тут полстраны ржет с этого спектакля.
Полный Песец,
14.3.2014, 8:58 Страсти по власти....
Очень понравилось. Украинский властелин колец. Найди десять отличий:


alval, Полный Песец,
14.3.2014, 8:40 Страсти по власти....
Цитата(Bismark @ 14.3.2014, 2:06) *
Я уже как-то писал, беда всех форумов в том , что в конце любого спора, любой дискусии каждый остается при своем мнении.

да тут клиника, бесполезняк. Вчера так в обед жрать хотелось, попробовал несколько раз сказать заветное "славаукраинегироямслава!" Что-то голод не исчезает. Плюнул, да пошел поесть - тогда помогло. А мантра что-то не работает. Мне кажется, что чтобы было сытно, надо работать, а не орать мантры.
12.3.2014, 21:35 Страсти по власти....
я ни разу и нигде бомжом никого не называл. Наоборот, много писал, что жаль людей, попавших в такие жернова. Но достали уже эти ушлепки со своими комментариями на тему "русские то, русские се".
А что, работать на стройке - это быть бомжом? Труд в Украине - западло?) Ах, ну да… Тут голосят в основном западенцы)
clefairy,
12.3.2014, 11:41 Страсти по власти....
заберите у ушлепков клавиатуру.
clefairy, mityasky, сура,
11.3.2014, 19:05 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 11.3.2014, 12:42) *
На всех людей наплевать получается? Так что референдум не законный, кучка чокнутых сепаратистов будет людям указываать где им жить, и что делать!

Придумали сказку, подсчитали голоса! Украинская законная власть не признаёт! Весь мир не признаёт! А кучка идиотов признала!

Я вот уже запутался, вы это про крым или про киевский майдан? Хотя, какая в ж разница!
Aleha,

4 страниц V   1 2 3 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2024, 13:35