Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику VVale4ka ::: Спасибо сказали: 890 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.3.2010, 21:44 Мои маленькие эксперименты в большом хозяйстве
Хорошенькие монстрики) ) ) ) сочувствую) ) ) У меня такие же! biggrin.gif
evgenia,
16.3.2010, 18:21 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
Теплое Существо, поздравляююююю! ohmy.gif Молодец ! ! ! !
Тёплое Существо,
16.3.2010, 18:15 Морские свинки
Какие милые зверюшки! ohmy.gif
Обажаю морских свинок! hom.gif Хотя никогда их не держала, но очень хорошо знаю, как они умеют скучать за хозяином и проявляют свою радость веселым повизгиванием:)
У меня из грызунов кроме хомяков, крыс, мышат и кролика никто не жил. Сейчас вот появилась черная беловоротничковая песчанка - такая забавная!
Теплое Существо, Алюша, а твоим малышам желаю крепкого здоровья и заботливых будущих хозяев с нежными и добрыми руками!
min.olga, Тёплое Существо,
11.3.2010, 19:19 ЧЕРНЫЙ СПИСОК - НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ меняльщики и продавальщики
Цитата(cimonatick @ 10.3.2010, 15:05) *
VVale4ka, Было бы хуже если бы этот "товарисч" вобще не пришел за креветками:) а причин задержки может быть много... rolleyes.gif

Наташа, я все понимаю, я тоже такой же человек, у которого могут быть свои причины, но у данного товариСЧа как-раз не было причин! Он сидел дома и только и делал, что говорил каждые 10 мин, что сейчас подъеду, уже вышел из дома и т.д, а потом, через 1.5 часа сказал, мол, давайте уже завтра, а то мне сегодня лень. Это при том, что надо было еще и самому идти на остановку 20 минут, дождаться транспорта, доехать до назначенного места и стоять ждать на морозе 2 часа!
Я не вижу никаких причин, тем-более когда встреча обсуждалась заранее и до последней секунды, и товариСЧ сам объяснил причину, осознанно оправдывая себя своей собственной ленью.
cimonatick, min.olga,
9.3.2010, 16:40 ЧЕРНЫЙ СПИСОК - НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ меняльщики и продавальщики
Цитата(ЮраШ @ 9.3.2010, 16:21) *
героями оказались креветки..... biggrin.gif

Да, Юра, именно они)
DolceVita,
9.3.2010, 16:12 ЧЕРНЫЙ СПИСОК - НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ меняльщики и продавальщики
Думаю, эта тема будет всегда полезна и актуальна, т.к. недобросовестных продавцов и меняльщиков хватает.
ЖАЛУЕМСЯ
ДЕЛИМСЯ
ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ

Из личного опыта скажу, что есть у нас на форуме один товариСЧ, с которым был заранее обговорен обмен на определенном месте и в определенное время, а его пришлось прождать на улице, на морозе при -15'С целых 2 часа! И все потому, что он не мог подорвать свой зад с дивана! Бедняга, его еле из дома вытащили! И как это креветки за 2 часа на морозе свои копыта не откинули, удивляюсь)
charka, DolceVita, min.olga, Raiven,
9.3.2010, 12:13 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
Девочки, вы такие молодцы! ohmy.gif Движетесь вперед и уверенно вверх! Я от вас в восторге! Успехов вам!
Аленушка тут, Танюска,
8.3.2010, 16:59 8-е Марта близко близко...
Ой, столько поздравлений ! ! ! ohmy.gif
Какие у нас мужчины молодцы! Такие внимательные, заботливые и романтичные! Так приятно слышать поздравления и тысячу раз на день! girl_far.gif
Спасибо вам огромное, что вы у нас есть! Наша сильная половина человечества! Чтобы мы без вас делали ! ! ! ! ! ! ! wink.gif
girl_far.gif
alex249, Bagira, min.olga, navy, Анютка,
7.3.2010, 11:36 Любимый форум на экране телефона
Я ж через Оперу захожу, ответы добавляются:)
DolceVita, Tlaloc,
7.3.2010, 10:37 Любимый форум на экране телефона
А через Оперу Мини для мобильных устройств? Трафик существенно экономится;)
DolceVita, Maverick, Tlaloc,
7.3.2010, 9:09 niki, с Днем Рожденья!
Сегодня День Рожденья у нашего киллифаната aqua.gif niki! ohmy.gif
NIKI, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ! ! !
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Счастья, радости, веселья, удач, здоровья и весеннего настроения!

girl_far.gif
girl_far.gif
girl_far.gif
girl_far.gif
girl_far.gif
min.olga,
7.3.2010, 8:46 Экономия трафика
Мне miniOpera помогает экономить + ее настройки
"Загрузить картинки" >
"высокое качество"
"среднее качество"
"низкое качество"
DolceVita, Ильич,
7.3.2010, 0:49 У кого-нить протекала аква?
Да,Сюзана, и такое бывает) У меня месяц назад и по-хлеще было! Я услышала сквозь сон, уже утром, как что-журчит, подскочила - 60 литров на полу! Я быстренько акву освободила, а быстренько, это как? Пока не выловила сотню креветок, пол-сотни мальков плюс еще взрослую рыбу, прошел весь день)
Потом я долго тыкалась-мыкалась, что дальше делать, и только благодаря настойчивому мнению Chezarino, я решилась переклеивать акву - несколько дней я ходила в раздумьях, ведь я даже не видела, как это делается!?! А тут еще и 150 л! Я, конечно, мечтала научиться клеить акваримы, но не с таких же объемов! Глядя на "дохлые" швы, я пришла к выводу, что рано или поздно течь произойдет потом в др.месте.
Я разобрала полностью акву, очистила от старого силикона и склеила ее заново! Сколько ж я переживаний прошла! Пока клеила! Потом проверка на прочность! Это не передать словами! Зато сейчас я очень довольна! Я СДЕЛАЛА ЭТО! ohmy.gif Большое спасибо и Аlex_s, который постоянно давал мне виртуальные консультации! Я представляю, как я его достала своими вопросами) ) )
Советую и Вам пересмотреть свое решение и сделать соответствующие выводы.
И помните! Кто не рискует - тот не пьет шампанского!
dimonzar, DolceVita, Lennnochka, navy,
7.3.2010, 0:23 Бюджетный вариант "форсированого" травника.
Красотища....... неописуемая! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Есть кому поучиться! И это радует! Ностальгия, СУПЕР! Молодец!
ANTONENKO, Ностальгия,
5.3.2010, 16:18 Выбираю внешний фильтр для аквариума 800 л.
Цитата(Arowana @ 5.3.2010, 17:11) *
Конечно 2400 + помпа, тем более сейчас на 2400 цена hom.gif

Аrowana, да, цена у вас сладкая на Тетры) ) ) wacko.gif ohmy.gif
Justina,
5.3.2010, 15:50 Выбираю внешний фильтр для аквариума 800 л.
Цитата(Arowana @ 5.3.2010, 13:51) *
ну и какую ж тогда надо в 800 литров и сколько wacko.gif

Ну, так я же брала с запасом! good.gif Мало ли что случается! wacko.gif Тем-более напор на помпе регулируется spiteful_f.gif
Надо заглядывать немножко в будущее! Я сама уже тысячу раз пожалела, что взяла Тетру ЕХ 600, а не мощнее, хотя брала вроде бы с запасом) ) ) ) )
Arowana,
5.3.2010, 13:03 Выбираю внешний фильтр для аквариума 800 л.
А вообще, самым оптимальным вариантом было бы поставить один внешник и одну помпу с губкой - и дешевле и пользы больше! Я бы так сделала для себя.
DolceVita,
5.3.2010, 12:55 Выбираю внешний фильтр для аквариума 800 л.
samez, думаю, Акваель унимакс 700 будет слабоват для аквы на 800 л. Лучше 2 Тетры 1200 взять или хотя бы уже 2400, а там попробовать как-то приспособить на 2 заборные трубки с помощью переходников-тройников.
DolceVita,
4.3.2010, 17:31 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
Да, мне кажется, что не хватает какой-то изюминки, а вернее нескольких изюминок) ) ) Как сказано выше, песок бы я не стала сыпать. Я б добавила штук 5-6 небольших камушков в контраст черному грунту, только не белых, конечно), а такого цвета как грунт, только на несколько тонов светлее, можно еще поэкспериментировать с бежевым цветом. Думаю неплохо получится) smile.gif
Аленушка тут, Танюска,
4.3.2010, 1:54 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
Классный стишок, Танюшка! Нельзя прочитать без улыбки ) ) )
ZERG 007, Аленушка тут, Танюска,
2.3.2010, 22:30 Эхинодорусы подводного сада
Наташа, все хорошо, интересная статейка) Не хватает только фотографий разновидностей эхинодорусов.
cimonatick,
2.3.2010, 12:34 Фиалочки в вашем доме
Какая красотища! ohmy.gif Обажаю фиалки! У меня тоже есть цветы на подоконнике, и фиалки красивые были, но как только я залезла с головой в аквариум, начались у меня с ними проблемы, стали болеть, а некоторые и пропадать, особенно гибридные сорта - они такие нежные и чувствительные, и любят очень большое к себе внимание, и настроение хозяина чувствуют, и их любовь к себе неповторимым, и эмоциональную атмосферу в квартире.... Уже нираз это замечала - когда ты пестькаешься и лелеешь свои цветочки - они подарят радость своему хозяину в 10 раз больше ! ! ! ! ! ohmy.gif Тут надо выбирать - или аквариум, или комнатные растения! Все-равно вашей любви на всех не хватит, как бы вы этого не хотели! Потому что НАСТОЯЩАЯ любовь - это УВЛЕЧЕНИЕ, куда вы уходите с головой и по самый пояс) Как и получилось у меня) smile.gif
asimor, Justina, min.olga,
2.3.2010, 1:23 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
Танюшечка!
С Днем Рождения тебя! ohmy.gif

От всей души желаю тебе больших удач всегда и везде, головокружительных успехов во всем, большой и чистой любви, крепкого здоровья, много радости и незабываемых впечатлений и огромного и настоящего человеческого счастья!

girl_far.gif
girl_far.gif
girl_far.gif
Аленушка тут, Андрей lorf, Танюска,
2.3.2010, 0:58 Танюска, СДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
>>>> Т А Н Ю Ш А ! <<<<
>>> С Днем Рождения ! <<<
>>>>>>>> ohmy.gif <<<<<<<<
От чистого сердца тебя поздравляю с таким замечательным Праздником, как День Рождения !
girl_far.gif
И от всей души желаю тебе всего самого чистого, самого теплого, самого крепкого, самого надежного, самого нежного, самого доброго и самого-самого лучшего и самого того, чего ты желаешь сама!

girl_far.gif
girl_far.gif
girl_far.gif
girl_far.gif
girl_far.gif

Аленушка тут, Ильич, Танюска,
1.3.2010, 21:35 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
Танюшка, выздоравливай скорее! ohmy.gif
Мы тебя ждем не дождемся)
girl_far.gif
girl_far.gif
girl_far.gif
Аленушка тут, Танюска,
1.3.2010, 11:42 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
"МОДЗИБАКЭ" (яп.)
Танюска,
1.3.2010, 11:38 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
"Тайна Юрского периода"
Танюска,
1.3.2010, 4:33 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
"Аномалия Пейзажных Иллюзий"
"Аквариум Плодотворных Искушений"
(АПИ)
Танюска,
1.3.2010, 3:31 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
"Тайные желания АПИ"
Танюска,
1.3.2010, 3:29 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
"Волшебство Природы"
Танюска,
1.3.2010, 3:27 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
"Вокруг Света"
Танюска,
1.3.2010, 3:23 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
"Затерянный мир"
"Затерянный рай"
Танюска,
1.3.2010, 3:16 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
"Загадка"
Танюска,
28.2.2010, 13:22 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
"В мире Чудес"
Аленушка тут, Танюска,
28.2.2010, 11:15 Нет рейтинга на форуме? Он ЕСТЬ! Просто вы не заметили!
Цитата(min.olga @ 23.2.2010, 22:49) *
Асечка, думаю тут вы неправы! Есть у нас Тернеция- дает только полезные советы, незаметна и незаменима, но ей больше ПИШУТ спасибо, а не кнопочку нажимают!:) Это просто один наглядный пример! И еще- есть просто темы полезные и популярные! А есть беседка- там СПАСИБО считается, а сообщения нет!:)

Оля, я полностью с тобой согласна, есть еще и такие личности, что даже НАПИСАТЬ Спасибо "не умеют" или не хотят, а есть такие, что и умеют, но не могут, и не могут даже попросту нажать эту самую волшебную кнопочку, хотя бы по той причине, что интернет лимитный, и после каждого "Спасибо" каждый раз перезагружается страница, а это все трафик) ) ). И вообще много всяких нюансов, математека математикой, а мы сами ведь не числа, а человеки, и факторы на все случаи "Спасибо" разные.
Я считаю, что слово "рейтинг" - это не то понятие в данных подсчетах Асечки - это больше всего похоже на популярность
DolceVita, min.olga, yarishNEW, тернеция,
27.2.2010, 14:22 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
"В центре Вселенной"
Аленушка тут, Танюска,
27.2.2010, 1:38 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
"Спасем эту Землю"
Аленушка тут, Танюска,
27.2.2010, 1:35 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
"Крик души"
Аленушка тут, Танюска,
27.2.2010, 1:33 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
"Между раем и адом"
Аленушка тут, Танюска,
27.2.2010, 1:27 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
"Нечистая сила"
"Чертово болото"

(если включить свое воображение, то можно увидеть в центре сюжета, а именно в глубине коряги, как из болота высунул свою голову чертенок, протягивая сквозь заросли травы свои костлявые пальцы в сторону цветущей зеленой поляны и как буд-то просит о помощи)
Аленушка тут, Танюска,
27.2.2010, 1:13 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
"Война Миров"
Аленушка тут, Танюска,
27.2.2010, 1:10 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
"Летевший мимо астероид"
Аленушка тут, Танюска,
27.2.2010, 0:50 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
"Веселый романс"
Аленушка тут, Танюска,
27.2.2010, 0:45 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
"Дыхание природы"
Аленушка тут, Танюска,
26.2.2010, 12:29 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
"Сама Нежность"
Аленушка тут, Танюска,
26.2.2010, 12:22 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
"С нежностью и любовью"
Аленушка тут, Танюска,
26.2.2010, 12:17 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
"Сделано руками"
Аленушка тут, Танюска,
26.2.2010, 12:15 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
"Сделано сердцем"
Аленушка тут, Танюска,
26.2.2010, 12:10 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
Танюшка, выздоравливай скорей)
"Очарование долины"
Аленушка тут, Танюска,
23.2.2010, 10:18 Криворожские посиделки.
А тритонам, я где-то слышала, выход на сушу нужен? Что-то типа коряги?
Justina,

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 17:56