Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику sanek1 ::: Спасибо сказали: 43 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.2.2013, 14:00 Светильник для нано на экономках
Всем спасибо за хорошие отзывы!! Рад что вам понравилась тема! Может кто и возьмет на вооружение! good.gif
литовец,
5.2.2013, 18:39 Светильник для нано на экономках
Корпус из альминевой трубы (не знаю от чего она-нашел во дворе валялась) далее прорезал болгаркой окно для ламп, купил два керамеческих патрона с г -образными металическими креплениями две экономки MAXSUS-4100К заглушки вырезал из оргстекла из него же сделал ножки собрал все во едино и вот что вышло!
3BIP, 4olik, Acc, AYakushkin, DEaD_MOPO3, Disillusioned, EGOIST, ik.LodSh, Kostya, Ludma, markusikul, Max1, memphis_31, o3max03, picasso, revoll, romashkiartek, Sanchezito, Slava2010, user, y030378, Zara, ZiFed, Аленький, Виталий16, Индеец, литовец, Павел Явтушенко, Светлячек, тешнер, Юрий77,
19.3.2012, 21:04 Самодельная крышка из стекла
Ребята раслабтесь крышка профункционировала лет пять аж дросель пожилтел но не разу стекло не лопнуло дросель закреплен аква герметиком и между ним и стеклом милиметра три тоесть воздушный зазор но воздействие температыры все же есть но это не губительно для стекла !!
Mirmay,
18.3.2012, 0:42 Самодельная крышка из стекла
Материал стекло,герметик,самоклейка ну и электрообрудование.
JONSON, Lennnochka, Maverick, Max1, Mirmay, poplavok, Тосик, Юрась,
17.3.2012, 21:25 Вопрос по коряге. Как утопить, обработать, побороть слизь\белый налёт?
коряга шо надо я тож себе такую хочу!! возможна доставка в новомосковск не за дорого!!
Max1,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 25.9.2024, 17:04