Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику gromozeka_ia ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.6.2012, 23:57 Помогите с цихлидами
Да, астронотусы- это замечательно. good.gif

А я меланохромисов все таки продал. И не жалею. А кого завести- еще не придумал. Вроде и проблемные рыбы, но и без цихлид никуда.:) Так что думаю.:)
-Руслан-,
8.6.2012, 21:51 Помогите с цихлидами
Цитата(-Руслан- @ 8.6.2012, 21:48) *
Из этого можно сделать вывод-все дело в индивидуальном характере рыбы.


Полностью согласен.:) У меня не такой большой стаж в акварумистике. Всего два года. Но за это время успел заметить, что почти каждая рыбка имеет свой характер. В довесок к инстинктам.:) Бывает, что и у цихлид меланохромис покладистый. А бывает, что самка обычной моллинезии весь аквариум с живородками терроризирует. smile.gif
-Руслан-,
1.2.2012, 9:13 Как выловить мальков гупи
Argo,
Цитата(Argo @ 30.1.2012, 9:32) *
На форуме много народа, которые держат простых дворняг, и им всёравно квадратная будет банка, или круглая.

Хорошо сказано. Да и потом: у всех разные цели. Селекционеры дорожат потомством. На то они и селекционеры. Но есть люди, которые держат в аквариуме 5 простеньких гуппи, и этим очень довольны. Разводят мальков ради интереса. А некоторые (я так не делаю) потом скармливают мальков каким-нибудь цихлидовым. Хорошо это или плохо - не мне судить. Но согласитесь, такое явление- не редкость. pardon.gif К чему тогда им все эти тонкости селекционеров- профи?

Argo, отдельное спасибо за идею записывать дату последних родов самки. hi.gif Как-то я до такой простой вещи не додумался. blush.gif
Argo,
23.1.2012, 0:42 Что в имени тебе моем?
Лет шесть назад у меня впервые появился интернет. Пользоваться я им совершенно не умел. Ну полный чайник.:) Не умел ни почтовый ящик завести, ни регистрацию пройти. Сидел, жал на все подряд. Наконец понял, что надо придумывать себе какой-то логин. В голову ничего не приходило. За спиной работал телевизор, и по нему как-раз шел мультик "Тайна третьей планеты". Услышал голос любимого с детства Громозеки... Так я и стал Громозекой, и так же прохожу по всем сайтам.) rolleyes.gif
DolceVita, navy, riactor, алешка, литовец,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 10:38