Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику RedDog ::: Спасибо сказали: 1736 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.3.2012, 18:16 Проект ''Без названия'' или ''попытка не пытка'' в аквариуме 47 литров
Цитата(Shuravi-f1 @ 28.3.2012, 17:34) *
Лариса мы вроде договаривались на "ты", или я чего то позабыл acute.gif ?

Проклятый шклероз совсем замучал biggrin.gif
Идея с бликсой и роталой индикой нра. Продолжай. Мы смотрим за тобой pcorn.gif

Да. Еще наверное надо фото сделать чтоб было видно стенки аквы и кромку воды. Ну чтоб оценить его в полном объеме так сказать. А то первые шесть фоток похожи друг на друга, а фото целиком нет
Классный дозер. думала себе такой купить на два моих мелких акваса, но они не совсем рядом стоят посему так и не решилась пока
Shuravi-f1,
28.3.2012, 8:11 san-ya, Александр! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
happy_n.gif
Счастья Вам, здоровья и конечно же победы 0602.gif
san-ya,
28.3.2012, 7:30 Проект ''Без названия'' или ''попытка не пытка'' в аквариуме 47 литров
Попытка это уже хорошо.
Но мое имхо гранит совсем не скейперская каменюка sad.gif Хотя у Ермолаева в его первом скейпе тоже не амановсие камешки... А смотрится потрясно!
Наборчик длинностебельки не будет способствовать зрительному увеличению акваса, наоборот будет уменьшать акву. Кажется Вы не можете отказаться от любимых растючек в угоду акваскейпу... У меня так было smile.gif
Или все таки такой набор растений сделан осознанно? Где эскиз как это все должно выглядеть в финале?
Дозатор - моща good.gif

Anjey, ik.LodSh, Shuravi-f1, warrior65, yarishNEW,
27.3.2012, 9:14 Внезапный Паводок
Не не. Светильник над аквой один и тот же. Только на первой фотке он расположен посередине аквы, а на второй сдвинут назад и от этого кажется что некоторые листья папоротников ярче цветом.
А еще на первой фотке сзади на тумбочке лежит включеная лампа и от этого тоже есть своя глубина у фото smile.gif
Anjey, Lessa_svet, mir_, svetly, warrior65,
27.3.2012, 9:08 Пьяная лошадь...
Земелькой? это еще цветочки. Я вот давече была в одной государственной установе, так там уборщица как раз старой гнилой тряпкой полы домывала. Запашина стояла такая что легкие поневоле останавливались. Ё маё
так вот к чему это я? Через пару дней я собралась поменять воду в своей Икебане, за день до этого загрузив в аквас корягу, которая никак не хочет расстаться с грибами. Так вот. Подошла, принюхалась, а водица подванивает той самой гнилой тряпкой ohmy.gif
Вобщем я так думаю что любые посторонние запахи это не есть гуд. Аквариум должен пахнуть аквариумом и ничем более
Кстати аква у Вас открытая?
ugers,
26.3.2012, 11:03 Внезапный Паводок
В субботу снова постригла аквасик. Роталка совсем дохленькая и мелкая стала. Так и хочется все выдернуть и по новой свежие жирные ветки насадить. А еще очень хочется персчитать сколько же веток роталы я умудрилась втулить на такой маленький участок аквариума. По самым скромным подсчетам около ста штук ohmy.gif
Рога аквас почти покинули, а вот въетнамочка есть, и даже пытается расплодится. Ну ниче этот бунт на корабле я тоже придушу :))
Вот парочка фоток до стрижки и после
[attachment=129485:PHTO1278.jpg] [attachment=129486:PHTO1285.jpg]
Anjey, Bozhkov, BSI, CHE-L-CE, Keny, Ludma, mari_y, mir_, PipFox, riactor, Shuravi-f1, svetly, warrior65, Женя),
26.3.2012, 9:46 Акваскейп для новичка 2
Ухх. Жесть.
Повеселился вчера народ.
Мне кажется модератор вместе с нами ржет.
Зашла собсно сказать что я пас кормить далее этого форумного троля и кровопийцу, но оказалось что это мы тролли rofl.gif Буга-га
Все это канеш очень интересно, но я отписываюсь от этих акваскейпов для новичков, а таню ставлю в игнор лист. Чтоб не нарушала мое спокойствие своим тупизмом и поисками новой жертвы по аквафанату. Фсе, сдаюсь. Надоело плавать в этих таниных рыгаках. Считаю что все нужное и не нужное было уже сказано. Таня если че не ясно пролистай назад свои темы - найдеш ответы на свои вопросы
Кстати, кто не в курсе - кормить кровопийцу чревато проблемами со здоровьем.
Аквафанаты будьте здоровы!
ps для тани Убедительная просьба не участвовать в моих будущих аукционах, так на фсяк случ предупреждаю. А вдруг она в самом деле подумала что я ее следующая жертва :):)
artst,
25.3.2012, 18:09 Акваскейп для новичка 2
Вот наржалась!!
И полюбасу все дураки а Таня - Коуч!
А знаете что скрывается за этим?
Самая обычная заурядная дэвушка, причем личность не имеющая собственного мнения, готовая баблосы отдавать любому сектанту чтоб ей хоть какоето "Свое" мнение вдолбили. И потом она ходит по форумам гордой птицей, рассыпая посты с чужими словами, громко заявляя что она есмь добро, забота и красота.
Чесслово противно и смешно.
Танечка скажеш что я тебе завидую или еще какой новый ярлычек мне повесишь? А мне плевать на твое заурядное мнение. Ты знаеш мне вообще никогда не было дела до чужого мнения.
Завидуеш? Ну не плачь. Все будет хорошо....

Цитата(idem_id @ 25.3.2012, 10:03) *
Читаем раздел Основная деятельность

Только что прочла. ППЦ как подробно описана Таня lol biggrin.gif
пык,
24.3.2012, 10:30 Попытка ивагуми в 200л
Пришла рассылка от
aquadesignamano только что добавил(а) видео:
TAKASHI AMANO LAYOUT SEMINAR A 180cm aquarium tank No.2.2012.02.22
Посмотрела на эти красоты и так захотелось чтот поменять или вообще перезапуститься.... Пойду погуляю, а то ща как начну творить "красоты" girl_haha.gif

Ктонить, продайте мне таблЭтку зеленую, Амановскую. А то не удержусь
Anjey, CHE-L-CE, Elekttra, Ludma, memphis_31, PipFox, Рыбка Т.,
24.3.2012, 9:41 Пьяная лошадь...

Цитата(ugers @ 23.3.2012, 13:23) *
Вопрос - ктонить знает где в Одессе можно прийти и купить химию от API? На ароване заказывать- куча лишних движений по срокам, ехать к перевозчикам и т.д.

А если так заказать? Одесса и Одесская область. Представитель интернет-магазина "АРОВАНА"
Мне в этом плане больше повезло - у меня новая почта прям рядом с домом smile.gif
Может и у Вас скоро откроется?
Хотя иногда действительно легче подорваться и побежать в магаз, чем ждать заказ.
ugers,
23.3.2012, 9:40 Акваскейп для новичка 2
ronin
Э, нэт
Я мужчин в лифт и на полуголый конкурс в обнимку с аквой пропускаю вперед. Так шо только после Вас дорогие наши мужчины wink.gif


Слава, ну что, ту траву (аквариумную) косить? Завтра буду на Староконке
Lessa_svet, Ludma,
22.3.2012, 12:56 Пьяная лошадь...
Цитата(ugers @ 22.3.2012, 12:26) *
Ну и плюс что украдут -кофе,чай, пиво, чипсы, икра кабачковая..

biggrin.gif Кофе, пиво, чипсы исключить из рациона biggrin.gif
ugers,
22.3.2012, 12:16 Пьяная лошадь...
Не перекармливаете ли креветок? Наверное ща их можно вообще не кормить пока ситуация не стабилизируется
ugers,
22.3.2012, 11:13 Пьяная лошадь...
Цитата(ugers @ 22.3.2012, 10:42) *
нитрит - 1-5 (где то по середине)

уточните 1-5 или 01-0,5
Почитайте ссылку что я дала выше. Ковалев плохого не посоветует.
ugers,
22.3.2012, 11:03 Пьяная лошадь...
Цитата(ugers @ 22.3.2012, 11:01) *
Успели ли они за такой короткий промежуток времени поменять место своей дислокации с воды на субстрат, губку, растения и т.д. ?

вот это интересный вопрос. Если честно - я не знаю. надо погуглить...
Вот тут нашла кое чего http://vitawater.ru/aqua/papers/zootorg/5paramet.shtml#4
Концентрация нитритов в аквариуме не должна превышать 0.2 мг/л. Признаками нитритного отравления являются потемнение окраски рыб и изменения в их поведении. Рыбы теряют аппетит и стоят неподвижно в углах аквариума (часто носом в угол), плавники поджаты, тело слегка ослизнено. У погибших рыб жабры темные, коричневатые. При обнаружении этих симптомов стоит протестировать воду на нитриты, и если они будут обнаружены принять меры. При отравлении рыб ниритами воду в аквариуме резко менять нельзя!
ugers,
22.3.2012, 10:51 Пьяная лошадь...
Цитата(ugers @ 22.3.2012, 10:42) *
По тестам хлора в воде из аквы нет.

Шо? Вы еще и тест на хлор купили :0
Насколько я знаю полезная бактерия живет в грунте и фильтре, ну ессно что на стенках аквы и растениях. В воде находится незначительная часть полезных бактерий, но все же они там есть.
Так что просто поменяв водицу вы не вымоете значительное кол-во бактеров.
ugers,
22.3.2012, 10:46 Акваскейп для новичка 2
idem_id Видео 9 мес за 6 минут ШИКАРНО Спасибо!
ronin В конкурсе конечно же буду учавствовать, но только как зритель. Потому как нечем мне соблазнять народ Я орифлейм не пользую girl_hysteric.gif
DPT, idem_id, warrior65, пык,
22.3.2012, 10:30 Пьяная лошадь...
Криль ведет себя беспокойно когда с водой что-то не то. Например после подмены без антихлора начинают летать по всему аквасу. То что они лезут из аквы не нормально. Я так думаю.
Я бы поменяла водицу на отстоянную.
Хотя может гадость попала с водопровода?
Антихлор есть?
ugers,
22.3.2012, 10:05 Пьяная лошадь...
Меняйте водицу. Есть отстоянная?
Или попросите лучше аквариумной у кого-нить.
Вы в каком районе находитесь?
ugers,
22.3.2012, 9:58 Икебана, 29л 44х22х30Н
Кирилл, надеюсь будет на что посмотреть. Идея то была хороша, но не скейперские стройматериалы заставили понервничать. Ну ниче. Вроде коряга уже готова поддаться на мои уговоры wink.gif
svetly, пык,
22.3.2012, 9:51 Osmocote Exact - огородное удобрение в акве
yarishNEW Удобрила буквально вчера.
Как это делалось?
Была приобретена упаковка сорбекса (активированый уголь в капсулах) Вскрываю капсулу, уголь в зип пакет (пригодится при перезапуске wink.gif) В капсулу насыпаю гранул осмокота. Закрываю капсулу и засовываю пинцетом в грунт. кстати гранулы оч мелкие 1-2мм в диаметре.
Maverick а я когда экспериментировала с глиной делала также шарики с высушенными листьями криптов и эхов.
Как это делалось?
после стрижки аквы собираю крупные листья растений. Сушу. Замешиваю глину. Сушеный листик размачиваю и скатываю в плотный-плотный шарик. Его прячу в глину.
Эта подкормка оч хорошо подходит криптам. Их гнало в рост неподецки smile.gif

Для эксперимента с сухопутной кубой мне нужна будет сама куба ессно и для грунта что-то рассыпчатое и не вызывающее застоя в корнях. Думаю взять перлит или вермикулит. Кто-то экспериментировал с этими продуктами?
Maverick, vladumur58, yarishNEW, пык,
22.3.2012, 9:12 Икебана, 29л 44х22х30Н
пык та есть там 3 черрика. Грибы отказываются хавать наотрез 0824.gif Все время в траве чет перебирают
BSI Прекрасный сосновый бор есть в паре км от дома. Иногда гуляем в ту сторону. Как перенести прелесть этих строго вертикальных красавиц в акву, да еще и чтоб можно было акваскейпом назвать я не зна girl_nea.gif Видать не доросла еще до акваскейпа wink.gif
ps А Баутин молодец girl_yes.gif
svetly,
21.3.2012, 13:35 Акваскейп для новичка 2
на предыдущ странице
Ухожу, но обещаю вернуться :)
Вот Вам всем презент - взыв эмоций из Канады
Argo, artst, Keny, Ludma,
21.3.2012, 13:29 Акваскейп для новичка 2
Цитата(tatianashiryaeva @ 21.3.2012, 13:25) *
Но фото в мини бикини я Вас не порадую

Та мы уже в контакте заценили вас в купальнике wink.gif
Argo,
21.3.2012, 13:00 Акваскейп для новичка 2
http://vk.com/albums68669100
ее контакт не видел только ленивый wink.gif
DPT,
21.3.2012, 12:17 Osmocote Exact - огородное удобрение в акве
Есть у меня такой удобрямс огородный. Где-то видела что используют в аквариумистике. Скорей всего то было на забугорном сайте.
Интересно кто-то у нас пользует такое?
Если да, отзывы интересны smile.gif
Я уже удобрила грунт в большом аквасе около бликсы. Еще хочу попробовать кубу сухую вырастить на этой штуке. Вобщем буду экспериментировать.

Чем является Osmocote

■ Osmocote Exact, является, оригинальным удобрением, с постепенным выделением питательных веществ, производимых новейшей - третей технологией производства. Высокое качество и единство размеров гранул, предохраняются надёжной смолистой оболочкой. Все гранулы содержат необходимые макроэлементы (N Р К ) и микроэлементы. Питательные вещества, выделяются, за определённый период времени, согласно избранной продолжительности действия.
Выделение питательных веществ, зависит, исключительно, от температуры почвы. Osmocote Exact, можно добавлять, в корневую область, там, где растениям является самым необходимым

Как действует Osmocote Exact ?

■ После внесения в почву, в гранулы проникает влажность
■ Растворённые питательные вещества, постепенно выделяются через смолистую оболочку.
■ Растения постепенно усваивают выделяемые питательные вещества.
■ Выделение питательных компонентов продолжается пока гранулы содержат питательные вещества.
■ Продолжительность действия зависит от толщины смолистой оболочки.
■ Только температура почвы, влияет на скорость выделения питательных веществ, чем выше температура почвы, тем быстрее выделяются питательные вещества.
Если, температура почвы понижается, понижается и скорость выделения питательных веществ.
Поэтому, выделение питательных веществ копирует их необходимость растениям.
■ Первый раз в истории производства, выделение питательных веществ, является точно гарантированным.


http://beauty-t.ru/scotts/osmocote
Maverick,
21.3.2012, 11:26 Проект L.A.
Я тоже могу подкинуть одну заслуженную молли. Самэць.
И одного данио. Пол неизвестен smile.gif
Жорик, Рыбка Т.,
21.3.2012, 11:14 Акваскейп для новичка 2
Цитата(artst @ 21.3.2012, 11:05) *
Мне столько добра и света не унести

rofl.gif
одна Lessa_svet не спряталась smile.gif
Lessa_svet,
21.3.2012, 10:36 Икебана, 29л 44х22х30Н
Пока неясно. Коряга отмачивается, грибок не растет, вода не желтеет, но принимает мутноватый белесый оттенок и пленка появляется на поверхности воды в ведре. А вот в акве наоборот пленка прошла сразу после ухода коряги. Вывод напрашивается сам собой. Думаю в паводке пленка от того же.
Вобщем фсе харашо.
И будет еще лучше
Делала недавно фото. Вот могу поделится smile.gif
[attachment=128323:PHTO1239.jpg]
[attachment=128320:PHTO1234.JPG] [attachment=128321:PHTO1235.JPG] [attachment=128322:PHTO1236.JPG]

Признайте! Без хардскейпа (как ща модно называть камни и коряги) аквас смотрится обычно и уныло sad.gif
Коряга! Прекращай страдать херней и возвращайся в мой аквас. Я тебя жду girl_wub.gif
BSI, Keny, Ludma, mari_y, Maverick, PipFox, svetly, литовец, пык,
21.3.2012, 10:26 Акваскейп для новичка 2
Поднимите руки те, кто чувствует и понимает как тс вами манипулирует smile.gif (можно просто благодарностями за мессадж) Ну очень интересно сколько таких людей на форуме
люди за вами так интересно наблюдать! чесслово!
Тс то на жалость давит, то завидовать заставляет, то погладит, то по фейсу надает. ППЦ. А народ ведется и то хаит, то помагает, то игнорирует...
Ну грех таким народом не манипулировать
А мы еще на политиков грязь льем. Сами ведь позволяем делать то что с нами делают.
От: Акваскейп для новичка
пык,
21.3.2012, 9:25 Попытка ивагуми в 200л
Цитата(Anjey @ 20.3.2012, 22:49) *
Скжите, Лариса, Тарас как считаете, вот тут она ложится?

ну да, лежит. Я вот так и хотела чтоб она на главный камень немного налегала. Но у меня после стрижки не ложится.
Ну и черт с ней. Ничем досвечивать я не собираюсь.
Правда год назад я пыталась досвечивать траву под МГ 4000К лампой т5 6400К. Думала красным растениям не хватает синих лучей и они не краснеют. Вобщем от такой досветки разницы не заметила и повесила ее на балкон (л. лампу)
Anjey, CHE-L-CE, Рыбка Т.,
20.3.2012, 18:37 Пьяная лошадь...
Вода водопровод?
Нитрит - от незапущеного процесса нитрификации. Креветки грибки с коряги покушали ну и .... сами понимаете. А биофильтрация еще не запущена - и вот результат.
Лейте бактерии стартовые - и все будет ок
Можете почитать тут ''Путеводитель'' по разделу '' Вода как живой организм аквариума'' много интересного найдете
ugers,
20.3.2012, 14:35 Ферон Т4 и земля!
Очень необычно. Интересно какая картинка получится.
Буду наблюдать smile.gif
romashkiartek,
20.3.2012, 14:19 Попытка ивагуми в 200л
Цитата(Anjey @ 15.3.2012, 22:04) *
Ларис, там ещё и кардиналы?
Эрики у тебя позёры, однако:)

Ну да кардиналы smile.gif А я не говорила? Девичья память...
А эритрозонусы полюбляют это место между камней. Постоянно там тусят, особенно когда хорошо перекусят. Кстати аманки во второй половине аквариумного дня тоже начинают прятаться под отвес главного камня. Наверное там действительно недодоз углекислоты sad.gif У меня там и куба еле-еле растет и кладофора постоянно вылазит sad.gif Чтоб ее....
Цитата(Рыбка Т. @ 15.3.2012, 22:57) *
А вентиляция продуманная умными инженерами, а система кондиционирования и климат контроля дома?

Мечты, мечты, где ваша сладость .........


наклацала фоток вчера. (не обращайте внимание на свалку из коряг blush.gif Это все скоро вернется в Икебану. Надеюсь.....)
Зацените какую радость вырастила на поверхности воды smile.gif Я не меряла в диаметре но см 10 там точно есть
Кормежка
[attachment=128103:PHTO1244.jpg] [attachment=128104:PHTO1258.JPG] [attachment=128105:PHTO1259.JPG]
В прошлую подмену постригла кубу и пересадила свою бликсу с заднего плана на средний, на место гетерантеры. Кое кого от яркого солнца с окна реально поджарило
[attachment=128106:PHTO1250.JPG] [attachment=128115:PHTO1266.JPG] [attachment=128109:PHTO1261.JPG]
Скейперское растение бликса и скейперская креветка аманка (маст хэв в любой акве) Креветос правда плоховато спозировал, но ничего, если будет фото получше то заменю
[attachment=128112:PHTO1264.JPG]
Просто креведко
[attachment=128113:PHTO1249.JPG] [attachment=128114:PHTO1255.JPG]
А это формозы в поисках жертвы
[attachment=128116:PHTO1251.JPG]
Вот такие пироги.
Надоела мне ротала грин, не ложится она после стрижки sad.gif Хочу новый дызайн, типа такого
http://nataboa.blogspot.com/2009/12/iwagumi.html
и чтоб сзади разное длинностебло... ну как у амано blush.gif
Anjey, CHE-L-CE, Ludma, PipFox, Shuravi-f1, Рыбка Т.,
19.3.2012, 11:24 Проект L.A.
Так у тебя ж там не ангелы будут. Или те скалярии с названием похожим на название чакры тоже к ангелам относятся. Или я гоню и ангелы вообще непричем?
Жорик,
19.3.2012, 11:18 Проект L.A.
Я наверное пропустила? что такое L.A.? los angeles - City of Angels
Anjey, CHE-L-CE, Жорик, Рыбка Т.,
19.3.2012, 10:22 Проект Коловрат
У меня двое знакомых пользуют атман и довольны оба. Правда есть одно но, когда напряжение в сети падает начинают тарахтеть как тракторы, зимой бывает такое.
А так тихо-спокойно.
Anjey, ronin, Рыбка Т., сура,
18.3.2012, 23:41 Проект L.A.
Когда будет день открытых дверей?
Anjey, Argo, H@sim, Жорик,
18.3.2012, 23:29 Акваскейп для новичка 2
Я сама выкладывала архивчик в этой теме но не помню на какой странице. Мне новенькое и не надо. Меня старые водоросли интересуют smile.gif
ща буду искать
уже нашла. аманию можно скачать тут От: Акваскейп для новичка
DPT,
18.3.2012, 23:00 Трижды по двадцать...bsi
Цитата(Рыбка Т. @ 18.3.2012, 22:55) *
RedDog Лариса на самом деле не так сложно нагнуться немного и открыть за низ дверки

Фигассе. Это каждый раз надо на 4 кости падать чтоб дверцу открыть? А я то думаю, ну Амано, ну молодой, как ему это удается? Оказывается дело не только в рисе.... Ежедневная зарядка.... Бум знать smile.gif
BSI, DPT, H@sim, memphis_31, mir_, san-ya,
18.3.2012, 22:44 Трижды по двадцать...bsi
Давным-давно меня мучает вопрос - как открываются дверцы без ручек? Там какой-то механизм срабатывающий на нажатие ?
Argo, BSI, H@sim,
18.3.2012, 22:22 Проект L.A.
BSI согласна.
У меня давно идея витает создать темку типа покажите Ваши аквы в интерьере. Ну интересно же как люди живут smile.gif
Давайте замутим такую тему?
А потом еще можно будет голосовалку прилепить.
H@sim, Keny, Жорик,
18.3.2012, 21:47 Плацдарм для выращивания растений - Подоконник :)
Я нашла. У меня Hydrocotyle sibthorpioides
http://www.google.com/imgres?q=Hydrocotyle...=1t:429,r:8,s:0
Anjey, DixielanD,
18.3.2012, 14:46 "Тайный смысл..."
Теперь надо кого-то добавить для контроля количества панцирей от улиток smile.gif
На правах апа
EGOIST,
17.3.2012, 11:49 Акваскейп для новичка 2
Цитата(Keny @ 17.3.2012, 11:45) *
Вернитесь в тему и будем общаться по существу.

Хто будет? Я лично пас...
Я давно поняла что с этой личностью конструктивный диалог не составить. Как минимум прийдется окончить Академию чтоб найти общ язык
пык,
17.3.2012, 11:46 Внезапный Паводок
Точно помню что писала Вам вчера ответ, но походу кнопочку отправить не нажала sad.gif
Не буду снова много умничать. Скажу коротко - полностью с Вами согласна. Паника в аквариумном деле ни к чему.
А с камня действительно что-то прет...
Anjey, riactor, warrior65,
17.3.2012, 11:22 Акваскейп для новичка 2
Цитата(Arowana @ 16.3.2012, 17:53) *
Что я думаю, это уже не просто мусорка, это как мысли у человека, т.е. форум там на верху это как в жизни где мы типа деликатные, пытаемся быть корректными и т.д.
А тут это что в голове, типа мысли.
Это типа как говоришь начальнику - да, босс! А в голове у тебя - ну ты сцука, де ты взялся на мою голову.

ой наржалась!
Виталий! Шоб Вы нам были здоровы. Фсе сикреты из карманов повытягивал и на мусорку выложил biggrin.gif

Помнится мне что ТС чегото там говорила про несозвучных людей, что она не хочет с ними общаться и пошли вон с моей темы и т.д.
У меня вопрос. Так шо ж ты приперлась к нам в низы? Как оказалось не такие мы и разные да? раз сама пришла? Или таблеточка от дядек в белых халатах и бахилах таки помогла на землю спуститься?
idem_id, k.kopievskaya, пык,
16.3.2012, 12:00 Плацдарм для выращивания растений - Подоконник :)
Ну вот! У вашей есть два глубоких надреза, разделяющих лист на 3 доли, а у меня 6 неглубоких надрезов, разделяющих лист на 7 долей. И в акве, кстати она растет у меня точно также. Интересно получается.
А я раньше думала что моей условия "не такие" поэтому нет глубоких надрезов. Мне Ваша, кстати, больше нравится smile.gif
Anjey, DixielanD, riactor,
15.3.2012, 21:06 Акваскейп для новичка 2
классное микро - беру! yahoo.gif



В свете последних картинок название этой темы меня просто порвало Севастополь, Украина. Продам недорогие удобрения для аквариумных растений.
Я даже зашла проверить какое именно удо предлагается. слава Богу бегемоты непричем rofl.gif
idem_id,
15.3.2012, 20:58 Акваскейп для новичка 2
А ваш бегемот "работает"?
А вы его правильно "заправляете"?
Не! Мне "макро" не нужны, мне пожалуйста только "микро"
biggrin.gif

[quote Через два месяца борода должна выпасть Улыбающийся
quote] см в конце первого поста. http://aquarium-garden.ru/forum/index.php?topic=87.0
Я не могу... я ща сама выпаду girl_haha.gif
пык,

13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 12.6.2024, 18:30