Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику akara ::: Спасибо сказали: 28 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.6.2009, 0:47 Разбился аквариум
Ушла гулять с дитем, прихожу домой а дома потоп, разбитый аквариум и мертвые рыбы((( ребенок в истерике я в шоке.. начинаю судорожно кидать рыб в ведро с водой все к верху пузом((. минут через 15, пока я собирала воду и стекла с пола, каким то чудесным образом, выдимо Бог ушлышал вопли и рыдания над ведром моего ребенка оклемались 4 акары. Бросая все бегу бегом в ближайший зоомагазим за новым аквариумом минут через 30 акары сидели уже в новой банке 200л... Закинула 4 таблетки бактазима, залила аквасейф. Понимаю что так нельзя, ну а что делать?(((( Пришлось сажать бедных рыб без тщательной подготовки и прочего.
Рыбы вроде бы чувствуют себя неплохо, кушают хорошо, есть правда несерьезные раны. Только вот в голове вопрос что делать то дальше? Опыт хоть и не маленький у меня в аквариумистике, но рыб подсажываю ВОТ ТАК, от безвыходности, впервые.
Что мне сейчас делать? Ждать пока все само устаканиться и биобаланс появиться, или как то же можно ускорить этот процесс (напомню что таблетки бактазима добавила сразу)
Всем заранее спасибо!
viven134-2,
4.6.2009, 22:35 Куда исчезают рыбки в аквариуме?
У вас дети есть? У меня год назад дочка двух сомиков все погладить хотела, но я говорила что нельзяsmile.gif) видно погладила в мое отсутствие smile.gifsmile.gif) сомы из аквариума мистичиским образом пропали smile.gifsmile.gif)
Ludma, navy, Днепродзержинск,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 7:09