Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Triplex Info ::: Спасибо сказали: 617 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.6.2011, 20:35 Мини конкурс: лучшие номинации для наград!
И так Жители Аквафаната, как уже говорил arelav ( Добавлен модуль наград ) мы предлагаем конкурс на лучшие номинации
для наград.
Для участия в конкурсе Вы должны предложить свою версию номинаций и условия получения этой награды.
Стартуем сейчас и работаем до окончательного результата.
Наиболее интересные предложения будут награждены специальными подарками от компании Триплекс.
[attachment=79362:33597_1_copy.jpg]

Комиссия по определению номинаций
Номинации для наград.
-slava-, arelav, Argo, Arowana, bot, DolceVita, san-ya, sseenn, yarishNEW, АнЮтА, Артемий, Женя), литовец, тернеция, тимоха,
4.6.2011, 10:38 Кто знает? Что случилось с киевским Аквафорумом?
Ну рас конкурс то тогда:

На самом деле мне, как представителю компании Триплекс, просто впадлу проводить Конкурс "Почему я пользуюсь JBL" на двух серваках, но начальство настаивает на своем.
По этому мы договорились с Arelav что он отправляет Аравану под прикрытием как бы за бугор, где он нанимает японцев чтоб подорвать сервак аквафорума, естественно заявок с аквафорума мы не получаем и все подарки остаются на аквафанате. Кстати не забываем про конспирацию: с неизвестного номера оправляем Александру Бешлеге ММS: Где група японцев с футболками Амано с взрывчаткой в их серверной.

Как результат:
- Мне меньше роботы
- Подарки на аквафанате
- Аравана типа отдохнул за границей
- Видео ролик с России под грифом ШОК! Украинские аквариумисты приехали в Россию чтобы силой доказать японцам что их дух самурая ничто по сравнению с духом козака отстаивающего свой кусок сала.

(ЗЫ: прошу не судить строго.. конкурс есть конкурс)
arelav, Bagira, charka, DolceVita, san-ya, sashasavenko, yzon,

3 страниц V  < 1 2 3
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 4:39