Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику 4elovek ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.2.2013, 12:04 Скину и свой нано 25*25*30см
Хорошо у вас все растет! good1.gif
Есть два вопроса: где вы в Бахчисарае нашли рябину для СО? и на сколько браги хватает при продувке через нее?
NANO,
30.5.2011, 20:55 Первая попытка 18л
Вот так сейчас выглядит аквас, эхинодорус выпустил 3 новых уса, анубиас в неделю по листику выбрасывает, ситняг че-то ни как не проявляется, сидит и все.
cuca1250, GENATAR, литовец,
3.5.2011, 22:06 Первая попытка 18л
Ludma, лампы 2 экономки максус по 9ват 2700к и 4100к,а вот на счет эхинодоруса я не знаю, может вы точнее подскажете?
Жители уже есть первого мая были поселены 4 пецилии дисковых и 8 черри.
подается СО через колокол-колпачек от пены для бритья (конструкция взята с форума) от медленной браги. Удо Ермолаева макро и микро по 5 капель (около 0.25мл).
В сетке - риччия, но вряд ли амано, на рынке за 5грн миску целую дали smile.gif, не знаю куда ее девать теперь.
GENATAR,
3.5.2011, 21:15 Первая попытка 18л
Лазая по ютубу в начале апреля, в поисках чего-то интересного самодельного (руки чесались), случайно наткнулся на ролик с очень красивым маленьким аквариумом,пейзаж в миниатюре просто гипнотизировал. И понеслось... в гугле выяснил, что появилась новая мода на маленькие аквариумы(ну для меня по крайней мере аквариум уже лет 13 не держал со школы) - НАНО. Набрел на этот замечательный форум, прошелся по нескольким темам, и в первые же выходные был заказан и куплен аквариум 30х30х20см (не много не удобные размеры как выяснилось потом).

10апреля был запущен. Сейчас выглядит так
Грунт гравий, земля для пальм, JBL monado. Растения :куба, ситняг, мох фонтиналис, мох яванский, анубиас, риччия, и вроде бы какой-то эхинодорус (точно не знаю что-за растение)

cuca1250, Evgenii_zloo, GENATAR, Ludma, Шойс,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 10:59