Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику вадим с ::: Спасибо сказали: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.5.2011, 13:58 У трофеуса длинные белые выделения
Большое спасибо все понял,пусть живет.Будем наблюдать,и отписыватся если будут осложнения.
тернеция,
10.5.2011, 13:48 У трофеуса длинные белые выделения
Тернеция я их и запустил в отдельный аквар... 50 л.Спешить выпускать в общий я не хочу,пусть сидят месяц я не тороплюсь.Я хотел спросить наперед без симптомов болезни пролечивать не нужно или как.Если вообще не чего за месяц не произойдет,всеравно выпускать в общий или в целях профилактики чем нибудь универсальным на всякий случай или ненужно.Просто с болезнями трофеусов нехотелось бы их подвергать еще чему нибудь от сомов.
тернеция,
5.5.2011, 20:05 У трофеуса длинные белые выделения
С отловом получилось.Метиленовую внес.Подождем пару дней,посмотрим на самочуствие и на состояние этого образования грибкового.Но я вечером кормил ели все очень с апетитом.И еще жена расказала0,когда пришла с работы,что вчера он усилино наводил порядок в аквар.... (дрался,губами таскал одного,скорее всего того у которого немного такого белого тоже),может в этом причина,а то так резко не было и тут вдруг раз и у обоих губы набитые.Вот лаботрясы.
тернеция,
1.5.2011, 9:06 У трофеуса длинные белые выделения
День Добрый Тернеция.С Праздничком Вас и Ваших близких.Вот немного подождал,что бы посмотреть как после всего проойденого будут чувствовать рыбки,и скажу,что все очень замечательно!Все!! ведут себя замечательно.Апетит у всех просто не нарадуюсь.С тем проблемным,тоже все хорошо ЖКТ работает хорошо, какаш... полностью сформированые темные и такие,как у всех.Появилось агресивное настроение,а это очень хорошо.Теперь сижу любуюсь всеми и на душе тишь и благодать.Насчет кормления и рациона сделал коректировку.В Караване купил на пробу заморозку фирмы Аква Лого ,Москва ,Россия.Смесь Танганьковская.Состав ,что надо.Циклоп,шпинат,моина,черный комар,и витамины.Едят просто на УРА.И перевел на четыре кормления по немногу.Не было возможности кормить днем,так я приобрел авто-кормушку Eheim для дневного кормления.Вот подумываю себе еще пару сомиков Синодонтис(кукушка),они с Танганьики так ,что с водоподготовкой нормально всем будет.Ну разумеется с нормальным карантином 1 месяц.А то цифра сейчас 13 рыб как то наверное неправильно.Может посоветуете каких нибудь других но не очень больших 10-12 см. ,и где лутше приобрести ,может кто то занимается разведением.Так ,что все у нас замечательно,еще раз с Праздничком и огромное Спасибочки.
тернеция,
28.4.2011, 19:59 У трофеуса длинные белые выделения
Тернеция еще раз добрый вечер.По моему все очень даже славненько!Вечером кормил просто нарадоватся не могу.Кушает со всеми на равне,аж у дгугих со рта выхватывает.Держится со всеми в стае и настроение заметно поулутшелось.Огромное Спасибочки за уделенное время и внимание.Панаблюдаем еще пару деньков,как там дальше пойдет.И самое главное начали сформировыватся нормальные какаш... .
тернеция,
28.4.2011, 10:44 У трофеуса длинные белые выделения
Добрый день Тернеция.Вот прошел второй курс Флагеллола.Перезапустил аквариум с этим все в порядке.Теперь о главном.Со всеми 12 рыбами полный порядок выделения уже полностью нермольные,у всех хороший апетит,и так далее.Теперь о нашем подопечном который был совсем не в порядке.Выделений белых таких как были нет уже три дня.Вчера были попытки поесть и мемного поел всетаки.Сегодня утром вышла уже можно сказать какашка но не темная,а светло желтая и совсем немного поел.Настроение у рыбы вроди ничего,так и не скажеш,что белеет.Это до вчерашнего она не ела 2 недели.Вроди потихоньку начинает запускатся желудок.Вот пока такие дела,но думаю это уже неплохо после того,что было.Рыба начинает потихоньку приходить в норму.А по поводу сообщений от ПИТОН 202,я особо и не заморачиваюсь,просто настроение весенее,с рыбами все в порядке ,чего и им желаю,и ихним рыбкам,и отписывать кто умнее,и какая методика лутше, просто не вижу смысла.Каждый останется при своем мнении.
тернеция,
25.4.2011, 16:55 У трофеуса длинные белые выделения
Тернеция эти ванночки Галухи нужно каждый раз новые медикаменты вносить и минут на 30.Первую сделал полет нормальный.Сегодня немного кормил,так этот явно корм не брал но пару попыток,что то в грунте искал брал и выплевывал.Это они когда голодные такое делают.
тернеция,
23.4.2011, 23:49 У трофеуса длинные белые выделения
Не хочу и даже не пытаюсь не кого учить,услышать мудрый совет и взять его во внимание это можно.Я пошол по такому пути и еще не факт,что он не туда меня приведет.Просто медицина не стоит на месте,а метронид... , трихопол... Надежное средство но немного устарело,даже трипер уже им не лечат.
тернеция,
23.4.2011, 23:33 У трофеуса длинные белые выделения
Я их всех лечил в общем аква.Лекарства Сера мед прфешинал Флагеллол почитайте анотацию ,если о таких слышали,все те у которых были тоже такие выделения прошли,и уже кушают,а у одного стоит желудок УВЫ.А причем тут витамины,нужно предыдущие страницы читать.А вы знаете как метронидазол бьет рыбу по печени и человека кстати тоже.
тернеция,
23.4.2011, 22:37 У трофеуса длинные белые выделения
Тернеция вот помел воду но увы чудо не призошло.С эрэтмодусами все в порядке слава Богу пережили.Тот который болел,выделения прекратились 2 дня но не каких признаков апетита нет.Дал с Фиштамином немного корма все ели как проглоти даже непоняли ,что это было, так мало,еще минут 10 носились искали корм,а этот просто 0.Только дышит очень часто, а так и нескажиш ,что болеет,плавает со всеми но немного пасивней чем дгугие.Как будто стоит желудок,и запускатся не собирается.Вот такие дела.С наступающим Праздником Пасхи.
тернеция,
21.4.2011, 21:54 У трофеуса длинные белые выделения
Вот включил свет что бы сделать фото и еще у одного полезло белое.Что за напасть такая.Может это остаьки выходят.
тернеция,
18.4.2011, 20:31 У трофеуса длинные белые выделения
Сразу неправильно понял караулю выделения,а надо рыбу.Азавтра кормить или нет.
тернеция,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 11.6.2024, 7:28