Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику сура ::: Спасибо сказали: 13701 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.12.2009, 10:27 Аквариум 54 литра
Главный, на мой взгляд, недостаток овального стекла - искажение "картинки", рыбка может выглядеть непропорционально толстой, а отплыв вглубь аквариума кажется значительно больших размеров, чем на самом деле
Justina,
7.12.2009, 21:25 Грустный юмор
Цитата(alena @ 7.12.2009, 20:41) *
Через некоторое время узнаю, что сторож, который охранял этот магазин ночью и кормил в отсутствие хозяина рыбок,
Попросту выловил этих рыбок из аквариума и закусил ими!
Ответ его - их все равно не купят!
Прошло два года , а я до сих пор в шоке!



Это сторож, грубый и невоспитанный, что с него взять! Вот у меня соседка по общаге учудила, причем находясь в здравом уме и трезвой памяти! Имелся у девушки неплохой и довольно большой аквариум, примерно литров на 80-90 с кучей мелких рыбок (уже не помню, каких именно), помимо основной своей работы дама подрабатывала распространение всякой всячины для мытья посуды, стирки и уборки. Клиентов приглашала домой и всячески им доказывала, что все эти средства ооооооооооочень экологически чистые и в очередной раз для домонстрации вылила какую-то из этих химий в аквариум, дескать, даже рыбам не повредит. Рыбам и не повредило - они дружно и молча предстали перед Создателем с немым укорм в глазах.......... Вот так.
Basurmanin,
7.12.2009, 19:38 4-я колонна - ЛОЦМАН
Скажите, пожалуйста, если за время, прошедшее от подачи заявки изменились планы/обстоятельства, связанные с габаритами аквариума, возможно ли позже откорректировать эти параметры?
Добрый,
6.12.2009, 15:53 Кормление рыб заморозкой
Корм нужно обязательно размораживать и только потом давать рыбам. Раз в неделю живности необходимо устрмивать голодный день, то есть вобще ничем не кормить. Своих питомцев я кормлю замороженными блистерными кормами, они есть для разных типов рыб и хороши тем, что состоят из отдельных порций с разным "меню". Поспрашивайте в своих зоомагазинах.
DEN198121, Dichik, DolceVita, min.olga,
30.11.2009, 9:32 Форумчане! Кто вы по Знаку Зодиака?
Телец
Алена,
25.11.2009, 21:00 Ну что будем определяться с логотипом для нашего клуба?
all_himik, спасибо. У Вас хорошо очень получилось, единственное, может, "точечки" внизу посветлей сделать, а то они соливаются с черным фоном. Или это так и задумывалось?
all_himik,
25.11.2009, 19:48 Ну что будем определяться с логотипом для нашего клуба?
zeerocool, очень интересные работы!

............а еще может бать рыба-монгольфьр ........... и рыба - велосипед..........
all_himik, Justina,
24.11.2009, 14:48 "Весёлые картинки"
spiteful_f.gif
alex249, cimonatick, Тоха,
23.11.2009, 16:29 Ну что будем определяться с логотипом для нашего клуба?
Уважаемый Chezarino, очень приятно, что Вы так спокойно и конструктивно восприняли критику! Честь Вам и хвала!! По поводу создания логотипа. хочу сказать, что дело это сложное, достаточно муторное или , как говаривали во времена оные, "дело великого поту" (без преувеличений). Хотелось бы обратиться ко всем господам, представившим эскизы - не стоит останавливаться на одной базовой картинке, пробуйте разные, принципиально отличающиеся друг от друга варианты, можно самые, на первый взгляд, безумные вещи, например, рыба - капитан с рыбой - попугаем на плече. Кто может - рисуйте первые идеи руками - это быстрее и эффективней, чем сразу делать эскиз на компьютере и много легче вручную вносить исправления. На сайте ALLDAY.RU есть не только готовые векторные картинки логотипов, но и кое - какая литература по созданию оных. В поле поиска вводите слово "логотип" и откроется имеющаяся на сайте информация.
ANTONENKO, arelav, Arowana, Chezarino, docasus, FYLHTTD, ssss,
23.11.2009, 15:37 Ну что будем определяться с логотипом для нашего клуба?
Уважаемый Chezarino, весьма печально, что такой достойный молодой человек просто "слямзил" представленный логотип!! Увы, то, что Вы представляете, никак не подходит под определение "подсмотрел"! Подсмотреть можно идею, исполнение, какую-то задумку, что достойно уважения и подражания - человек работал, изучал суть вопроса, размышлял и творил, а просто скопировать картинку, отзеркалить ее в любом графическом редакторе и выставлять на суд общественности - нй совсем не комильфо. И еще одно соображение - это не совсем корректно по отношению к остальным господам, представляющим свои варианты логотипов (не имею в виду себя) , так как над этими двумя - тремя линиями работал профессионал своего дела, а представленные в теме эскизы сделаны отнюдь не профессионалами такого уровня. Я не хочу Вас обидеть или оскорбить, Chezarino, но может быть Вы сделаете что-то лично свое, а то вдруг ваша ассоциация выйдет на международный уровень, а сильно похожий логотип уже был? Неудобно может получиться! Все вышеизложенное - мое частное мнение, ничего лично проив господина Chezarino я не имею - мне кажется это умный и порядочный джентльмен.
Arowana, FYLHTTD, ssss,
23.11.2009, 11:36 Видео и книги на тему аквариумистика
Книга Такаши Амано "Аквариум: Растительный рай" на русском языке. Может быть, кому - то пригодится.
[attachment=8017:Aquarium...no__rus_.pdf]
Описание аквариумного оборудования
[attachment=9551:Sovremen..._tehnika.pdf]
Хороший справочник растений в картинках
[attachment=9552:Иллюстри...растений.pdf]
В.А. Михайлов Все о гуппи и других живородящих
[attachment=9554:mihaylov...yashchih.doc]
Карликовые_цихлиды
[attachment=9555:Карликовые_цихлиды.pdf]
aboulder, Acc, aksy, Alden, algus, andre1488, AndreyGl, Arowana, cimonatick, cuca1250, Disillusioned, DolceVita, doriel, ecstone, fart-roma, igorlab, JohnGotty, KINEAS, Kompass, k_sed, lorohka, Maksimiks, min.olga, moiva, NEO2, Neon, odyssey, riactor, Samchenko, Serij0109, SM_Mariupol, sssxxx, unoph, Valera61, Worchun, zaharrrrr, Добрый, Добрый Кот, литовец, Светлячек, ШЕФ,
23.11.2009, 11:21 Ну что будем определяться с логотипом для нашего клуба?
Уважаемые господа Alex s и Chezarino, у вас прекрасные идеи, но, на мой взгляд, есть один существенный недочет. Если вы планируете использовать логотипы на цветном фоне, то учитывайте то, что фон также является элементом логотипа, а потому должен иметь какую-то подходящую логическую форму (в этой теме уже были такие варианты - фоновые заливки в виде круга), а не быть просто прямоугольником. И еще одно замечание: градиентная заливка безусловно очень красивая вещь, но в логотипах используется крайне редко, так как обычно логотип - это маленькое изображение и градиент или размазывается или не читается. Удачи!
ANTONENKO,
21.11.2009, 11:23 Ну что будем определяться с логотипом для нашего клуба?
предлагаю вот такие логотипы
Alex s, all_himik, Chezarino, ssss,

75 страниц V  « < 73 74 75
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 9:45