Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Татьяна72 ::: Спасибо сказали: 36 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.12.2011, 18:37 Сказочный город под водой
Привет Аня, сервиз очень красивый получился , приятно попить с него чайку или капучино, супер , молодчина.А мы тоже с ребёнком занимались творчеством и на подарки друзьям сделали бутылки с шампанским.[attachment=110452:влад.jpg][attachment=110453:детки.jpg][attachment=110451:ангел.jpg]
Gipsykat, RedDog, Володина,
23.12.2011, 11:34 Сказочный город под водой
Анечка , просто супер , творческого вдохновения вам и в дальнейшем.
Володина,
21.12.2011, 10:34 Сказочный город под водой
Ну просто зимняя настоящая , волшебная сказка , петушок в роль деда мороза вжился на 100 %. Молодчинка мы за вас всей семьёй болеем. good1.gif ohmy.gif
Володина,
5.12.2011, 21:48 Сказочный город под водой
Зашла дракошиком полюбоваться снова , красавчик , а на фото мне белый тааак понравился хчуууу такого тоже . У меня живёт красный, был вуалевый, а стал похож на молинезию cray.gif ему тетрадоны хвост стригут , маленькие у меня два кракозяблика этих живут , мальчик подарил , говорит они маленькие не будут никого трогать , смотри какие ротики ,разве такие могут касаться , ага как откроют свои маааленькие ротики так состригут хвостик петушку за секунду . он огрызается , но ему всё равно больше достаётся . уже приобрела 50 л баночку пересажу аглоедиков туда а петушку витаминчиков подаю . он у меня такой добрый ручной совсем . кушает с рук . когда уборку делаю он может заплыть и на ладошку лечь . всё время со мной копошится пока я возле растений вожусь .
Володина,
3.12.2011, 15:08 Сказочный город под водой
Ой как здорово петушок вписался , он прям вроде заснеженный получился. и по виду ему там очень нравится , судя как ёлку рассматривает.

И инфа для тех кто паразитничает и убавляет очки , плиз будьте людьми , лучше стремитесь, возьмите что-то на заметку, и сделайте что-то сами своими руками, только не делайте гадости другим , таким талантливым как Володина .

Olechka, Володина,
1.12.2011, 23:06 Сказочный город под водой
Приветик , с продолжением , а я высылаю обещанное фото сделанной первой бутылки , тренировались на маленькой[attachment=105339:ёлька.jpg], теперь можно переходить и на по-больше тару.
Володина,
30.11.2011, 20:47 Сказочный город под водой
Вау супер , а мне ёлка ооочень понравилась, good.gif она лесная, естественная , ну оформление просто сказка , молодчинка так держать happy.gif , и мы держим кулачки. Я сделала первую бутылочку новогоднюю декупаж , завтра сфоткаю вам покажу , нам процес так понравился готовы были всё что есть под руками задекупажить wacko.gif
Володина,
28.11.2011, 14:21 Сказочный город под водой
Спасибо если что буду у вас консультироваться, а вам ещё раз удачи. good.gif
Володина,
27.11.2011, 14:45 Сказочный город под водой
Здравствуйте , здорово вы работу оформили , у меня ребёнок постоянно просит включать ваш ролик , браво, надеюсь вы на пути к победе , будем болеть за вас , смотрела ваши работы , очень нравится всё , вот решили с ребёнком попробовать сделать новогоднюю бутылку , они у вас такие красивые.
Володина,
22.11.2011, 21:16 Раз, два, три - Ёлочка, гори!
Супер мне уже нравится , чувствуется ,что когда она ещё немного зарастёт ,расправиться , ох будет красота, заявка на победу, молодец. give_rose.gif girl_yes.gif good1.gif
Keny,
20.11.2011, 16:17 Сказочный город под водой
Буду следить дальше за темкой . Вы просто талантище.
Володина,
9.11.2011, 21:16 Помочь может каждый
Здравствуйте! Могу выслать деткам вещи , дочка вырастает, и остаётся тёплая и демисезонные одежда, обувь, подарю с удовольствием всё что смогу, да и игрушками тоже поделимся, мы уже дарили школе интернату в нашем городе книжки, сладости, вещи , было так приятно наблюдать, как малыши расхватывали яркие книжки, игрушки , прям слёзы наварачиваются на глаза. Моей дочке сейчас 12 лет , и я специально взяла её с собой , чтобы ребёнок видел и понимал , как не легко жить без мамы и папы . Сбросьте пожалуйста в личку на какой адрес высылать посылку. С уважением Таня.
DolceVita, lavrin, little_cat2006, Ludma, min.olga, Харви Дент,
1.11.2011, 21:03 Нано "Домик восходящего солнышка"
Просто бомбезно good.gif good.gif good.gif , только удачи и победы, и ещё дальнейшего творческого вдохновения. С уважением Татьяна. give_rose.gif
mir_, Olechka, Shuravi-f1,
17.10.2011, 22:44 Солнечная полянка
Супер-супер-супер rolleyes.gif Желаю только победы wink.gif Сногшибательная красота give_rose.gif happy.gif happy.gif
pol398,
12.10.2011, 12:12 "Пуско-зарядный"
Здорово! Не могу назвать салатом, это ещё ничего , вот у меня, на первых началах был не то что салат, а заросший огород, ну типа вроде того, ой досталась земля ohmy.gif сейчас насажу всего по-больше , в результате получился супер-друпер огород- джунгли wacko.gif единственный плюс, что вся эта растючка повытягивала с воды всякие каки и не дала распостранению водорослей good.gif а теперь вот приступаю к прополке и дизайну и начинаю перебирать что оставить а что попросить на выход , фотки пока нет, да показывать просто пока нечего, уж немножко что-то вырисуется обязат выложу на всеобщий суд , а вообще я такое счастье ощущаю когда смотрю на свою первую баночку 20 л girl_wub.gif что и не описать и подготавливаю втихушку от мужа 50 л и 375л вот это будет счастье mad.gif что с ума можно сойти , эх завораживает аквамир , уже не остановиться . А вам желаю удачи, а получается просто очень симпатично , когда разрастётся будет вообще супер.Так что по 5 бальной системе ставлю blush.gif- 5+. С уважением Таня. girl_bye.gif
Lessa_svet,
8.10.2011, 14:48 90 литров
Вау увидела ваш аквас и не могла глазюки долго отвести просто сууууупер. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Молодчина , нет перенаселения в дизайне и просто бомбезно смотрится. С уважением Таня. Я к сожалению только новичёк обживаюсь пока ,фото ещё не делала, позже обязат загружу.
Шаки,
7.10.2011, 23:25 Форс-мажор (нет электричества)
Здравствуйте друзья! Как я вам благодарна за эту темку с перебоем электричества mad.gif , я сталкиваюсь с этим очень часто живу в Киеве дому 25 лет в последнее время свет выбивать стало очеень часто и бывает что приходится сидеть часа по два в темноте , мои рыбасики вроде хорошо держатся и растения тоже , но для подстраховки было очень полезно почитать а чем же можно помочь если света не будет более длительное время, ребята спасибо теперь буду знать что предпринимать. ohmy.gif wink.gif С уважением Таня.
alex249, Shuravi-f1, литовец,
1.10.2011, 16:01 Голосование: Dnepr Aqua Challenger
Все работы такие красивые но мне больше нравиться под номером 13, мечта просто.

Спасибо что разъяснили о голосовании.
bot, little_cat2006, Milli,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 6:47