Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику silversilversilver ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.9.2011, 19:09 Заболел санспилум.
Спасибо!Начал лечение описанное выше.Через5 дней отпишусь.
Fish Doctor,
18.2.2011, 19:15 Личинки карпа - нужна консультация
Спасибо тернеция!Книг уже накупил,наверное специалиста буду нанемать.Книги книгами ,а опыт это главное.на водоеме был лет 20 назад.Прежний арендатор отказался по причине : третий ему не нужен.Да я и не замарачивался так как взять пруд сейчас очень сложно.а тут такая возможность(знакомый стал головой сельской рады куда пруд относиться)пруды все разобраны уже давно - плохие и хорошие.А рыбок я очень люблю!

Тернеция я предыдущие сообщение писал не Вам а Ильичю.А Ваше уже потом увидел blush.gif Я очень очень благодарен Вам за внимание к моим сообщениям.Спасибо!
doriel, тернеция,
18.2.2011, 17:19 Личинки карпа - нужна консультация
Всем Доброго дня!
прошу помочь в следующем вопросе: договорился взять пруд в аренду на 49 лет. 8 га.- 10га.Документы полностью будут готовы примерно через 6 мес.(середина лета).Сезон потерян.Вопрос в следующем: что бы год не потерять,можно ли в пруд кинуть не зарыбок 50гр,а личинку карпа,толстолоба,амура.вырастет ли он в естественной среде.Потери однозначно будут,но вся таки....охрану тогда можно с следующей весны нанимать и на мальке -экономия.Если,что не так не пинайте.Книг уже накупил.Спасибо!
Basurmanin,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 12:12