Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику xvitalikys1 ::: Спасибо сказали: 85 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.6.2014, 13:19 Фотографируем, Обрабатываем, Выкладываем, Делимся Опытом и Хитростями
Цитата
xvitalikys1 спасибо, а скажите пожалуйста чем Вы так грибок сняли, какой техникой пользуетесь?

М.А.Г, снято на Гелиос полтос +пачка макроколец:)
А лучше реверсное кольцо и даже китовым 18-55 можно снимать глаза у мух в полный кадр
Я бы сам не поверил что такое возможно делать китом, фото не мое, снято реверсным кольцом +18-55
Argo, chetalex, NikPhModel, Vallacrim, жук, Кремний, М.А.Г, пык,
20.6.2014, 14:09 Фотографируем, Обрабатываем, Выкладываем, Делимся Опытом и Хитростями
А колокольчики бомбезно получились!!
Кремний, М.А.Г, пык,
15.6.2014, 19:36 Фотографируем, Обрабатываем, Выкладываем, Делимся Опытом и Хитростями
грибок на доске примерно 5 мм
Argo, Vallacrim, жук, М.А.Г, пык,
2.5.2014, 11:05 Фотографируем, Обрабатываем, Выкладываем, Делимся Опытом и Хитростями
Vallacrim , Вам нужно было чуть дальше объектив от предмета съемки поставить, то есть отодвинутся на 10-20 см назад с камерой, а потом на компе можно скадрировать так как Вам понравится! У китового объектива(18-55 или 18-105 ) минимальная дистанция фокусировки большая(особенно на максимальном фокусном расстоянии, то есть когда вы крутите объектив на увеличение), нельзя снимать камерой ближе чем например 50 см точно не помню, почитайте инфу по своему стеклу, а Вы наверное слишком близко подошли и фокус не поймался, он просто не может так близко сфокусироваться.
Vallacrim,
2.5.2014, 5:56 Фотографируем, Обрабатываем, Выкладываем, Делимся Опытом и Хитростями
Тортила :):)примерно 40см
Vallacrim, жук, пык, ~~DANILA~~,
2.4.2014, 13:31 Фотографируем, Обрабатываем, Выкладываем, Делимся Опытом и Хитростями
А было время даже я ходил на нем...
Argo, NikPhModel, жук, М.А.Г, пык,
22.3.2014, 9:38 Фотографируем, Обрабатываем, Выкладываем, Делимся Опытом и Хитростями
Всем весны:)
aesk, aleks4, Argo, KRustik, NikPhModel, Sergey_D, Vesomiy, Женя), жук, М.А.Г, пык, ~~DANILA~~,
14.3.2014, 23:47 Фотографируем, Обрабатываем, Выкладываем, Делимся Опытом и Хитростями
Да, Юпитер 37 это бомба! Разок пробовал снимать ним, у друга брал, теперь тоже хочу такой:) цена конечно не радует 600грн...
жук, М.А.Г,
14.3.2014, 12:00 Фотографируем, Обрабатываем, Выкладываем, Делимся Опытом и Хитростями
Ну да , цены там космические:) Но есть такие люди *ЛЕЙКО-воды* так они не жалеют любых денег за такой задник:)
Как по мне , то лучше купить Д70 за 1000грн с копейками и снимать любым обьективом и получить почти проф аппарат которым можно снять красивые фото и они практически не будут отличаться от аппаратов за много тыс грн:) особенно в распечатанном виде!
А если аппарат пленочный, то и снимать нужно на пленку, сам люблю пленку) Какой же кайф снимать(в темную без цыфры;) ) а потом еще и самому проявить пленку, фотоувелечитель, отвердитель, глянцеватель) и все это в ванной под красной лампой, романтика еще та! А когда еще результат превзошел ожидания.... Тот кто хоть раз пробовал, понимает о чем я)
Sergey_D, М.А.Г,
14.3.2014, 11:28 Фотографируем, Обрабатываем, Выкладываем, Делимся Опытом и Хитростями
Цитата(жук @ 14.3.2014, 11:19) *
М.А.Г, да, с плёнкой возня... может китайцы через пару лет придумают "цифровую плёнку", эмулятор, вставил в задник, и щелкаешь на карту памяти. smile.gif

Не хотелось бы Вас расстраивать, но это уже есть:)

Argo, жук, М.А.Г,
14.3.2014, 9:47 Фотографируем, Обрабатываем, Выкладываем, Делимся Опытом и Хитростями
МАГ, да с ф.4 -4,5 уже можно(если меньше мылит), для портрета ставить больше 90 фокусное, только на кропе отходить нужно (90*1,6=144) и выдержку уменьшать, на таких фокусных 1/60 уже мало, плывет... Или штатив
ВОт пример на 90мм ф5,6 1/125
PS: Я в курсе что с кадрированием проблемы:)
Argo, Sergey_D, жук, М.А.Г, пык,
13.3.2014, 21:08 Фотографируем, Обрабатываем, Выкладываем, Делимся Опытом и Хитростями
Кто там говорил что мы только цветочки снимаем?:))
Argo, KRustik, Sergey_D, жук, М.А.Г, пык,
13.3.2014, 18:01 Фотографируем, Обрабатываем, Выкладываем, Делимся Опытом и Хитростями
Спасибо) паучок и ветка на Nikon 28-105mm f/3.5-4.5 , а малая и котейка на Гелиос-44-2
М.А.Г,
13.3.2014, 15:38 Фотографируем, Обрабатываем, Выкладываем, Делимся Опытом и Хитростями
ник д80 28-105
Запахло весной)

А гелиос 44(фото малой и котейки) рисует очень красиво, кто бы что не говорил!
Argo, NikPhModel, riactor, Sergey_D, жук, М.А.Г, пык,
16.3.2011, 14:32 День аквариумиста-2011
Да, надо обизательно отпраздновать:) и рыбкам празничный корм насыпать:):)
BSI, Ludma, memphis_31, min.olga, литовец,
16.3.2011, 11:09 Как Вам такая новость?!
ага:))или BMW X6:) там недорого:)
литовец,
8.3.2011, 16:46 Милые, любимые, с праздником!
Поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшением Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар - всего открытка.
Но, знак, что думаю о Вас!
little_cat2006, Ludma,
25.2.2011, 11:46 Фильтр в аквариум
у меня уже второй месяц он стоит, то вода чистая вродь:)) Мне даже больше нравится вода в этом отсаднике чем в моем большом аквасе:))
kleopatra_751,
25.2.2011, 11:37 Фильтр в аквариум
Привет недавно тоже запустил на 24 л, сразу думал что будет без фильтра, потом понял что это глупо:smile.gif Перепробовал много разных вариантов и остановился на таком
http://www.arowana-im.com.ua/product_info....roducts_id=1029

Аквас делал для малька, малькам вродь комфортно:))

Кстати пробовал такие варианты http://www.arowana-im.com.ua/product_info....roducts_id=5105
то сразу отказался фильтрует очень-очень слабо!!
kleopatra_751,
24.2.2011, 10:17 Подскажите что Это?
Цитата
и коряжка у Вас хорошая

Коряжка пришла после зимней рыбалки(увидел и влюбился:)) и после долгой подготовки пошла в отсадник!

Цитата
и там у Вас анубиасик махонький, прикрепите его к коряжке, он там должен быть

На коряжку хочу мох прикрепить, ну пока нет финансов:) у нас мохи пипец стоят:))
Tlaloc,
24.2.2011, 10:11 Подскажите что Это?
Ну вот собственно и виновники :)) надеюсь:))их там 2 вида, сам не знаю какие:)
Tlaloc,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 25.9.2024, 15:39