Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику viktych ::: Спасибо сказали: 439 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.4.2011, 18:43 Дискусятник с нуля)
hi.gif Керамзит видел в строймагазинах, широкий выбор в "Эпицентре", если у Вас он есть.
Turistas,
30.4.2011, 17:14 Дискусятник с нуля)
hi.gif Александр, очень интересно и пользительно не только для дискоманов. Для себя нашёл много поучительного. Спасибо!
П.С. Рыбят, это тех, которые из банки, не забывайте выгуливать! good.gif
jetix, labeo,
18.4.2011, 9:44 Кто где живёт - города и веси...
hi.gif Скажу вам по секрету, что Бердичев - запасная столица Украины.
little_cat2006, Владимир-Ст,
17.4.2011, 19:16 Кто где живёт - города и веси...
hi.gif В Бердичев припишите меня, если Вам не в тягость.
сура,
15.4.2011, 17:24 Таня little_cat2006! С Днем Рождения!
Бердичів вітає чудову жіночку - землячку із Днем народження! Бажаю всього доброго, чудового по чуть - чуть і ще трошкі.
little_cat2006,
13.4.2011, 19:49 Всё о кормах для аквариумных рыб
Цитата(Maverick @ 13.4.2011, 20:14) *
Ребята какие вы добрые! Куплю, правда куплю заморозку! Кстати сколько можно хранить это дело в морозилке?
rolleyes.gif Да сколько угодно. Я лепёшку заморозки использую за 3 недели.
Maverick, vladumur58,
12.4.2011, 17:01 12 Апреля! 50 лет покорения Нами космоса!
hi.gif Приєднуюсь до поздоровлень.
Треба цю справу відмітити... drinks.gif
cuca1250,
6.4.2011, 16:25 viktych! С Днем Рождения!
hi.gif Олюшка, как бальзам на душу, как раз по теме. люблю я пиво, люблю и всё! Особенно наше "Бердичівське" (не считать за рекламу). good.gif
min.olga,
1.4.2011, 17:41 С 1 АПРЕЛЯ!
Всех с 1-м апрелям, смехам, веселям, лям-лям-лям! Сегодня пятница, но смеяться НУЖНО!
Lennnochka, Ludma,
28.3.2011, 18:45 Умирают гуппи!
mad.gif Продавцы, очень мягко говоря, неправы. Вода подменивается еженедельно 1/3 от объёма аквариума. Заметьте не меняется, а подменивается! Фильтр не выключайте. А к советам Сypy обязательно прислушайтесь.
P.S. На пару золотых рыб желательно 100 литров воды. hi.gif
сура,
26.3.2011, 14:58 Переходим на летнее время.
hi.gif Литовец, а в Прибалтике тоже ещё страдают переводом стрелок туда - сюда?
литовец,
26.3.2011, 13:32 Переходим на летнее время.
Дорогие форумчане! Спешу напомнить вам о том, что всё прогрессивное и не очень человечество сегодня ночью переходит на, так называемое, летнее время. Во избежание опозданий на электрички, маршрутки, самолёты, поезда, пароходы или преждевременных походов в зоопарки, магазины, рынки и прочие жизненно необходимые движимые и нерухомые обьекты - предупреждаю - ПЕРЕВЕДИТЕ СВОИ ЧАСЫ НА ОДИН ЧАС ВПЕРЁД. acute.gif
И не стоит злиться, что просыпаться будем ни свет ни заря, зато работать будем на целый час раньше.
Хотелось бы знать ваше мнение, любі друзі, по этому поводу. Какие плюсы - минусы перехода на летнее время.
arelav, Basurmanin, jetix, Lennnochka, little_cat2006, Ludma, литовец,
25.3.2011, 19:25 Поздравляем Basurmanin с Днем Рождения!
Примите и мои поздравления с пожеланиями крепкого здоровья и исполнения всех желаний.
Basurmanin,
24.3.2011, 22:07 Что в имени тебе моем?
hi.gif Долго думал и не нашел ничего как сократить своё отчество. Viktych - сокращённо "Викторович". Оригинальностью не отличился, но своё - есть моё!
alex249, DolceVita, little_cat2006, navy, Twilight, алешка, литовец,
24.3.2011, 20:33 Атрибуты нашего клуба
good.gif Уважаю людей, которые имеют своё мнение и отстаивают его.
ANYKA, bot, BSI, Star^Smile,
24.3.2011, 20:20 Атрибуты нашего клуба
hi.gif ANIKA, 1) о вкусах, как известно, не спорят;
2) все цвета прекрасны (слонг художников);
Лично я никогда не любил пёстрых цветов, логотип должен быть простым, т.е. запоминающимся.
Это у меня так, мысли вслух, давно не зудил на подобные темы. give_rose.gif
ANYKA, bot, Star^Smile,
23.3.2011, 21:52 Атрибуты нашего клуба
Цитата(bot @ 23.3.2011, 21:50) *
Ну.. советы и поддержка для нас тоже очень важны.. спасибо Arowana.



viktych спасибо и вам, если не сложно нарисуйте и попробуйте отсканировать.. авось тот кто умеет работать на компе доделает рисунок.
Попробую...
ANYKA, bot, Star^Smile, Ромчик,
23.3.2011, 21:23 Атрибуты нашего клуба
hi.gif Arowana, у меня ситуация с точностью до наоборот. Рисовать-рисую, да вот работать на компьтере не умею, хоть лопни. huh.gif
bot, Star^Smile,
23.3.2011, 20:27 Атрибуты нашего клуба
hi.gif Второй логотип можно взять за основу. good.gif
От первого очень тянет совдеповской агитационной пропагандой. mad.gif
bot, Star^Smile,
20.3.2011, 18:00 Улитка-меховая.
hi.gif А детки тоже будут волохатенькие? mad.gif
warrior65, литовец,
20.3.2011, 17:48 Samchenko! Я спешу тебя поздравить
hi.gif Спасибо за приглашение!
Стол рассмотрели...особенно жена. Очень аппетитно оформленно, видать всё очень вкусненькое.
Приятного аппетита. Не забывайте - завтра на ратный труд! drinks.gif
Samchenko,
20.3.2011, 8:56 Samchenko! Я спешу тебя поздравить
hi.gif
Александр, с Днём рождения!
Всего наилучшего и немного больше!
drinks.gif
Samchenko,
14.3.2011, 21:40 Aquafanat в лицах !
Виноват, не удалось с первого раза загрузить фото mad.gif Исправляюсь:
alex249, anatohlij911, And67, BSI, cuca1250, DolceVita, drv, gshagov, kvivanov, little_cat2006, Ludma, memphis_31, min.olga, navy, nickanya, Tlaloc, warrior65, yarishNEW, АнЮтА, Владимир-Ст, жук, литовец, танянай, тернеция,
14.3.2011, 21:37 Aquafanat в лицах !
Я теж хочу показатись. І чого це я раніше не побачив цієї теми? А загалом дуже цікаво було подивитись. Ще не раз буду переглядати.
Страна должна знать своих аквафанатов! Представляюсь:Скорский Анатолий ( в миру просто Толик).
anatohlij911, DolceVita, kvivanov, min.olga, navy, литовец,
13.3.2011, 11:31 "Весна идет - весне дорогу!"
hi.gif Всем читающим, доброго здравия и прекрасной погоды!
Вчера, наконец-то, сьездил на фазенду, посмотреть что к чему. Весна ведь пришла - пора готовить земельный инструментарий. Ну и проведать свой садочек, осенью пересаженные клумбочки. От увиденного душа разрадовалась - нежные росточки, ломая снег и лёд тянутся к солнышку. ohmy.gif Крокусы, геоцинды, тюльпаны, нарцисы - все уже готовы заявить о широкомасштабном наступлении весны.
Деревья выпускают ранние почки - значит готовятся к цветению. А в лесу какая сейчас красота! Болотная непроходимость под ногами не всчёт.
Нашёл чудесное стихотворение, может кому интересно:
Белесоватой дымкой лес
Стоит в пуховом одеянии
Лазурью синева небес
В весенне - сказочном сиянии...

Здесь ещё властвует зима,
Но выползая сквозь валежник,
Напомнив, что пришла весна,
Раскрыл бутон первый подснежник.

Пробившись к солнцу и стесняясь,
Что вырос посреди снегов
Чуть виновато улыбаяясь
За робкий пульс своих шагов.
(Вл. Зайченко)
Сфотографировать пока не было возможности, поэтому как иллюстрацию использую работы Марины Морской (замечательной женщины).
Всем форумчанам - пркрасной погоды!
DolceVita, Ludma, min.olga, san-ya, warrior65, литовец,
12.3.2011, 13:30 Свой аквариум.
hi.gif Добро пожаловать в дружную семью аквафанатов!
Старики раступитесь - молодёжь идёт!!
warrior65, литовец, миша сумы,
11.3.2011, 18:25 Всё о кормах для аквариумных рыб
hi.gif Chket, Трубочником всегда кормил. А для того, чтобы не занести "заразу", надо тщательно промыть. И перед кормлением, тоже промывать. Храню в баночке, немного воды, баночку накрыть марлей или бинтом. Хранить в холодильнике. good.gif
vladumur58,
8.3.2011, 17:11 Милые, любимые, с праздником!
[attachment=65113:цветы_на_голубом.jpg]

Почему - то считается, что имнно 8 марта надо больше уделять внимания женщинам.
Лично я с этим категорически не согласен!
Что же получается: 8 марта дарим женщинам, а остальные дни? Себе значит.
Я с этим категорически не согласен!
Женщин любить, одаривать надо 24 часа в сутки по 365 дней в году! Без выходных и перерывов на обед.
Сегодня мы поздравляем наших милых дам. Давайте делать так, чтобы праздник не заканчивался...

[attachment=65105:подснежники.jpg]
little_cat2006, Ludma, min.olga, АнЮтА,
7.3.2011, 22:03 Мой 12 литров:)
hi.gif Данио Рерио - отличный выбор. Неприхотливая активная рыбка, стайная. good.gif
vladumur58,
7.3.2011, 15:29 Мой 12 литров:)
hi.gif Freak? Щож така масінька баночка? Для креветок підійде. А гурамов куди переселили?
А загалом аквасик досить симпатичний! good.gif
Freak412,
6.3.2011, 19:53 Милые, любимые, с праздником!
" Да простят меня мужщины, речь пойдёт о женщинах"
(М. Жванецкий)



hi.gif Прошу прощения за столь раннее открытие темы. Просто боюсь не успеть, вдруг знаменательный для нас, мужиков, день вдруг проскочит мимо.
Если у кого-то есть неотложные дела, просьба отложить их в длинный ящик до среды и приготовиться к 8 Марта!

Дорогие, милые, любимые наши женщины! В этот весенний день примите поздравления с праздником Весны. Сбросив надоевший снег, земля просыпается. Зажурчат ручьи, засветит ярче солнышко, выбросят бутоны ранние цветы, девчёнки оденут короткие юбчёнки. Наступает ВЕСНА! С весной вас наши дорогие. Щастя, здоровья, исполнения всех желаний.
Жінка багато в чому схожа на весну: своєю лагідністю, красою, емоцінністю, веселковою насиченістю почуттів.
Низько вклоняємось вам і дякуємо за добро та оптимізм, за невтомну працю, часом занадто важку для жіночих рук.
Нехай кожен день вашого життя буде осяяний любов*ю, у душі панує весна, а у родині - мир та злагода. give_rose.gif
DolceVita, Justina, little_cat2006, Ludma, meri66, min.olga, V-Grek, АнЮтА, сура,
5.3.2011, 14:25 min.olga!С Днем Рождения!, Поздравляем!
give_rose.gif Олюшка, вітаю Вас із Днем народження. Хай збудуться всі Ваші найпотаємніші мрії.
Нехай кожен день Вашого життя буде осяяний любов*ю, у душі панує весна, а у родині - мир та злагода.
Здоров*я Вам, всім Вашім близьким!
Щастя! Щастя! Щастя! girl_wub.gif
min.olga,
3.3.2011, 18:34 Всё о кормах для аквариумных рыб
hi.gif Владимир, на сколько я знаю, опарыш высокобелковый продукт. Значит кормить надо очеь мелкими порциями?
Это ддя тех, кто не брезгует... blum.gif
vladumur58,
3.3.2011, 18:28 Всё о кормах для аквариумных рыб
hi.gif Про опарышей слышу впервые. Хотя на рыбалочку на коропчика берём-с. Интересно было бы узнать. good.gif
vladumur58,
28.2.2011, 20:27 Поздравляю с...
hi.gif [/size][/color]Приєднуюсь до всіх поздоровлень зі святом МАСЛЯНИ!
[color="#000000"]
[size="2"]
Народ, зустрічайте весну, вона вже не загорами!
А млинців обов"язково треба попоїсти. Всі смачного!!
литовец,
27.2.2011, 20:18 Поздравляем vitalikneklesa с рождением сына!
hi.gif Присодиняюсь к поздравлению!
Пусть растёт здоровеньким на радость родителям, дедушкам, бабушкам и всем нам!
Будем ждать дочечку. А какже...
vetalikneklesa, Юрий77,
26.2.2011, 15:30 Совместимость растений.
hi.gif Всем доброе время суток.
Есть у меня знакомый, у которого пока нет интернета. Роман попросил обратиться к вам. Прийдётся мне побыть посредником между форумчанами и Ромкой.
Аквариум - 130 л.
Грунт (5мм-1см) высота 4см;
Освещение - две лампы дневного света (белые) 25Вт и 15Вт;
Население - скалярии - 4, неоны - 7, сом таракатум - 2;
Растения - валлиснерия гигантская, валлиснерия спиральная, эхинодорус горизонтальный, криптокорина устериана, криптокорина балансе, роголистник темно-зеленый.
Аквариум запущен 3 месяца назад.
Романа интересует совместимость растений в аквариуме.
warrior65,
25.2.2011, 23:00 30л конкурсних
hi.gif Справжній шедевр! good.gif
biabuchja,
25.2.2011, 22:51 Поздравления на форуме
hi.gif Allmar, большое спасибо. Теперь знаю и другим расскажу. drinks.gif
riactor,
25.2.2011, 22:41 Поздравления на форуме
hi.gif Всем доброе время суток! Хочу спросить форумчан: а вообще - то, мы аквафанатики, имеем свой день - День справжнього аквариуміста? Или как? Может знает кто? good.gif
warrior65,
24.2.2011, 21:01 Поздравления на форуме
hi.gif Не могу пройти мимо темы. Я тоже люблю всех поздравлять, конечно принимать поздравления не менее приятно! good.gif
Эта привычка у меня ещё со школы- оформлял стенгазеты, потом техникум, армия (занимал призы по округу), работа художником-оформителем и пошло поехало.
Поздравляйте и будете поздравляемы! give_rose.gif
alex249, min.olga, riactor, warrior65,
23.2.2011, 20:31 Мужики! С праздником!
girl_wub.gif Всем нашим прекрасным женщинам - низкий поклон и большое спасибо! give_rose.gif
(Рыбкин), cuca1250, kvivanov, Lennnochka, min.olga, navy, V-Grek, жук, литовец,
23.2.2011, 18:55 Мужики! С праздником!
hi.gif Прийшов з роботи, включив компьютер (поки жіночка накривала на стіл) і чуть на сльозу не прошибло. Стільки поздоровлень! Друзі, я відчуваю, що ви поруч. Дякувати Богу, за те, що ви є. Дякую всім вам, всім нам. Всіх зі святом! cray.gif
(Рыбкин), cuca1250, kvivanov, Lennnochka, min.olga, navy, жук, литовец,
22.2.2011, 22:23 Мужики! С праздником!
drinks.gif Та нормально начали... Просто боимся опоздать. give_rose.gif
Basurmanin, cuca1250, DolceVita, Justina, kvivanov, Lennnochka, Ludma, min.olga, литовец,
22.2.2011, 20:33 Мужики! С праздником!
drinks.gif Нехай політики гризуться між собою. Ми-то знаємо, що будемо завжди братами. Наш форум - тому найкраще підтвердження! hi.gif
(Рыбкин), alex249, And67, Basurmanin, cuca1250, DolceVita, jura2012, Justina, kvivanov, Lennnochka, Ludma, maksan, min.olga, Tlaloc, vladumur58, Владимир-Ст, жук, литовец,
22.2.2011, 19:50 Мужики! С праздником!
drinks.gif С праздником, Мужики! Всех, кто "стойко и мужественно переносил все тяготы и лишения воинской службы", кто в лютый мороз и знойную жару дежурил, бдил, охранял, прижавшись к верному другу - Калашу, кто не смотря ни на что остался Человеком - поздравляю с Днём Советской Армии и Военно-морского Флота! Здоровья, счастья, удачи везде и во всём! За нас мужики!
(Рыбкин), alex249, And67, Basurmanin, cuca1250, Demjan, DolceVita, GoldFish, jura2012, Justina, kvivanov, Lennnochka, Ludma, min.olga, navy, Neon, osik, piton202, r.u.s, sania, Tlaloc, vladumur58, АнЮтА, Владимир-Ст, жук, литовец,
16.2.2011, 18:16 Всё о кормах для аквариумных рыб
hi.gif Соглашусь с Юрием, хотелось бы более родробно. Основы кормления знаю, но нюансы...
vladumur58,
15.2.2011, 20:28 Всё о кормах для аквариумных рыб
hi.gif Vladumur, рааскажите пожалуйста о кормлении мотылём. Кормим: скалярии огн.барбус, снежинки, таракатумы. Основное знаю, но хотелось бы подробнее.
vladumur58,
8.2.2011, 22:10 30 литров, аквас куб (жду советов)
За спасибо - спасибо, а для спасибо есть заветная клямцалка, где написано "спасибо". blush.gif
vaska,
8.2.2011, 21:31 30 литров, аквас куб (жду советов)
Зайди на форуме:"Акв. растения и водоросли" дальше - "Как Вы боролись с водорослью". Там обширная информация, может найдёш подходящее.
XEAM,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 11.6.2024, 22:28