Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику GGB ::: Спасибо сказали: 1916 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.1.2011, 22:24 Страсти по власти....
turbik78, Что Вы все зациклились на Украине.Япония о претензиях к России о Курилах.А на месте нынешнего правительства тему о квотах и по траченых деньгах я б не подымал бы.Заберут эти квоты у государства и не будет возможности украсть из этого кусочка нынешним правителям. Молча ли б и сопели б в две дырочки и ждали когда их время придет.
turbik78,
24.1.2011, 17:06 Страсти по власти....
Bahmut, НЕ охота дискуссировать. Еще раз пишу не было у нас Хлебо Уборочных комбайнов под названием "мустанг" или "койот".И трактора назывались "Беларусь", "ХТЗ" и производились на станках и оборудовались Советскими комплектующими.К стати комбайны назвались "ДОН"и"НИВА.Причины выезда дочери Сталина почитай книжки.А Светы Брежневой и в СССР не плохо жилось.По не которым документам она пользовалась не ограничиным доступам к финансам.И вообще я не пойму к чему этот бред.Прекрасно знаешь что есть такой термин как торговля.На том и стоит МИР.Кто то продают излишки,кто то докупает чего то.Нет В МИРЕ страны что бы она обходилась своими достижениями.
сура,
20.1.2011, 16:45 Вариант внешнего фильтра
yarishNEW, написал в ЛС.
yarishNEW,
20.1.2011, 10:52 Вариант внешнего фильтра
У меня проблемы с фитингами и шаровыми кранами вообще отпали.В Киеве фирма занимающаяся строительством бассейнов.Ассортимент обалденный. ohmy.gif
литовец,
9.1.2011, 8:14 Страсти по власти....
Цитата(Vadim Art @ 8.1.2011, 1:48) *
Уверены ?
Скажи это тем, кто работал с ним в 70-80 гг., когда он был директором шахты, они бы Вас так отметили, что и Корнеевич не помог бы.

В 70-е года он не был директором.(79-92гг) В эти года добыча угля велась на горизонтах более высоких .Загазованность менее опасная. А Вот когда они стали хозяевами.Когда стали работать так сказать на свой карман и пренебрегать техникой безопасности(ставить перемычки на датчики метана) на горизонтах превышающую 1000м и большой концентрацией газа метана.Вот за это время(92-2010) ему и оторвали б,то что ниже пояса. А на счет дисциплины "какая была на шахте",мне не надо рассказывать.Зять отработал 6 лет. После второй аварии в начале 2000гг-ых ,так сказать после семейного совета,он рассчитался.
ANTONENKO, Михаил Погребиский.,
7.1.2011, 23:14 Страсти по власти....
Цитата(Bahmut @ 7.1.2011, 23:01) *
Даже сейчас Вы защищаете эту мразь, а не хороших людей.

Где я написал что я защищаю эту мразь.Я отстаиваю позицию людей тех кого ВЫ называете алкоголиками и дебилами.Работяг которые заслуживают лучшего.от таких как ВЫ и от таких которые пользуются благами,которые они создают.
кокан,
7.1.2011, 20:23 Страсти по власти....
Bahmut, Конечно в инете можно нарыть много информации.Как положительной так и отрицательной.на данный момент тебе выгодно использовать информацию негативную.Но среди жителей Донбасса есть люди которые прославили не только Донбасс но и все Украину.Но наверное Ты о них не чего не знаешь. С.Бубка,В.Писарев,Л.Подкопаева.....Ну вообщем погугли и дай чють позитива.
ANTONENKO, Михаил Погребиский.,
7.1.2011, 17:26 Страсти по власти....
[b]кокан : bayan.gif happy_fo.gif С Днем рождения-Доцю!! girl_fa.gif russian.gif
кокан,
6.1.2011, 18:54 Страсти по власти....
Bahmut, Согласен. анекдот. Приходит кременянин (село у нас есть Кременная) в военкомат и говорит дайте мне медаль.Какую тебе еще медаль,в ответ: За отвагу. Так тебе три годика во время войны было.НУ и что,я немцам дорогу с пустым ведром перебегал!
Bahmut,
6.1.2011, 14:12 Страсти по власти....
кокан, старый анекдот.Депутат(доярка,СССР)дает интервью.Сколько дает одна корова молока?: ответ-15л. в день,а можно 20?,можно. А 25,можно?. Ответ:можно,можно.Только председатель пусть водопровод проведет, а то ведрами пока наносишь,,,,,!!
Bahmut,
6.1.2011, 13:51 Страсти по власти....
кокан, Генацвали извини, маем те що маем.
кокан,
6.1.2011, 2:16 Страсти по власти....
кокан, ТАК я опчем. так,когда голосовали за незалежнисть було больше 90% за. потом начали балы зарабатывать на лекторате (язык,крым...) Массами надо управлять, слова помойму В.Ульянова.А наши руководители чуть перефразировали быдлом легче управлять.Вот и пытаются нас держать за ......
кокан,
6.1.2011, 0:05 Страсти по власти....
arelav, Языки(орган) примерно одинаковые,а вот весовые категории могут быть и разные.Так что давай забивай "стрелку".(шутка)
кокан,
5.1.2011, 23:43 Страсти по власти....
arelav, Я б русский выучил только за то что им.... можно и матом.(шутка)С Новым ГОДОМ!!
arelav,
5.1.2011, 8:43 Страсти по власти....
Вот Приятно общаться(читать) без взаимных оскорблениях.К чему приводят различной формы"воины",к не уважению друг к другу.И то что люди мыслят по разному,это не дает повода для взаимных оскорблений.Всех присутствующих в этой теме объединяет наше хобби.Я думаю что не стоит оскорблять друг друга,только лишь потому что нас объединяет аквариум. И как говорится, дай БОГ чтобы народ наш жил лучше. И молодежь наша хорошая, это не их вина что они пьют пиво.......
ANTONENKO, jurasik, slava1986, turbik78,
4.1.2011, 19:16 Страсти по власти....
turbik78, Мне б Ваши годы.(мне скоро50).Живите и радуйтесь.Мои молодые годы прошли (18-38) в шахте.Под лозунгами "Даешь Династию". "Лучше работаешь,лучше отдыхаешь".А как можно лучше отдыхать,если в 6 утра из дому и 17часов домой,выходной охота поспать.А знаете что на Донецком мясокомбинате было написано у проходной. РАДУЙСЯ ты ИДЕШ НА РАБОТУ1
ANTONENKO, cuca1250, samez, turbik78, Михаил Погребиский.,
4.1.2011, 18:33 Страсти по власти....
turbik78,Виски полюбляете наверное Чавес или Макленен,так они называются если не ошибся в правильном написании названия.
turbik78,
4.1.2011, 16:05 Страсти по власти....
Vadim Art, А вот насчет пить ВЫ не правы. И это Вы написали по пробуй сейчас выучится.Пытаетесь оскорбит не стоит. Дети без отцов не рождаются.
кокан,
4.1.2011, 15:57 Страсти по власти....
Vadim Art, В какие года? Шахта им.Горького или Засядько. Вполне вероятно. и то сомневаюсь. По тому как эти шахты были образцово-показательные в центре города.Для всякого рода пускания пыли в глаза. для делегаций.Вадим Арт откуда пошло слово "показуха".
кокан,
4.1.2011, 15:32 Страсти по власти....
Vadim Art, Бригада (звено гроз).25человек.машина у звеньего и пару человек(и то жена или теща в торговле).Сейчас вроде бы Вузы не пустуют. на улице 45 домов в союзные времена от силы 10 машин и то выпуска 54-74гг. и сейчас в 80%.(родители:отец фронтовик 43-45 и до 52гг.шахта 52-80гг.мать домохозяйка,нас пацанов трое).на пишите кто Ваши родители и я приблизительно на пишу Вашу биографию.
кокан,
4.1.2011, 9:39 Страсти по власти....
turbik78, посмотрел Ваш профиль.32года.НУ да СССР.
кокан,
4.1.2011, 8:03 Страсти по власти....
turbik78, если так хорошо было при СССР так чего он развалился. а ты знаешь что такое пьяный бютжет области.А участки не покупались а раздавали,под терриконами.а деньги люди почти не могли потратить,покупать не чего было. а спокойное завтрашнее у пенсионера заканчивается через два года после выхода на пенсию. Сбережения денежные пропали вместе с совком. Только не надо рассказывать что у нас образование или здравоохранение было на уровне.
ANTONENKO, кокан,
3.1.2011, 17:24 Страсти по власти....
Vadim Art, Хотелось посмотреть на пенсионера Тигипко. А что такое реформа? Это увеличение возраста по выходу на пенсию. или заменить двигатель на более экономичней или поднятия тарифов на электроэнергию или замен старого провода с потерями напряжения на новый.Касательно всех и бывших и нынешних.Какие надо закончить университеты что бы прийти к власти и руководить по принципу поднятия и увеличения тарифов.Страной управляли профорги,видео прокатчики,маркшейдера и завгары,а также неудачные банкиры.Но никак не экономисты или юристы.
Михаил Погребиский.,
3.1.2011, 17:04 Ранкові процедури в озері Малаві 450л
Приехал в Карпаты.Одни огромные скалы.Во блин думаю как природа устроенна Только огромные валуны,а где мелочь,дядечка говорит:так это ж любители аквариумов с цихлидами разобрали по аквариумам.(шутка новогодняя)С Новым Годом!!.
And67, Ared, biabuchja, DolceVita, kolyanic, Ludma, navy, NeonMaria,
3.1.2011, 15:46 Страсти по власти....
А чем мы можем гордится? здесь звучал такой вопрос. ИЗ ВАС кто нибудь был на международном матче нашей сборной по футболу за границей.Перед матчем нац.сборных звучит гимны.Стадион эток тыс.на 50.Из них 10 тыс Украинских болельщиков поют ГИМН УКРАИНЫ, большинство со слезами на глазах и не от того что им плохо живется в Украине, а от того что горды,что они Украинцы.Я не националист или россист.Я люблю свою Страну и горд ЗА то что моя страна имеет свой Флаг,Герб(пусть даже и малый)и ГИМН.Матч: Италия-Украина.Германия.Берлин.ЧМ-2006.
ANTONENKO,
3.1.2011, 13:20 Страсти по власти....
turbik78, Вот в чем моя вина (хотя косвенно с себя вины не с нимаю) отработал в шахте 20 лет,Воспитал двоих детей не в духе пепси.То что голосовал,тупо веря им и ихним обещаниям.Что месяц в месяц платил Ком. услуги. и т.д.Нет я не святой,по крайней мере не украл и не убил.
ANTONENKO, cuca1250, turbik78, кокан, Михаил Погребиский.,
3.1.2011, 13:03 Страсти по власти....
turbik78, Сеть магазинов продовольственных АТБ.принадлежат Ю.Т. Сеть магазинов Метро в Украине принадлежат иностранцам,ну и что из этого.Сеть магазинов БУМ принадлежит Ахметову,за границей сеть гостинец принадлежит Ахметову.НУ и что?? Миллион примеров.
кокан,
3.1.2011, 12:55 Страсти по власти....
turbik78, ВЫ забыли слова покойного Кушнарева:нам к России ближе чем до Киева. Остальное комментировать не буду,так как слова что, Все виноваты, принадлежат депутатам.
ANTONENKO,
3.1.2011, 11:45 Страсти по власти....
Vadim Art, Вот не хотел больше писать.Ни Страна,ни Родина,ни Земля не Виноваты в том что этому парню не удалось себя реализовать в этой стране.Наши руководители ВОРЫ в этом ВИНОВАТЫ.Многие министры заявляют,что в стране нет денег,зато с приходом в кабинеты делают оху..ые ремонты,за такие деньги можно полностью школу отремонтировать или что еще лучше покупают машины только не таврии,а....(пример.МЕР города обходит парковую зону,проходит мимо больших деревьев,осторожно с деревьями,они городу обошлись в 10тыс.гр.каждое.Ему в ответ,так в ближайшем садовом центре они по 600гр.Эти из Голландии!!).Люди которые не уважают то место где Родился,становятся предателями. Бабло гребли здесь,а посматривают все в другую сторону.Туда где все чисто и пристойно.Умно жить научились всю жизнь соломой жопы вытирали,теперь им бумагу подавай с титульными гербами. Университетов не заканчивал,философии не обучен,уж извините. Кто так хочет в Россию или за бугор, в перед никто не держит.Только кто живет там где родился должен и любить ЗЕМЛЮ,а не плевать в колодезь из которого пьет воду.
ANTONENKO, cuca1250, кокан, Михаил Погребиский.,
2.1.2011, 20:03 Страсти по власти....
Еду машиной в Трускавец,въезжаю в Ровно,решили переночевать.Заходим в гостиницу.Пытаюсь заговорить украинською мовою,в ответ реплика: Да не ломайся, говори по русски.Вот такие пироги
ANTONENKO, кокан, Михаил Погребиский.,
2.1.2011, 17:42 Страсти по власти....
Vadim Art, только когда ЛЧ хотели переизбрать,то ПР была против.А теперь когда надо "творить подвиги"его убрали.
Михаил Погребиский.,
2.1.2011, 17:33 Страсти по власти....
Vadim Art, не привлекался!!
Михаил Погребиский.,
2.1.2011, 16:28 Страсти по власти....
Vadim Art, если я не понемать по английски,а хота до петрить,что спивають,а в низу титрики,пусть даже на ридной мови,чо плохо! не все ликбезы заканчивал,за мамки и папкины гроши (даже в стране развитого социализма).
кокан,
30.12.2010, 21:19 Страсти по власти....
Vadim Art, Думал форум попутал.Теже самые исполнители.(Покрашшення життя уже завтра)
Vadim Art,

17 страниц V  « < 15 16 17
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 12:03