Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Aleha ::: Спасибо сказали: 954 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.6.2014, 11:25 Страсти по власти....

Цитата(jetix @ 6.6.2014, 15:22) *
сиди у себя дома и не вякай)


Цитата(Aleha @ 6.6.2014, 12:20) *
"иди нах, козел" (С) Арована.

kokon2208, warrior65,
6.6.2014, 11:20 Страсти по власти....
Цитата(jetix @ 6.6.2014, 15:12) *
слава богу, за алмату я не сомневался никогда)

а по существу то есть что сказать?
И
мой город пишется либо Алматы, либо Almaty. Еще можно по старому Алма-Ата.

Я себе не позволяю никаких коверканий на названий страны, ни городов.
А если ума хватает только на это....
То опять вспоминается Арована - "иди нах, козел" (С) Арована.

Меня тоже удалите с форума.
Адекватным людям с Украины и Востока Украины - здравого смысла, здоровья и наверное терпения.
clefairy, Vallacrim, вятчанин, Маркес,
6.6.2014, 11:10 Страсти по власти....
Цитата(jetix @ 6.6.2014, 15:06) *
че вы курите такое забористое?)

Что могу ответить -
во-первых вопросы адресованы не к Вам. Наверное Арго в услугах адвокатов не очень нуждается и сам ответит.
А во-вторых если на мои вопросы хватает ума только на такую хню, которую уже даже школота редко употребляет.......

Никогда бы раньше не смог подумать, что в такой стране как Украина может быть столько упоротых на один квадратный киломметр.
hi.gif
alval, Argo, Vallacrim, вятчанин,
6.6.2014, 11:01 Страсти по власти....

Цитата(Argo @ 6.6.2014, 13:40) *
А я вам скажу, нефиг верить никому! Потому что врут и те, и те! Просто кто то намного больше!

соглашусь полностью, но откуда тогда у Вас мнения, которые пытаетесь показать знаниями?
Вот тут часто мелькает "откуда вам там знать?" это относится к иностранцам в большей степени.
Но у меня резонный вопрос к Вам - откуда вам знать живя в окрестностях славного города Киева, что творится на востоке страны?
Родственники, друзья, знакомые у всех есть. Что у вас, что и у тех, кто проживает не на территории Украины.

Цитата(Argo @ 6.6.2014, 13:40) *
Я там был, всё видел!

тогда может быть прольете свет на то кто же все таки стрелял? И почему до сих пор никто не огласил результаты расследования? И ведется ли оно вообще?


Цитата(Argo @ 6.6.2014, 13:40) *
Только от...битесь от Украины! Дайте нам пройти тот путь, который мы себе сами выбрали! Одним словом, не еб...те нам мозги!

вот здесь тоже не очень понятно, кто до кого до....ся? Или официальное правительство Киева таким своеобразным путем пытается освободиться от дое...ся восточных регионов?

Цитата(Argo @ 6.6.2014, 13:40) *
насчёт того кто стрелял, и с чего, по Луганской ОДА, это есть очень, очень, спорный большой вопрос!

Вспомнилось про "божью росу"......


jetix, warrior65, Маркес,
3.6.2014, 17:55 Страсти по власти....
Цитата(murzilius2 @ 3.6.2014, 17:48) *
А для объективности независимые есть источники?


Здание областной горадминистрации в Луганске в понедельник, 2 июня, было обстреляно ракетами с самолета. Об этом сообщается в ежедневном докладе специальной наблюдательной миссии ОБСЕ на Украине.
http://www.ng.ru/news/468522.html
Vallacrim, warrior65, Маркес, пык,
1.6.2014, 16:36 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 1.6.2014, 20:26) *
для вас он герой, для меня дебил, интересы в нашей стране забыли добавить

вот с чего вы так решили? Кто для меня герой, а кто нет.....

Цитата(Aleha @ 1.6.2014, 20:22) *
.... Владимир Владимирович Путин......... лидер страны, которая наконец то поднялась с колен после ельциновской эпохи и способна отстаивать свои национальные интересы ни перед кем не пресмыкаясь.
И с которым считаются в мире.

И если у вас в стране до сих пор не было такого, способного возглавить, объединить и повести вперед. При этом, с которым бы считались хотя бы на 50% так же , как считаются с Вовой, то остается только пожелать такого hi.gif

может быть еще раз попытаетесь прочесть (только вдумчиво smile.gif )

2murzilius я при Ельцине в Иркутске жил ( в общей сложности 6 лет) и тоже видел. Сейчас просто наездами бываю (как и в Украине) - все вижу, ибо зрение есть , думать не разучился(кто сомневается может картинки моих аквариумов посмотреть smile.gif smile.gif )
У нас тоже неплохо.
Жаль, что у украинских друзей такой динамики не наблюдается.
sergios001, warrior65, Маркес,
1.6.2014, 16:22 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 1.6.2014, 19:44) *
а то что ваш дебил боится штатов и решил на перед тут войну устроить что бы забить местечко на перед это не маразм?

а вот мне кажется, что Владимир Владимирович Путин никак не дебил.
А скорее всего лидер страны, которая наконец то поднялась с колен после ельциновской эпохи и способна отстаивать свои национальные интересы ни перед кем не пресмыкаясь.
И с которым считаются в мире. Те же США и Европа.

И если у вас в стране до сих пор не было такого, способного возглавить, объединить и повести вперед. При этом, с которым бы считались хотя бы на 50% так же , как считаются с Вовой, то остается только пожелать такого hi.gif
clefairy, sergios001, Vallacrim, warrior65, вятчанин,
1.6.2014, 12:21 Страсти по власти....
Вовкины проделки?
warrior65, Маркес,
28.5.2014, 7:47 Страсти по власти....
надо было написать - Вова негодяй мутит в спокойной республике смуту. Ошибся малость smile.gif
Маркес,
25.5.2014, 8:03 Страсти по власти....
Цитата(GOREZ @ 25.5.2014, 8:07) *
В личку, друзья, в личку.[/b]

Было бы неплохо, если бы разместили №карты (желательно visa). Не все зарегистрированы на форуме, но при этом читают. Таких много и среди моих знакомых.
GOREZ, warrior65, Маркес,
22.5.2014, 20:36 Страсти по власти....
Цитата(жук @ 23.5.2014, 0:26) *
Aleha, выход простой - не вливаться самому в перепалку.

да я как бы и не вливался, за исключением пары раз.Каюсь. Видимо от бессилья и осознания того, что охамевшая малолетка за пять тысяч км. и не достать паразита smile.gif

А больше от желания понять, что движет людьми (близкими и практически такими же как и в моей стране, как никак из одной империи родом будем), что готовы друг друга рвать и что при этом ими движет.
А понять не ради праздного интереса, а дабы по возможности избежать подобного сценария.

За свою не очень длинную, но и не короткую жизнь немало довелось крови повидать и больше не хочу.
Как то так.
жук, Маркес,
22.5.2014, 20:21 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 23.5.2014, 0:07) *
Тебе Крыма мало?

Вот скажу честно.
Хоть действительно мало меня касается, разве что раньше хотел дом в Крыму прикупить, а теперь видимо придется обождать.

В Крыму, на сколько нам (не россиянам) сми донесло - погибло пару человек.

А то, что сейчас у вас происходит, когда наверное счет на сотни уже идет.....
Думаю, что матерям, женам, детям погибших (хоть сторонников единой Украины, хоть сторонников федерализации, хоть ДНР) глубоко фиолетово за что погибли их близкие. И если бы их спросили, что бы они сейчас выбрали, была бы возможность воскресить павших.....
Думаю сомневаться не стоит, что бы они выбрали.

Еще, без обид, в теме много чего кто понаписал. Картинки там, ролики, ссылки.
Но тут одни интернетные воины (в данный момент и себя наверное тоже к ним отнесу). Кроме пары малолеток, ни жизни, ни тем более пороху не нюхавшие, - с ними более менее все понятно. Что бы не повы....ся, зная, что за монитором не так то и страшно героя из себя корчить. Но остальные вроде бы как взрослые люди, но с пеной у рта тоже готовы в дерьме друг дуга повалять, да желательно поболя.
А выход какой?
литовец, Маркес,
22.5.2014, 20:04 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 22.5.2014, 23:54) *
Или это наши чеченцы по востоку бегают?

смахивает на российских диверсантов, которых ловят пачками, но ни одного почему то не показали еще.
Сдается мне, что если бы это было действительно, то хор, возглавляемый госдепом такой вой поднял.......

Цитата(Argo @ 22.5.2014, 23:54) *
Aleha, Ваши продажные путинососы, устроили дебош!

и тут тоже как бы малость попутал.
Не наши, а ваши.

Мы с Россией в мире живем и в одном союзе, хоть и Таежным некоторые кличут.
GOREZ, warrior65, Маркес,
22.5.2014, 19:59 Страсти по власти....
На счет "лепить картинки" мне до тебя еще ох как далеко.
Но да ладно.

Вот ты говоришь "твари". Для тебя возможно. Но почему7 Потому что думают не так как ты?
А ты не задумывался, что ты и тебе подобные в свою очередь для них "твари"?

И какой выход?
До полного уничтожения физически?

А ты говоришь, что не за идею....
clefairy, GOREZ, warrior65,
22.5.2014, 19:54 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 22.5.2014, 23:48) *
Aleha, Я тебе могу такого показать, сколько влезет!

к сожалению это так. И не постановочные кадры насколько я могу понимать.
Так за что все же украинский народ друг друга убивает?
warrior65, жук, Маркес,
22.5.2014, 19:46 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 22.5.2014, 23:24) *
Ты что думаешь у нас тут за идею режут?

а разве нет?

GOREZ, warrior65, Маркес,
22.5.2014, 17:38 Оформление аквариума, у кого какие мысли ?
Цитата(Eleniya @ 22.5.2014, 19:39) *
Долой замок, побольше растений!


вон оно как бывает smile.gif
riactor, rjhytkbec, Vallacrim,
21.5.2014, 14:54 Очередные 25L
Т.к. форум все же тематический, а не политический, а некоторые товарисЧи любят в случае чего проводить параллель м/ду умственными способностями к анализу и видом аквариума (только вот до сих пор не могу в толк взять - почему smile.gif ) решил освежить темку.

Новую тему создавать поленился. Будем считать, что произошел очередной редизайн.













hi.gif
KoraCarrera, Moloko, revoll, Serij0109, YegreSV,
20.5.2014, 21:31 Страсти по власти....
Отвечу в вашем же стиле:
с каких уев ты, поц, меня нечистью кличешь? Щегол пестрожопый.
Могу по другому, как говаривал арован не раз - нахпшел.



Цитата(Sanchezito @ 21.5.2014, 1:29) *
Мне уже надоело читать их детские говнопосты.

это пять!
Цитата
Sanchezito
Свой на Aquafanat.com.ua
24 лет
GOREZ, warrior65,
20.5.2014, 20:50 Страсти по власти....
Цитата(aleks4 @ 20.5.2014, 23:50) *
Мне просто становится интересно что приходят не понятно кто, и зачем на подобии тролля в лице ЛИМ и тому подобных,где находятся х...й знает где

"непонятно кто" пытаются понять как, еще вчера мило улыбающиеся друг другу "любители рыбок" резко оскотинившись рукоплещут и находят оправдания убийствам своих же соотечественников.

Да и как погляжу - некоторые утверждают, что "нам тут виднее" - далеки географически от боевых действий, где на населенные пункты падают боевые снаряды, убивают и жгут живьем людей....

Акробат (надеюсь жив здоров) пытался что то сказать, но "некоторым" виднее, чем ему.....
У этих "некоторых" мониторы что ли другие?

Цитата(вятчанин @ 21.5.2014, 0:18) *
Но у меня вопрос к участникам форума, а чем же вам конкретно так противен таможенный союз с Россией? Еще тут его "таежным" называют. Вот чем конкретно он (союз) вам не нравиться?

как житель ТС можно ответить?
Категорически против присоединения страны, в которой существуют особи, о которых написал выше.

hi.gif
GOREZ, kokon2208, warrior65, ЛИМ, Маркес,
14.5.2014, 15:41 Страсти по власти....
Цитата(Bahmut @ 14.5.2014, 15:53) *
.... он мне сказал - "но не могли же все одновременно сойти с ума в Донецкой области". Я ответил что могли, стал ему рассказывать........

улыбает.......

когда 20-ти летний поц, который наверняка еще в жизни ничего сам не добился ибо еще толком не успел видеть эту жизнь, берется рассуждать об умственном уровне миллионов людей.
GOREZ, warrior65, xara,
9.5.2014, 11:48 Страсти по власти....
Если вы считаете мои соболезнования и поздравления - "неймется"....
То могу только ответить словами вами же цитируемого арована - (лень искать, но на словах "иди да подальше")
warrior65,
9.5.2014, 10:47 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 9.5.2014, 3:52) *
а что там смотреть ? там презика поменяли только за то что он не вту монику всунул ну или ей не понравилось, если у них вышел майдан мирно как у нас то их не дубасили дубинками , у ним такие парадыбывают правда не по презику а просто митинги и они действую на ура там народ слышат когда выходит, так что он пошел на досрочные выборы...







Искренне выражаю соболезнования родственникам и друзьям погибших на Украине.

И также не менее искренне поздравляю с Великим праздником Днем Победы над фашизмом!
Maverick, Vallacrim, warrior65, Виталий_tata, Ген-надий, Тёмыч,
9.4.2014, 20:16 Страсти по власти....


http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/04/9/437312/
Президент России Владимир Путин считает, что "Газпром" должен поставлять газ в Украину только по предоплате.



http://www.novayagazeta.ru/news/1680593.html
Президент России Владимир Путин предложил правительству РФ и "Газпрому" отложить переход на авансовые платежи Украины за поставки газа, пока не будут проведение дополнительные консультации, передает РИА Новости.

ua и ru вроде бы об одном и том же событии, но абсолютно по-разному. М.б. поэтому запретили российские СМИ?
DMITRY.TCHEREPOV,
25.3.2014, 10:45 Страсти по власти....
Я вот тоже многое не могу понять.
В частности -
в Белоруссии президента в народе кличут "Батька", у нас "Папа", "01" и при этом как тут некоторые говорили все выбрано за нас.
А у вас - демократия. И что не президент, то "презик", "гандон", "овощ" и т.п.

По среднему уровню жизни я пытался рассказать как у нас в KZ дела обстоят.
Так я уж лучше буду жить зомбированным в авторитарном гос-ве, чем с такой демократией как у вас сейчас.
kokon2208, mityasky, вятчанин,
23.3.2014, 16:19 Страсти по власти....
Может кто нибудь прокомментировать видео?
О каких деньгах идет речь?

Признаюсь честно - увидел на Российском канале.
Но дабы не подвергать свой моСг лишний раз пропаганде, решил тут спросить.
Ген-надий, пык,
23.3.2014, 15:47 Страсти по власти....
музыкальная пауза smile.gif
warrior65, пык,
23.3.2014, 15:35 Страсти по власти....
Младший сын во втором классе. Обучение на русском. С 1 класса - русский, казахский, английский языки. С 4-го добавится немецкий.

Рядом с мечетями в непосредственной близости церкви. И никого это не шокирует и не возникает никаких вопросов.

При устройстве на работу и должность - главное это мозги, а потом уже "блат". Если ты "туп как дерево" мало какой блат поможет. Но если котелок варит, то хоть негр. И это тоже никого шокировать не будет.
clefairy, mityasky, NikPhModel, Виталий_tata, пык,
23.3.2014, 15:30 Страсти по власти....
Да, щероховатости есть, но только не на религиозной почве и языковому вопросу.

"Шероховатости" больше на экономической волне. Пенсии - средние в р-не 400$, но хочется больше.
Средняя зп - в р-не 1000$ , но опять же хочется больше. И т.д. и т.п. smile.gif

+ коррупция и мздоимство

http://ru.wikipedia.org/wiki/%DF%E7%FB%EA%...%F1%F2%E0%ED%E0

первая попавшаяся на глаза ссылка.

Казахстан — полиэтническое государство. Сегодня в Казахстане кроме казахов, составляющих 65% населения, проживают представители более 120 национальностей и народностей, и принципы толерантности возведены в ранг государственной политики

Наряду с казахскими и русскоязычными средствами массовой информацией в стране издаются газеты и журналы, выходят в эфир передачи на 11 языках, в том числе на украинском, польском, немецком, корейском, уйгурском, турецком и дунганском, правда в весьма небольшом количестве. В Казахстане действуют 170 воскресных языковых центров.
В Казахстане существует несколько национальных театров — казахский, русский, узбекский, уйгурский, немецкий, корейский.
clefairy, mityasky, warrior65, вятчанин, пык,
23.3.2014, 15:16 Страсти по власти....
Цитата(пык @ 23.3.2014, 18:03) *
По сути то в росси нет дискриминации по религиозному вопросу. Но по факту все таки она есть. Как и в дригих странах, в любых , замечу.

Тут позволю себе не согласиться.
Приезжайте в Казахстан.
И "Революционеры" то же.

При всем том, что тоже есть свои шероховатости (впрочем как и в любой стране) - поверьте, есть чему поучиться.


Ни одного нациста не увидите. Их душить на корню нужно, а не констатировать факт их существования. К России это тоже относится.
clefairy, warrior65, вятчанин, Полный Песец, таньчик,
23.3.2014, 6:51 Страсти по власти....
Цитата(Федорович @ 23.3.2014, 4:33) *
.....Россия не в состоянии вести ее против всего человечества. Результатом этой войны будет распад Российской Федерации, на фоне которого развал Советского Союза в 1991 году покажется скромной репетицией перед премьерой. Я далек от мысли, что у России сегодня хватит внутренних сих для того, чтобы остановить надвигающуюся катастрофу.


Цитата(Denis777 @ 23.3.2014, 7:15) *
Я вот не пойму ,что в стране мало событий что ли что вам больше нечего обсудить

Действительно. Россия, Россия, Путин и еще раз Россия и Путин.

Ко многим смотрю приходит понимание. Даже ярые сторонники - "Крым наш! До последней капли! Ни сантиметра!" Стали более трезво смотреть на вещи. Стали появляться осторожные выссказывания - "Крымчане действительно хотели в РФ, как это не прискорбно осозновать".

У "Вояк" тоже вроде как пылу поубавилось. И слава Богу.

Истеричные вопли, как точно выше подметили "бабские истерики", от бессилья и осознания ничтожности власти и государства.

В данной ситуации наверное легче кого то говном поливать, чем из своего вылазить? (только не говорите, что вылазите да вот только Вовка опять мешает)

Цитата(Федорович @ 23.3.2014, 4:33) *
Мы доказали на Майдане, что готовы умереть за свою свободу. Готовы ли вы умереть за имперские амбиции Путина?

Вот сейчас Вы кого имели в виду? Себя?
Или тех, кого использовали в темную и как ......отстреливали для достижения определенных своих целей?
Почему то до сих пор новая ВРЕМЕННАЯ власть не начала расследование. ПОЧЕМУ?
Или тех сотрудников Беркута, которых заживо жгли "коктейлями Молотова" те же "герои", которые "готовы были умереть"? Или тех же сотрудников Беркута, отстрелянных теми же снайперами, которые и по революционерам работали?
ak27, clefairy, warrior65, литовец,
21.3.2014, 15:02 Страсти по власти....
Цитата(Malakhoff @ 21.3.2014, 17:46) *
что я хочу пожелать росиян от*битесь от нас, просто от*битесь.

Действительно.
Ребята, под аватарками которых Российский флаг - уже всем понятно у кого какая позиция. Кому и что Вы пытаетесь доказать?
Просто перестаньте писать.
И можно будет посмотреть развитие политических дискуссий. Останутся ведь только "херои" с одной стороны и "зомбированные" с другой.
Внешних раздражителей не останется.

Лично я склонен думать, что вернутся опять к "чемодан, вокзал...." hi.gif
ak27, clefairy, gutsik, Виталий_tata,
19.3.2014, 16:02 Страсти по власти....
Вы мне тоже симпатичны. Да, я булки не мну и откровенно говорю - после того, как тут некоторые пытались целок из себя строить, а неудобные вопросы тупо игнорировать, при этом утверждать, что они мирные, а те, другие - воинствующие, СПЕЦИАЛЬНО вопросы, которые действительно меня интересуют заменил на несколько провакационные. И имею совесть в этом признаться. Вы же тут же повелись и улыбочку натянутую тут же сменили на оскал звериный. А все это не столько к тому, что бы показать кто тут неадекват, а к тому что бы поняли некоторые, что манипулировать чувствами людей, в том числе и вашими, хотя речь о людях стоявших на майдане ( не все там отморозки воинствующие) не такое уж и сложное дело. И когда это делает не какой то там аквариумист из какого то Казахстана, а целые госдепы и при вливании немалых денег , то наверное и я попав под такую расдачу с пеной у рта отстаивал, что я нигер, белые говно фашиствующее и слава Нигерии! И свято верил бы, что я истинный патриот.
alval, FreeStyle, kokon2208, warrior65,
19.3.2014, 15:13 Страсти по власти....
Цитата(Arowana @ 19.3.2014, 18:54) *
Читаешь однобоко, забыл в своём опусе добавить о "друзьях" с хазахтана и прочих "дружественных стран", которым вдруг резко небезразлично стало шо ж там твориться в украине и что их помощь на юго-востоке уже ушатала многих.

Да нет. Ошибаешься. "Друзья" со стальными яйцами из "дружественных стран" на майдане выступали и подстрекали наравне с отморозками к хаосу. А я просто за родственников переживая, пришел почитать, да может быть понять лучше что же там у вас на самом то деле происходит. Мозг мой зомбировали про российские СМИ , в гугле забанили, родственники слепы да и к тому же предатели. Да и ты мне со своей резьбой фигурной и сотоварищи тоже помогли неслабо чуть чуть понять. И ботва у меня в аквариуме херовенько расти стала smile.gif
alval, FreeStyle, warrior65,
19.3.2014, 14:39 Страсти по власти....
Цитата(Denis777 @ 19.3.2014, 18:27) *
бог все раставит на свои места и те кто заслужил получит по заслугам

Вот это действительно здравая мысль. А наличие травы в аквариуме и способность думать и анализировать по мне так притянуто за уши. Можно иметь десятки растительных аквариумов и при этом оставаться недалекого ума. Впрочем как и наоборот.
alval, clefairy, drv, warrior65,
19.3.2014, 13:57 Страсти по власти....
А я вот читаю тему и все больше и больше прихожу к выводу, что тут на аквафанате в миниатюре отражается ситуация на украине.

25000 пользователей форума.
В данной теме несколько десятков . Остальные либо заходят почитать, либо им просто пофигу.

"Хероев" от силы с десяток. Люди более старшего поколения из их числа способны анализировать и без хамства пытаются аргументированно вести беседу.
Но на "неудобные" вопросы отвечают с бОООооольшой неохотой и то - выборочно.
Более молодые "патриоты" - способны разговаривать только лозунгами.
И то, что могут их более старшие товарищи им просто не дано. В крайнем случае ответ простой - "вы мне не интересны, я вас не вижу, разговаривать не хочу".
Именно "херои" и напрягают воздух.

Мнение их же соотечественников. Прошу прощения - до недавнего времени бывших соотечественников. Во внимание вообще не берется. Ну а как же? Предатели, продавшиеся Путину - "гореть им в аду".

Мнение еще соотечественников - тоже не принимается. "Зомби. Чего с ними разговаривать?".

Мнение людей не соотечественников - ЕС - можно просто послать.
Казахстан - "пидздуй отседава, своих долбо...в хватает"
Россия - ну тут и так все понятно.

При этом "херои" в основе своей двух слов связать не могущие без лозунга и перепоста чужого агитационного мнения (как ранее говорил более старших товарищей это не касается, т.к. те могут вести беседу hi.gif ) - по началу усиленно хотят показаться "белыми и пушистыми". "Все пи...сы, только мы Дартаньяны". Однако только начинаешь их специально провоцировать - долго не заставляют себя ждать и не стесняясь выплескивают такую херню..... что аж начинаешь переживать за их психическое здоровье.

Вот так и на майдан вышли люди недовольные властью, жизнью, которую им эта власть устроила. Но тут же и отморозки различных мастей появились. И как оказывается не так уж и сложно манипулировать людьми, которые и так уже взвинчены. И вот уже у них все кругом виноваты, но только не они. Они же "херои" и им "слава". И вот они уже готовы головы резать, на лбу вырезать и прочая.....

А на самом то деле из общей массы их то не так уж и много. Но они этого не видят. И пытаются дальше линию свою гнуть.
alval, clefairy, FreeStyle, kokon2208, nheco, warrior65, вятчанин, Полный Песец, таньчик,
18.3.2014, 20:51 Страсти по власти....
Цитата(Sanchezito @ 19.3.2014, 0:40) *
Aleha, железнодорожник, kokon2208, идите со своим святым вождем штурмовать Аляску!

чемодан, вокзал, Аляска? good1.gif
warrior65,
18.3.2014, 20:24 Страсти по власти....
Цитата(железнодорожник @ 19.3.2014, 0:10) *
Не переживайте.. америка с ес уже приняли санкции и Россия дрогнула и ужаснулась biggrin.gif


kokon2208, литовец, М.А.Г,
17.3.2014, 9:38 Страсти по власти....
Цитата(ak27 @ 17.3.2014, 13:36) *
Бандеравцев в живую увидите,они скоро,как туристический бренд,будут большим спросом пользоваться smile.gif

Та ни. Дякую.

Уж лучше к "воинствующим сепаратистам"
ak27,
17.3.2014, 9:16 Страсти по власти....
Помимо митингов как на майданах, так и в интернетах - вы работать пробовали начать?

А то все время вам кто то мешает, кто то нае...ет, оккупирует и т.д.
То херовые президенты, то олигархи, то херовый путин.
Тысячи причин находите.


Работать - с большой буквы, не только руками, горлом, жопой (кому как нравится) но и ГОЛОВОЙ. Даже сказалбы - не просто работать, а пахать.

Попробуйте. Может быть получится. И не такая уж жопа вокруг окажется.
clefairy, Александр. В.В.,
17.3.2014, 8:59 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 17.3.2014, 3:38) *
Бахмут, так когда в армию?



Цитата(kokon2208 @ 17.3.2014, 3:39) *
Бахмут, когда в армию?

Так когда же действительно?

Оккупанты вон уже Крым отжали, а Вы все у компъютера воюете.

Слава украине.
kokon2208,
15.3.2014, 13:22 Страсти по власти....
Это можно понимать, что :
дробление Югославии и образование Республики Косово..?
ввод американских войск в Ирак, Авганистан ?

" нет и не может быть ни какого оправдания."

Или все таки Америке можно?

Если "нет", то, чем США лучше, чем РФ? В данном вопросе? в смысле вмешательства в дела суверенных государств.

Почему США с пеной у рта рьяно отстаивает "интересы Украины" , а не тупо "байгует" с Россией?

Почему многие в Украине считают политиков США истинными спасителями?

Вы уверены, что при таком отношении к мировой политике Украина чем то лучше для тех же США, чем Югославия и прочие?


PS небольшое лирическое отступление. Не люблю сериалы, но "Ликвидацию" посмотрел с удовольствием. В конце "герой" Пореченкова сказал, как по мне наиболее подходящее под сегодняшние события - " Ты думаешь я немцев люблю? Я просто вас ненавижу"
clefairy, warrior65,
15.3.2014, 13:04 Страсти по власти....
Цитата(Федорович @ 15.3.2014, 17:01) *
Но если только остановиться на минуту и задуматься

если вдруг все же остановитесь и задумаетесь, то может быть все таки ответите прямо на прямые вопросы
Цитата(Aleha @ 15.3.2014, 16:43) *
вопрос персонально к :
Федорович
aleks4
Argo
Denis777
vlados4
Arowana


как вы считаете дробление Югославии и образование Республики Косово - правильно?
ввод американских войск в Ирак, Авганистан правомерно?

clefairy, warrior65, М.А.Г, Полный Песец,
15.3.2014, 12:43 Страсти по власти....
У меня вопрос персонально к следующим:
Федорович
aleks4
Argo
Denis777
vlados4
Arowana


как вы считаете дробление Югославии и образование Республики Косово - правильно?
ввод американских войск в Ирак, Авганистан правомерно?

Цитата(Федорович @ 15.3.2014, 16:00) *
Участников этой вакханалии ждут санкции, причем персональные. Вполне возможно в дальнейшем они будут распространены и на авантюристов мелкого звена.

надеюсь, что возомнившие себя "героями" и почувствовав вседозволенность и безнаказанность вооруженные беспредельщики тоже сюда относятся? Или как обычно - только однополярно ?
clefairy, warrior65, Ген-надий, Полный Песец,
15.3.2014, 11:56 Страсти по власти....
Больше скажу - лично из своих меркантильных интересов мне было бы лучше и материально выгоднее если бы Крым оставался Украиной.

До этого всерьез задумывался если не совсем перебраться, то развить несколько проектов.

Не в обиду будет сказано населению - инертные вы ребята. Чем то сибиряков напоминаете (я там долгое время прожил) . Тем тоже нафиг ничего не надо. Есть сегодня на покушать и припить - и хорошо. Что бы рогом чуть пошевелить, что бы было не просто "хорошо" а намного лучше - а зачем.

Меня Азия, в частности Казахстан действительно научили РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ.
И таким, как я с южным менталитетом - легко было бы зарабатывать там, при этом по мере своих сил развивать инфраструктуру местную.
А теперь, как выше сказано - цены взлетят на землю. Не за одну ночь конечно, но все же.
Нестабильная обстановка тоже желания не добавляет...
А бесчинствующие беспредельщики и подавно.
warrior65,
15.3.2014, 11:43 Страсти по власти....
Я желаю сказать, что вижу -

тех, кто "не хотят вписываться" вы в легкую называете гнидами и убиваете. Не смотря на то, что это не оккупанты, не военные захватчики. Это граждане украины.

И не известно кого все таки больше "гнид" или "антигнид" - не по этой ли причине вы так не хотите всеукраинский референдум??

Если какие то мрази, возомнившие себя героями только по той причине, что якобы стояли на майдане (и то вопрос еще) и имеют автомат - решили, что имеют право убивать своих сограждан, то мне искренне жаль народ Украины.
И все больше и больше убеждаюсь в правоте Крымчан. Ну нехотят они "вписываться" и по этому быть убитыми. А вы не можете серьезно повлиять, вот и истерите.

Как то так. hi.gif
kokon2208, warrior65,
15.3.2014, 7:48 Страсти по власти....
Цитата(Федорович @ 15.3.2014, 4:10) *
Мы воевать с вами не желаем но если оккупанты уже на нашей земле то поверьте дадим отпор такой, что и там вам не достанется.

Я согласен с мнением, что подобные высказывания "Аааа, мы все умрем!! mad.gif " только нагнетают обстановку.

Следуя вашей логике и сторонников - Российские войска уже на территории Украине, т.е. "оккупанты" уже сунулись.
Я не сторонник силовых методов и военных действий, но своими воинствующе псевдопатриотическими лозунгами и перепостом пропагандистких картинок вы заставляете задать вопрос "Когда же вы думаете давать им отпор?" Или, как выше заметили, нынешняя война - война пропаганд за умы и вы уже воюете? Воины. smile.gif

Все "патриоты" нагнетающие и так не простую обстановку , как посмотрю не с Крыма. Сами Крымчане молчат почему то.
Почему? Может потому, что когда пытались что либо сказать (Сура, Таньчик) их обвинили, что они не патриоты и зомбированы.
Наверное жителям из других регионов виднее как там в Крыму дела на самом деле обстоят. Они ведь не зомбированы. smile.gif
Цитата(Arowana @ 15.3.2014, 3:13) *
поэтому идите на куй ........... и мешайте жить другим.
Bismark, clefairy, kokon2208, Полный Песец, таньчик,
14.3.2014, 13:42 Страсти по власти....
Цитата(ak27 @ 14.3.2014, 13:20) *
И ни какого "триединого народа славян" не существует,глупая выдумка пиарщиков последних десятилетий.Как и понятие "малороссы",появилось только после правления и расширения Российской империи Петром Великим.


Харьков – русский город. Он был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство.

Город Сумы был основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки.

Полтава была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам.

Днепропетровск был основан Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом.

Луганск был основан в 1795 году, когда Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России.

Херсон был основан Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин.

Донецк был основан Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке.

Город Николаев был основан Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай".

Одесса была основана Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым.

Чернигов – один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью.

Симферополь был основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением.

Севастополь основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин.

Мариуполь был основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков – переселенцев из Крыма.



Город Кривой Рог был основан Екатериной II в 1775 году.


Город Запорожье был основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском.

Кировоград был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной. Назывался он Елисаветградом.

Google AdSense


Причём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный.

Цитата
по поводу истории я уже говорил вернитесь в нее и подтирайтесь соломой


kokon2208, Ген-надий,
11.3.2014, 15:42 Страсти по власти....
Цитата(Vesomiy @ 11.3.2014, 19:26) *
Эхо Москвы

я вижу очередную пропаганду. Не более.

Цитата(Vesomiy @ 11.3.2014, 19:26) *
чего ж они с властью так не дрались, которая довела их до такой жизни ...

Я не живу там, поэтому не могу сказать со 100% уверенностью.
Могу только предполагать.
А предположения таковы, что прежняя власть их видимо меньше допекла, чем нынешняя и ее сторонники.

Или, как отметил выше, все это либо фейк, либо Путиным организовано. Наверное войска свои переодел в гражданское smile.gif Сволочуга такая!! На лбу им вырезать надо, что бы Путин убирался. Слава украине!
Argo, izvestnii, r.u.s,
11.3.2014, 14:54 Страсти по власти....


видимо еще одни, "Вовой проплаченные"
izvestnii, вятчанин, М.А.Г,

5 страниц V   1 2 3 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 8:20