Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику FYLHTTD ::: Спасибо сказали: 102 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.2.2010, 18:56 За кого голосуем народ? Выбираем президента в Украине!
Цитата
Вывов: из двух зол выбирем одного а вона видпочине. Уж лучше зек по панятиям чем тетя без понятий экстрасенс хренова.

Дай Бог вам не жить по панятиям....
Когда ***Cenzor*** всех, тогда народ может быть поймет.....но поздно будет....
ANTONENKO,
9.1.2010, 22:49 Аквариумные полезняшки из прошлого
Цитата
Так то воно так,але тепер резистор складніше знайти ,ніж обігривач купити.
СТАВТЕ ИМПОРТНЫЕ 2 ВАТНЫЕ СТОЯТ У МЕНЯ И НОРМАЛЬНО
mavr-v, navy, Тарасыч,
23.11.2009, 13:45 Ну что будем определяться с логотипом для нашего клуба?
ОН БОЛЬШЕ НА КИТА И ПОХОЖ, ЧЕМ НА РЫБУ. ТОЛЬКО ФАНТАНЧИКИ СВЕРХУ ДО РИСОВАТЬ.
ssss,
12.11.2009, 14:42 АКА поздравляет. Сегодня VVale4ka справляет именины
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!! girl_far.gif bayan.gif girl_far.gif
VVale4ka,
6.11.2009, 21:37 Листы из стекла 10мм (1000*500) - 60грн!
Представляю не наник, а вочто он выльется.
ssss,
6.11.2009, 18:04 Если в Кривом Роге Дискусы (куплю)
Ставрида - 44 гр.
сельдь - 17 гр.
горбуша - 40 гр.
кальмар сушенный - 100 гр.
Это в каждом магазине и берут. За раз сьели и в туалет сходили молча, без обсуждения.
А шо робыть?
DIESEL, jetix, ssss,
6.11.2009, 17:47 Листы из стекла 10мм (1000*500) - 60грн!
Еще стекла нет, а мы его уже режим. biggrin.gif
donni07,
5.11.2009, 22:50 Листы из стекла 10мм (1000*500) - 60грн!
Да можно так и так клеить. Можно и с 6 мм слеить только с умом.
ssss,
5.11.2009, 14:25 Зоорынки, магазины, продавцы Кривого Рога
Цитата
ЮраШ Дата Сегодня, 10:18
Саша! Как спалось? В твоем профессионализме я никогда не сомневался! Знаю как ты относишься и к работе и к хобби. А те о ком я писал выше уже достали

Привет Юра!
Спалось нормально, все раво ничего не изменилось да и вряд ли что нибуть изменится в этой жизни. За нас ни кто делать ни чего не будет, как всегда. Разсказать только могут.
Какой там профессиолализм бири та делай молча и не вени никого, и не умничай. Получилось хорошо, не получилось увы не получилось.
А насчет тех кто достал - это шоумэны как артисты все хотят прославиться и бабла скосить побольше себе. hi.gif
Я ЛИЧНО БЫ ОТКРЫЛ ТЕМУ: "НАШ ЛЮБИМЫЙ ПАКУПАТЕЛЬ"
И посмотрел как они себе хвалили.
gshagov, Neon, Добрый, ЮраШ,
5.11.2009, 0:34 Зоорынки, магазины, продавцы Кривого Рога
Привет снова.
1974 год Металлургический техникум - горновой 8 розряда, ДЦ - 1, ДЦ -2.
Начинал с домены №9.,№8,№6. Розливочные машины.
1984 год Культурно - просветительное училище (заочно)
ХОРМЕЙСТЕР. культработник.
В данный момент руководитель детского ВИА russian.gif . ЦДЮТ"Гармония"
ДЕТИ ОТ 4 ДО 16 ЛЕТ. girl_far.gif biggrin.gif
Neon, Добрый,
4.11.2009, 23:42 Зоорынки, магазины, продавцы Кривого Рога
Цитата
ЮраШ
Вчера, 15:13 Сообщение #101
не будете хаять несчастных продавцов, которые там может быть не консультанты даже, а просто - реализаторы!

А вот с этим соглашаться нельзя! У нас уже вся страна - реализаторы. Врачи не лечат и не консультируют, а реализовуют лекарства и живут на проценты, учителя не учат, милиция не оберегает, законы не работают ......
А мы уже привыкли что так и должно быть. Если взялся за работу, неважно за какую, рыбок продавать или людей лечить, то отношение должно быть профессиональным. Не нравится работа, не понимаешь в ней ничего - уходи. С нас хватит "проффессианальных" политиков, проффессианальнальных депутатов, проффессианальнальных премьеров, проффессианальнальных президентов.

Уважаемай дорогой мой Юра, а ты подумал хорошо, если их небудет, о ком и о чем народ будет говорить, кого учить и кого поучать. Ужас, mad.gif не могу этого себе представить. Да же не знаю засну я ночью или нет. Страшно.... girl_tongue.gif И так в опуск меня на время карантина выгнали, а то все уйдут с работ. ФИНИШ! КАПЕЦ!ТРУБА! angel.gif bayan.gif girl_1b.gif girl_1e.gif russian_b.gif girl_1el.gif girl_1g.gif russian.gif angel.gif


Цитата
ssss Дата Сегодня, 0:25
Саня у тебя какое образование?

Привет Андрей! ohmy.gif Как в песне, клюво. bayan.gif
Вопрос конечно интересный? blink.gif
А зачем? hi.gif
cimonatick, Добрый,
4.11.2009, 23:01 Зоорынки, магазины, продавцы Кривого Рога
Цитата
дух святой истин...
Сегодня, 17:45 Сообщение #107
FYLHTTD, странно! я эти все вопросы задаю покупателям! некоторых это отпугивает но главное не это, а главное ОБМАНУТЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОТЕРЯННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ

Рад познакомиться. ohmy.gif
Разговор идет не о том, что бы обмануть или продать дохлую рыбу покупателю, это нужно быть полным идиотом, другого слова ненахожу. А нужно просто разделить котлеты от мух.
Есть два человека, один продает и один покупает.
Продавец, мы всегда заем, что и меет товар (о количестве и качестве я не говорю).
И есть, можно так сказать вертуальный покупатель:
1. Который всю жизнь что то ищет, но незнает имено, что и для чего.(искатель)
2. Который что то зает, но по разсказам друзей, которые и аквариума не видели, а рыбку любят только с пивом.(умный)
3. Который свой пустой 10 литровый аквариум хочет преравтить в бездонное море с косяками рыб.(вечно мечтающий, все знающий)
4. Который пришел посмотреть как в зоо парк (потыкать пальцем в акву и потащиться )
5. Который хочет, но не может, который знает, но опять же может.( аквоимпотент)
6. Который за копейку всем моду набьет если что не понравилось.(лось в пальто).
7. Который пришел все увидеть, узнать, разузнать, а потом обсудить, поучить и нагадить по дальше от продавца за спиной.
И много, могно, много без денежных покупателей, я уже не говорю о случайных людях, мимопроходящих по жизни с нами.
И целыми днями они сталкиваются с продавцом, а тот все время думает о своем единственном
реальном покупателе. Которому можно и разказать и подсказать и уступить, если это возможно,
зная что он прийдет опять.
Как объяснишь человеку, если ему надо две красные, две черные, тры "чулочкы"одну золоту, пять серебряных и сомов с "прысоскамы".....
А если "аквариумист - покупатель" говорит, что "подавец" виноват, и ему больную или дохлую рыбу продали, и не тот товар всучили не прокосультировав не объяснив куда к чему и как, то в первую очередь нужно позаботиться "аквариумисту-покупателю" о своем драгоценном здоровье. А может с ним что не так? (зрение, слух, и особенно, главное и важное, что есть у человека , голова да,да именно голова или в голове может что). Или он вообще не "авариумист"?, а так "мимопроходящих по жизни с нами, попутчик"? А? Вопрос конечно интересный. И всегда остается открытым. hi.gif
cimonatick, ssss, Добрый, ЮраШ,
4.11.2009, 20:31 Зоорынки, магазины, продавцы Кривого Рога
Цитата
Саш ты тут не прав..любая инфа стоит деньги...ты за это платишь когда покупаешь товар..из-за чего в магазинах товар дороже чем на опте?

Опт - патию сдал и проблемы ваши, замечу не одну, не две штуки.
Я рыбок 1,5 гр. сдал смотрю, а тут цена на них уже 5 гр. И я их очень хорошо понимаю.
Взял с другого города партию, а два дня прошло половина отошла в мир иной.
Пример, мы с Юрой взяли КИЛЛИ у него и у меня самки здохи это вместе 80 гр.
Что нам повесится? Или самцов добить?
А дороже потому, его еще продать надо и не за день, а аренда помещеия, а налоги, а зароботная плата, а транспорт и т.д.. Магазиы не реализаторы оптовикам. Я еще невидел
что бы рядовой покупатель покапал рыбок штук так 100 - 200 по одному виду. А опт от ста.
Цитата
магазин Лапушка (как пример) это же не супермаркет где сам набрал товар и на кассе расплатился...за то что продавцы ходят в зале и общаются с клиентом они и получают деньги

Я уверен за болтвню некто не платин, нет такого прабора что бы измерять кпд болтовни, а за реализацию.
Сколько не говори, если им это не надо или у них пустой карман и он пришел поговорить с кем ни буть, а сам думает о колбасе -- оголый номер. Хоть прыгай, хоть пляши. Ну вот если ШАРА, то
с удовольствием приймет в дар и еще скажет что фигня какая то.
cimonatick, gshagov, ssss, Добрый,
4.11.2009, 16:21 Зоорынки, магазины, продавцы Кривого Рога
Цитата
cimonatick Дата Сегодня, 14:58
Alex s, Гарик не пессимист, а реалист. А в зоомагазинах продают не только рыбу, которую можно содержать в аквариумах. Там помимо Осетров есть еще и прудовые карпы Кои. Вы их тоже бы в аквариум засунули, если бы они вам понравились? У вас же есть возможность выхода в интернет? Ну так почитайте элементарные вещи об аквариумистике в интернете!

Аквариумы бывают разные по объему и ограничения на них нет. Я видел у нас в городе сердний
на 3 тонны и нечего. Люди держат в аквариумах и вьюнов, окуней, карасей, сомов разных весом более 3 кг, скатов, черепах и т.д.
Араван, замечу рыбка не маленькая и не дешовая. Я представляю если б арована у кого то
концы отдала тысяч так 5 у.е. или подороже . То наверно магазин взорвали, продавцов постеляли, а сами повесились.
Просто надо сделать опрос:
Если умерет купленая вами рыбка.
1. Что Вам жалко:

а) рыбу.
б) деньги.
в) рыбку и деньги.

2. Кто виноват?
1. продавец который не у знал у Вас:

а) какой у вас аквариум:
1. круглый, квадратный, прямоугольнуй, многогранный, высокий, низкий, длиный, короткий, стекло, пластик, цельностекляный (какой селикон), каркасный(какой метал на каркасе, какой герметик) и т.д.
2. где установлен(в спалене, кухне, ванной, туалете, в кладовке, на улеце, в подвале и т.д.)
3. на чем установлен(на окне, на тумбочке, на полу в полу, в стене, на столе, на унетазе и т.д.)
б). какой у вас свет в акве или нет.(естественый, аквалампы, любые и т.д.)
в). какая температуры. (пастоянная или имульсная)
г). какой фильтр.(внутрений, донный, верхий, био, механический, протока, внешний, наполнители и т.д.)
д). какая аэрация.(воздух, кислород, СО2 или табачный дым с кухоным угаром)
е). какой нагреватель.(фирма, мощность,пластик, стекло, автомат и т.д.)
ж). параметры воды (жоскоть(постояная,временая), pH, нитраты, металлы и т.д.)
з). цвет, запах, прозрачность воды.
и). какие растения или водоросли(живые, искусвеные или нет вообще)
й). какие кроме хозяина соседи(присудствие завети,злобы,агресии,электромагнитных и
радио излучеий,рядом стоящего телевизора,холодильника,утюга, пылесоса и т.д.) Вода
впитывает в себя все.
к). какой грунт(гранит,керамзит,пластик, стекло, песок и т.д.)
И еще пунктов 20 которые должен оспросить у Вас продавец перед тем как продать Вам рыбку.(по ваши расуждениям, которую вы еще и не купите)

2. Покупатель.
Который купил рыбок (без термоса, а в чем нибуть), пришел домой выпустил рыбок в аквариум(не выравняв параметры воды и температуры) и ждет чуда. Не карантина, не профилактики.
И какие параметры у вас воды? в какой росол вы сажаете свою рыбу? никто не знает. А с того
момента когда вы купили рыбу Вы лично отвечаете за не ее, а не прдавец. Так что не надо
когото хоять и упрекать.
Когда вы покупаете картошку то продавец у вас не спрашивает какая у вас каструля, какая вода, какой огонь, что вы будете варить и предлагать вам 10000 рецептов по приготовлению, а если надо он лично сам вам прийдет и покажет(приготовит) все.
Смешно становится даже, я представил себе если человек прокупает пезерватив:
Продавец обязан показать, объяснить, научить как им пользавать или как. И еще один вопрос?
лично с покупателем испытывать будут или ?.
Люди одумайтесь продавец не консультант. Любоя инфа стоит денег.
cimonatick, GOREZ, gshagov, Justina, Добрый, ЮраШ,
4.11.2009, 1:25 Зоорынки, магазины, продавцы Кривого Рога
Открывайте, торгуйте и развивайтесь! Большой Вам удачи!
Это лучше чем разсказывать "что такое хорошо, а что такое плохо."
Я давно за это. Чем говорить, лучше предложить. Не можеш предложить, нечего пустое говорить.
Привет Валюша! drinks.gif

Никита, я картошку тоже выбераю как и ты, не покупаю сразу же.
Цена не очем не говорит, может у него выходит так по себестоимости...
Лично я сам клею аквариумы себе, еще дешевлее получается. friends_f.gif
Цитата
.....и за что спасибо говорить людям которые зарабатывают деньги...это что ж теперь благодарить в продуктовом магазине всех продавцов которые хлеб нам продают, не было бы их не было бы хлеба! все продавцы на рынке не альтруисты и не просто так там все стоят...а пробуют зарабатывать, кто-то больше, кто-то меньше...но именно зарабатывать.

Это уже зависит от воспитания.
Незнаю как кто, но я всегда говорю всем "СПАСИБО" от слова "СПАСИ БОГ". Просто Я люблю людей всех и всеких, с ними приходиться жить. А как известно как ты к ним, так и они к тебе. friends.gif
Arowana, cimonatick, gshagov, ssss, ЮраШ,
3.11.2009, 22:35 Зоорынки, магазины, продавцы Кривого Рога
Цитата
[Arowana Дата Сегодня, 22:06
garick100, отлично беседуем, давайте трошки без ругательств в сообщениях, я в живую часто матерюсь, но писать стараюсь без категоричных слов .
0825.gif
Цитата
По поводу кризиса,.....

Я по немногу развожу рыбу, что идет, что не идет. Криза. Опускать руки? Выбросить все и вся?
А зачем? Когда нибуть все пройдет и стает на свое место.
Раньше не было зоомагазинов был рынок, была рыба, были разводчики и любители аквариума и
небыло проблем. В трех литровых банках рыбок держали. А сейчас на пустом месте какие то проблемы. Осуждаем магазин - кто за, кто против. Вечный вопрос, кто виноват? А кто что там купил? Двух рыбок, одну пачку корма и все....
Да нет у нас магазинав как в Киев и не будет, и как в Германии тоже. Некому покупать, некому
продавать. У меня в одном аквариуме рыбы больше, чем в АКА Кривого рога плавает и растет.
И проблем не вижу.
А все поносят всех как можно. То магазины, то рынки, то еще кого то.
Есть магазины, есть люди на рынках, что рыбу продают и большое спасибо им, что они есть.
Не будет их, не будет и рыбок и всего прочего. Так что спасибо им, что они еще есть у нас в городе.

Arowana, cuca1250, gshagov,
3.11.2009, 20:39 Зоорынки, магазины, продавцы Кривого Рога
Все как в старом анегдоте:
Купил мужик пять почтовых конверта. Написал письмо вложил в конвет, смочил, прижал, а конвет то не заклеивается. Взял второй - не заклеивается, третий , четвертый тоже ....
В последний конверт положил свое письмо смочил, прижал - не заклеивается.
Думает мужик: "слабо придавил". Позвал соседей придавили конверт посильнее, а тут стол
взял и розламался.
И сделали ВСЕ вывод: "ЗАЧЕМ ВЫПУСКАЮТ ТАКУЮ ХРЕНОВУЮ МЕБЕЛЬ?"

Цитата
ЮраШ Дата Сегодня, 10:22
На базаре два дурака - один продает, другой покупает. Магазинов это тоже касается. Вот и весь разговор. И не о чем тут спорить.

СОГЛАСЕН И ПОДДЕРЖИВАЮ!!
ВСЕ ЖИВУТ ПОД ДЕВИЗОМ:"ВСЕГДА КТО-ТО ВИНОВАТ, ТОЛЬКО НЕ Я."
gshagov, ЮраШ,
26.10.2009, 2:26 Зоорынки, магазины, продавцы Кривого Рога
Цитата
Цитата(FYLHTTD @ 10.9.2009, 23:53)
Если есть элементарные правила и их называть философией то я просто молчу.

Вы что? Разве так с дамами разговоры водят? Фи, как брутально

Я ПО ПОЛОВЫМ ПРИЗНАКАМ АКВАРИУМИСТОВ НЕ РАЗЛИЧАЮ,ТОЛЬКО РЫБ ИЛИ СОБАК МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ.
ssss, Ностальгия,
10.9.2009, 22:53 Зоорынки, магазины, продавцы Кривого Рога
Как я и говорил:
1."Я ВСЕГДА ПРАВ"
2."ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ, СМОТРЕТЬ ПУНКТ №1
Если есть элементарные правила и их называть философией то я просто молчу.
Цитата
Очень сочувствую вашим потерям..понимаю каково оно..сливать в унитаз..

Это не потери это жизнь и жалости здесь нет, просто не допускать этого. Рыбу всегда
можно развести.
Цитата
В любом случае - человек сам решает - куда ему идти за рыбой - на рынок или в магазин

В этом я согласен.Каждый выберает для себя.
Цитата
потому я хвалю Лапушку - за наличие здоровой рыбы!

Пронесло и слава Богу, но раз на раз не получается.
gshagov, navy, Neon, VVale4ka,
10.9.2009, 21:27 Зоорынки, магазины, продавцы Кривого Рога
Цитата
И что ни говори - но в Лапушке всегда ЗДОРОВАЯ рыба! а ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! Я давненько когда-то купила на рынке двух обалденных меченосцов - селекционная форма! Пустила в аквас - и у меня вся рыба заболела такой хренью что не приснится даже. Что-то вместе взятое типа манка+водянка+гниль+костиоз+оодиниоз вобщем весь букет.. А те паразиты плавали как ни в чем не бывало.. и в конце концов последние сдохли... А рыба, купленная в Лапушке не требует карантина.. За это я их и люблю...


Нельзя да же так думать, что там рыба здоровая, а там больная. Вы перед едой руки моете?
Украина уже на первых местах по СПИДУ,ТУБЕРКУЛЕЗУ,ВЕНЕРИЧЕСКИМ БОЛЕЗНЯМ И РАЗНОЙ
ГАДОСТИ, потому что так думают почти все. Авось меня эта проблема не затронит.
Каждый живой организм может быть перенощиком болезней и быть свиду здоровым.
Любые отклонения от нормы (температура, состав воды, стрес при перевозке, корма, подмена
воды с разной температурой и т.д.) все вызывает болезни. Если пронесло один, два раз, но
на третий раз можно получить проблему. И это хорошо если у вас малое количество рыб, а
если как у меня бывает по халатости за один день сотни рыб мрут типа Панхаксов (карпозубых),
грязь не убрал и фильтр не почистил. И так 1000 гривен в канализацию смыло. Или кормом
покормил барбусов (огненых и суматраских), огненые досих пор плавают, а штук 200 суматраских в унитаз пошли и это все в одном аквариуме. Почему? Не знаю.
Так что любая чужая рыба должна пройти карантин преже чем попасть ваш аквариум.
"Вытерайте ноги заходя в домой" - это вы прекрасно знаете. Так что смойте хоть немного
"грязи" с чужой рыбы.
В Лапушке как раз и есть карантин. Рыба привозная или покупная, но не разводная.
Но там они неуспевают его пройти, так как это временый приют, до первого покупателя, а
он может прийти сразу же после приезда рыбы в магазин и занести новую болячку можно сразу же. Но может и пронести. Авось.....
Только профилатика болезней и все, а не лечение.
И несравнивайте рынок с магазином. Неможет разводчик или продавец на рынке торгавать больной рыбой, держать больную рыбу дома это нонсонс она у него быстрей передохнет чем он
ее продаст. А притакой плотности рыб в акве как у них это может быть и за день.
Хороший развочик даже не задумываясь больную рыбу изолирует от остальных или в унитаз.
Все.

На счет сухого витаминизироваого корма есть срок годности, а когда открыл банку срок употребления сокращаетса до 3 месяцев. Витамины окисляются и превращеются сами знаете
во что. Вот вам и балячки.
Chezarino, Eugene_E, gshagov, labeo, navy, Neon, ssss, ЮраШ,
10.9.2009, 3:06 Интервью с криворожскими аквариумистами
Да... Прочитал.... Одна грязь... И это только начало .... Слов просто нет...


Да "бин", ну не повезло нам всем с названием города. Как не крути получается, не то что то так
хочется услышать.
Я так подумал, почитал успокоительные статьи Юры и решил тоже предолжить.
Если быть по честному, то по большому счету мы все любители аквариума, кто больше знает о нем, а кто меньше. У кого 1 литр, у кого 2 тонны все они любят этим заниматься.
Ассооциация - это нето слово. Ну только один призыв : " Авариумисты КРИВБАССА ассоциируитесь". Для объеденения всех и слово есть "Объединение". Звучит понятнее.
Да революции делали под лозунгом "Пролетарии свсех стран объеденяйтесь".
Я предлагаю назвать объединение любителей аквариума, и нережит слух некоторым и
сравнивать не счем.
На русском будет: КРИВОРОЖСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ АКВАРИУМА. (КОЛА), а
на укринскому: КРИВОРІЖСЬКЕ ОБ ЄДНАННЯ АМАТОРІВ АКВАРИУМУ (КОАА).
Но если думать о будущем, террариумом тоже люди занимаются, темиже тритонами и
черепашками. А то мы как то от них отделяемся. Это тоже самое если нас разделить,
травники и рыбники.
Так может и их включим?
"КОЛАТ" и "КОААТ" тоже звучит нерезко.
И Я думаю объединятся нужно не по групамм (этого знаю, этого не знаю и знать нехочу),
а в дружную семью. Если кто выясняет отошения, я прошу не надо коментировать другим. Все у нас умные и красивые, даже незнаешь к кому прибиться, или к умым или красивым.
Читая Криворожский Форум чуствуеш себя не очень уютно, если кто не так сказал или высказал свое мнение сразу группа адвокатов, сразу склоки, сразу же дерьмом обмазать хотят и это люди, которы не знают и не видели друг друга и в глаза. Такое мнение если всех собрать всмете то они друг другу морды набьют быстрей чем договорятся о чем нибуть. Да каждый прав. Как всегда
пункт 1 - "Я ВСЕГДА ПРАВ",
пункт 2 -" ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ, СМОТРЕТЬ ПУНКТ 1"
Нельзя так, кто громче кричит тот умней. Умный прочитает и промолчит, а.....
Есть поговорка " Двое в драку, все остальные ....(отгадайте с одного раза)
Колхоз, дело доброволное, если к Вам пришли скажите спасибо, что пришли...
А то с объединения получается "клуб с ограниченым мнением"
Люди разные собираются и по опыту и повозрасту, а " ТЫКАНЬЕ" уже скразу же пошло....
Культуры общения побольше. Учитесь друг у друга, человек за всю жызнь не может все выучить и всему научиться, это я точно знаю. Меньше ВЕЛИКИХ слов, все мы на это свете
ВЕДОМЫЕ. Когда пишите, думайте, что это кто то читает.
И бывает просто потивно читать высказывание некоторых"членов" сразуже дерьмом воняет. Не в туалете Уважаемые, а на ФОРУМЕ Вы находитесь. Уважайте других прежде всего.

P.S.
Раньше - заборы, деревья, дома, продъезды и все туалеты были расписаны разной не
цензурной тематекой и незнали как это называется, а пришла перестройка сталы сомостийни и назвалы усе це ГРАФИТТИ
И слово красивое, но гадость - она и в Африке гадасть.
Chezarino, ssss, ЮраШ,
30.8.2009, 13:57 Конкурс на лучшее название для криворожского клуба аквариумистов
Цитата
Ингулец, ЮГОК, КЦРЗ, НКГОК, Саксагань, Долгинцево, Карачуны, Черногорка, Соцгород, 95-й квартал, БМВ, Даманский, Карачуны, кольцо Косиора, Алселор Миталл Стил, Мудреная, Песочная, Карнаватка, Пруды, КРЕС, что там еще на глобусе? Прошу прощения забыл СевГОК и ЦГОК. Люди Вы чего? Давайте еще назовем " Клуб любителей рыбы Южного водохранилища"

Юра, что это тебя так прорвало?
Хлопці та дівчата! Всі ми живемо на Україні і назва повинна бути на рідній мові. Тому що
Цитата
плані и идеи далекоидущие
Chezarino,
23.7.2009, 0:28 Ионизатор для аквариума
Уважаемые! Лучше почти по такой схеме сделать озонатор и уже во всем мире давно применяемый.
Описания устройтва есть и на пальцах не надо объяснять
navy, vint,
21.7.2009, 1:31 Безшумный компрессор.
Кладовки нет, есть сосед за стенкой в спальне и все что то ему слышится. А холодиль ники бывают разные. Спасибо. Спокойной ночи.
Arowana,
9.7.2009, 14:36 Клубу аквариумистов в Кривом Роге быть!
Юра тут есть и для тебя про КИЛЛИ:
http://www.4tivo.com/home/10685-akvariumnye-rybki.html
ЮраШ,
9.7.2009, 13:19 Клубу аквариумистов в Кривом Роге быть!
Не помню, но кто то спрашивал.
http://aquaterra.in.ua/book/b-aqua-mag1-02.php
Chezarino,
26.5.2009, 23:51 Каталог живности членов Клуба аквариумистики Кривой Рог
Артист.
suhovanatoliy,
22.5.2009, 18:02 Клубу аквариумистов в Кривом Роге быть!
Никита, я тут уже давно.
Chezarino,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 23:19