Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику echofanat ::: Спасибо сказали: 1736 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.3.2014, 0:25 Страсти по власти....
Цитата(Полный Песец @ 2.3.2014, 0:43) *
Цитата(пык @ 1.3.2014, 23:35) *
Argo Саша какие другие люди! Сашенька Восток Украины говорит вам Что у власти стоят Гандоны! Ваши мальчики и мужчины погибли! А мудаки у власти! И Вы кого они боялись и слушали ничего не делаете! Мы ничего не сделаем, мы теперь Титушки и Фашисты! А вы ничего не делаете, им не показываете кто власть в стране. А они говорят теперь что восток Сепаратисты,титушки и фашисты только потому что Восток против НИх! имено НИХ! Не вас, блин горелый, не вас! А против Яценюка, но наше слово уже похоронено, давно и надолго, мы рабы, бляха муха, наше слово фуфло. А вы пляшете под их дудку. Вот в чем вся Бяда ! sad.gif
Зачем вы уцепились за кенеса и добкина, уберите своих, этих снести легко и быстро. Но ваши не дают, именно ваши не наши, так как наших уже давно нет и не было.

это метод
для того что бы увести от конструктивного диалога

вы им--про экономику
они вам--а вот золотой унитаз у Януковича

вы им про развитие Украины в современном мире
они вам-мы европейцы и хотим в пидарскую Европу

вы им--у вас бандиты в городе грабят
они вам-они мирные люди просто в гости зашли

вы им-люди голодать будут
они вам-та пущай хоть все сдохнут-сало уронили


Ох,как Вы щас четко методы пукина и его плешивого щенка яныка четко обрисовали...,прям не в бровь,а в глаз...
яныку фотки в рожу,с твоего приказа в мирных людей стреляют,а он грит,что таких приказов не давал и всегда был противником насилия(особенно когда шапку у очередного ,,клиента,, щемил ..)
пукину говорят что народ восстал против п...ра который сам себя выбрал,(опять таки не без помощи того-же г-на пукина),а он ни хрена,мол..,единственный легитивный президент янык,потому шо я так сказал,и баста....
Longren, navy, Roman71, Sanchezito, sania, жук,
1.3.2014, 23:28 Страсти по власти....
Цитата(Bahmut @ 2.3.2014, 0:20) *
Должно быть полностью закрыта трансляция и ретрансляция ТВ оккупантов и доступ к их интернет ресурсам. Если он не решится, мы не победим.Это самое важное. Форумный Горец ведь дебил не потому, что такой от рождения, просто он живёт во вражеском информационном пространстве.

1000%
Argo, oandre, Sanchezito, жук,
1.3.2014, 23:17 Страсти по власти....
Цитата(GOREZ @ 2.3.2014, 0:14) *
echofanat, ти хто, чудо тризубе? Ти букви забуло? Написано - ЗАПАДЕНЦЫ.


Я ТЕБЕ,МУДОЗВОН НЕ ТЫКАЛ!

п.с. и живу не на западной,а в КРИВБАСЕ,ДА И УКРАИНСКИЙ ЗНАЮ ПЛОХО,но за РОДИНУ хребет любой гниде сломать могу!.
ak27, Nataliya Suprun, Roman71, Sanchezito, жук,
1.3.2014, 23:13 Страсти по власти....
Цитата(GOREZ @ 2.3.2014, 0:05) *
НЕ ТАКИЕ, КАК ЗАПАДЕНЦЫ.

Цитата(GOREZ @ 2.3.2014, 0:05) *
Но во всем остальном они НЕ ТАКИЕ, КАК ЗАПАДЕНЦЫ.

Бляха.,да где ж они,эти пресловутые бандеровцы..,разве что в воспаленных умах.
п.с.Виталий,я думал,Вы анубы только курите,а походу ложкой жрете..
navy, Roman71, Sanchezito, жук,
1.3.2014, 23:09 Страсти по власти....
Цитата(pioner @ 2.3.2014, 0:00) *
баран, делай гражданство, будет куда тикать

это для Арго

Похоже баран не там....
navy, Sanchezito, жук,
1.3.2014, 20:31 Страсти по власти....
Цитата(GOREZ @ 1.3.2014, 21:38) *

РОССИЯ ВТОРГЛАСЬ НА ТЕРРИТОРИЮ СУВЕРЕННОГО ГОС-ВА ВЕРОЛОМНО И БЕЗ ОБЬЯВЛЕНИЯ ВОЙНЫ!
НЕ ПРОСТО ОБЯЗАННОСТЬ,А СВЯЩЕННЫЙ ДОЛГ КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА ЗАЩИТИТЬ ГРАНИЦЫ СВОЕГО ГОС-ВА!
Так что нужно не просто к складам топать,нужно чтоб у захватчиков и их прихвостней земля под ногами горела,как у гитлеровских вояк,в свое время...
Подпись-обычный гражданин,любого государства.
СЛАВА УКРАИНЕ !!
ak27, Argo, Max1, navy, Roman71, Sanchezito, sania, vetalikneklesa, жук,
5.9.2013, 22:35 Помогите опознать Serij0109,
5.9.2013, 19:50 Aquafanat battle 2013 - Открытое голосование!
Цитата(bumer @ 5.9.2013, 19:58) *
Пусть вам не спится.

Ааа..,ниче..,характер нордический переживем dry.gif biggrin.gif ....
Вот немного другое беспокоит слабая активность форумчан!, сколько людей на форуме,а пока и 200-х сот человек не проголосовало..... sad.gif .
п.с.БИГОМ ВСЕ ,,НА ВЫБОРЫ,,!
Moloko, zubo4istka,
5.9.2013, 16:07 Aquafanat battle 2013 - Открытое голосование!
Keny,
Цитата(Keny @ 5.9.2013, 14:59) *
Надо было не намеки делать, а конкретно написать название работы или обратиться на прямую к автору.Обрезать подпись - две минуты.

Так как единственное фото с подписью расположенной непосредственно на картинке мое,то я согласен что это не правильно,но так вышло,обстаятельсва...,и не эта фотка должна была быть в полуфинале,еслиб не треснуло дно в верхней банке.......,извините но так сложилось,пришлось выложить старое фото,которое когда делал и не думал даже что его прийдется выставлять на голосование...
еще раз извините,но не мог же я выставить на голосование такой мутняк,уж лучше старое фото:
Moloko, Slava181, svetly, Кремний, М.А.Г, Макош, пык,
2.9.2013, 23:07 ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
Цитата(Володимир @ 1.9.2013, 9:05) *
Цитата(echofanat @ 31.8.2013, 23:30) *
Володимир, Спасибо огромное за поддержку и теплые слова,очень радует что есть не мало людей которым нравяться не только скейпы,но и баночки ,,голландского,, типа.
п.с.по времени как раз все шло по графику,пока у стоящего над конкурсным дно не лопнуло..... sad.gif

ну, "голандець" це класика, а класика ніколи не помре і зажди буде цінитись і подобатись, із них починалось масове захоплення акваріумістикою
"голандець" має природніший вигляд аніж "скейп" (ІМХО)
щодо Вашого верхнього "терориста" - це біда mad.gif , у Вас, якщо не помиляюсь, стійка на 3 великих акваріума могла би бути біда-біда mad.gif mad.gif не врятуєшся і відер не напасешся shok.gif акваріуми у квартирі чи в окремому приміщенні (до недавно у підвалі ніби були)?
від чого могло лопнути?

з.і. треба було Вам і Славу підбити на "голандця", а то він зв'язався зі "скейпом" і тільки засмутився sad.gif

Собственно стиль думаю не так уж и важен,главное чтоб было красиво да хозяину нравилось.
У меня тоже от классики далеки,для голандца сильно много кустов,перебор по красным видам..,но мне нравиться и всегда приятно если результаты твоих трудов нравяться кому то еще.
Щодо верхнього "терориста" та ,,це біда,, то такие названия мне,в тот момент,даже в голову не приходили,восновном были такие что и написать нельзя biggrin.gif .....да,подвел он меня..,вон с фото в том числе...,хорошо что дома был,стойка в квартире 3-ий этаж.
Простояла банка,как и вся стойка на этом месте более 10-ти лет,все года без притензий,почему треснуло сам в догадках,около месяца-двух назад землетрясение тряхнуло было,может чего и сместилось,когда снимал осмотрел,вроде видимых изменений нет...,вобщем большой вопрос.
suhovanatoliy, Володимир,
2.9.2013, 22:20 Aquafanat battle 2013 - Открытое голосование!
Кремний, Спасибо большое Саша smile.gif ,только беда вышла с полуфинальным фото,ну читатели моей темы в курсе.....
Хочеться также сказать спасибо всем участникам конкурса,все большие молодцы и постарались на славу,действительно очень тяжело выбрать.
Я лично проголосовал за пятерых и то еле выбрал,просто сразу решил ограничить себя таким кол-вом иначе пришлось бы ставить галочки всем.
Молодец Саня(Молоко) что такой конкурс организовал-ДАЕШЬ ЕЖЕГОДНЫЙ БАТЛ!!
Всем удачи,да и главное не победа!
Arowana, Moloko, sarafan, svetly, zubo4istka, Володимир, Кремний,
31.8.2013, 22:50 ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
Мда...,натекло сюда с верхнего всякой бяки...
состояние сейчас для конкурса совсем не годиться,но фото выложу чтоб так сказать держать в курсе:

drv, Moloko, ZiFed, Володимир, Кремний,
31.8.2013, 22:30 ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
Володимир, Спасибо огромное за поддержку и теплые слова,очень радует что есть не мало людей которым нравяться не только скейпы,но и баночки ,,голландского,, типа.
п.с.по времени как раз все шло по графику,пока у стоящего над конкурсным дно не лопнуло..... sad.gif
Володимир,
31.8.2013, 19:05 Aquafanat battle 2013
Полуфинальное фото: ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
alex77, Dimok18, Serdgios, Vanzhula, Макош, пык,
31.8.2013, 18:57 ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
Цитата(Slava181 @ 31.8.2013, 10:37) *
Плохо дело. Оставляй старое фото. Как ко мне, и так чудесная картинка.

прийдется старое,другого варианта нету...,вобщем будим считать полуфинальным:

Serdgios, Slava181, sviridov80, Vanzhula, Володимир, пык,
31.8.2013, 0:27 ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
Цитата(Slava181 @ 25.8.2013, 22:50) *
Как дела, дружище? Успеваеш? В принципе мне кажется твоя работа уже тянет на полуфинал. Я то недавно запустился, то не успеваю, как хотел, буду быстро импровизировать.

Да,дружище,я то успел,поменял некоторые виды,которые собственно и ждал что подростут,кое-что убрал,чего-то добавил,все пошло в рост,баночку причесал,немного проредил и.....трындец подкрался незаметно....,у вышестоящего аквариума лопнуло дно и сейчас вода в этой банке мутновата sad.gif ,буквально еще бы пару дней и водичка будет кристальная......,а сейчас для полуфинального фото состояние не то,такие вот пироги...,не знаю чего теперь с фото и делать unknown.gif
Slava181,
2.8.2013, 8:42 ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
Володимир,эхи которые перед перианой кляйнер принц и магрибинец,справа балансе красная.
п.с. я ж и кажу,баловство то все,кирпич,лава... biggrin.gif
Rossomaha87, Володимир,
1.8.2013, 10:55 ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
Цитата(Харви Дент @ 1.8.2013, 9:16) *
Володимир, покрошите старые кирпичи,забросьте в бетономешалку,залейте водой и через несколько часов вы получите отличный окатанный грунт из запечённой глины,правда, недолговечный)

Вооот dry.gif ,если есть бетономешалка и необходимое кол-во шарового кирпича,то становится вполне реальным изготовить необходимое кол-во,требуемой фракции,ну просто отличного аквариумного грунта smile.gif .
п.с.что недолговечный не сказалбы,используется очень давно,разрушились единицы,кирпич мож недопеченый был....,а так весь целехонький.
gor.ec, Moloko, Rossomaha87, Slava181, Володимир, Харви Дент,
1.8.2013, 10:35 ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
Цитата(Володимир @ 1.8.2013, 9:11) *
Цитата(echofanat @ 14.5.2013, 15:12) *
...с грунтом тоже все довольно просто,использую речной песочек фракция 1-2мм...
а така дрібнота не закисає? я завжди вважав що ідеально 3-4мм...
який шар грунту? лава? цеоліт? вугілля? про Вашу биту цеглу вже читав wink.gif

з.і. до речі, сам не пробував, але від старих акваріумістів чув, що цегла-сирець дуже корисна, особливо стара
ще у дитинстві пам'ятаю, як при знесенні старих будинків акваріумісти лазили по руїнам і збирали стару цеглу smile.gif

слой грунта ложу хороший,возле переднего около 7-8см,возле заднего поболее,несмотря на такой слой закисания нет,лавой,цеолитом не парюсь,при запуске новой банки просто засыпаю на дно песочек слоем около пары см,затем очень слегка присыпаю землей для кактусов,после засыпаю остальной грунт,заливаю воду,высажую растения.
п.с.кирпичик в этой стойке очень давно,но пользы не особо,вобщем баловство это все smile.gif .




gor.ec, Rossomaha87, Володимир,
1.8.2013, 7:40 ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
Цитата(Володимир @ 1.8.2013, 7:59) *
Цитата(echofanat @ 31.7.2013, 23:27) *
...единственно не советовал бы крупную фракцию и колотый базальт...
чому?

Со временем вкусы меняються и кто его знает чего в последствии туда захочеться товарищу вотнуть....,чтоб если что не выбрасывать....
п.с. не ну если бесплатно,тогда да biggrin.gif .
Rossomaha87, Володимир,
31.7.2013, 22:27 ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
Цитата(gor.ec @ 29.7.2013, 22:30) *
Якщо я правильно зрозмів, то ви даєте чайну ложку на 100л заміненої води, якщо ви підміняєте 200л. то 2 ч.л.
І ще одне, потрібні ваші рекомендації по запуску мшаніка; який грунт краще, скільки ват на літр ви рекомендуєте, як часто робити підміни при запуску, коли починати подавати УДО і СО2, і у яких дозах. Спочатку будуть тільки мхи, а коли установиться баланс, підсаджу декілька буцок.

Да,так и даю,вроде хватает....
На счет выбора грунта в мшатник,тут уже от кармана,мхам грунт не важен,хоть и вобще без него,лиш бы по банке мхи не телипались,достаточно просто придавить камнем,буцефаландрам собственно тоже..,так что тут уже смотрите сами,единственно не советовал бы крупную фракцию и колотый базальт.
На старте аквы СО2 подавать можно сразу,свет на начальном этапе ограничте первые недельку-две,затем постепенно мощность и световой день можно добавить,следите нитрат/фосфат,подмены поначалу 2-3 в неделю,потом можно свести к одной.
gor.ec, Rossomaha87,
28.7.2013, 22:35 ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
Цитата(gor.ec @ 28.7.2013, 16:59) *
Цитата
прийдется купить,можно на форуме,можно в цветочных,сад-огород и подобных им магазинах(калий сернокислый).

Це ваша рекомендація в одній з тем на форумі по калію. Мене цікавить, як його розводити, і яка дозіровка?

я даю на глазок,примерно ч.ложка без верха на сотню замены,засыпал в банку 05л,из аквы воды зачерпнул,размешал да вылил назад.
п.с. рекомендации были в той теме выше...
gor.ec, Moloko, Rossomaha87,
28.7.2013, 13:55 История блудного травника
Цитата(Catalonec @ 28.7.2013, 14:41) *
Цитата(warrior65 @ 28.7.2013, 14:22) *
Catalonec, как только точка роста нарисуеться на растениях,а вот калий моно прямо сейчас давать....

Блин нет Калия, советуйте!

прийдется купить,можно на форуме,можно в цветочных,сад-огород и подобных им магазинах(калий сернокислый).

Catalonec, Rossomaha87,
23.7.2013, 19:17 ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
Цитата(FVV @ 23.7.2013, 18:49) *
Вы ее называли Королевой аквасада

Да это не я... blush.gif ,когда то,давно еще,прочитал у Махлина в одной из его книг,или у Ильина.....,точно даже сейчас не вспомню,но абсолютно согласен с этим названием,считаю его вполне заслуженым,барклая среди растений что дискус среди рыб.
По условиям содержания согласен с Вами,не так она страшна как ее малюют и температуру переносит значительно меньшую чем описывают,но ниже 24-х я б всетаки ее не содержал,при более низкой торможение роста и деградация заметна и думаю при длительном таком содержании растение может погибнуть,вобщем есть нюансы.Периана правда немного посложнее чем обе лонгифолии,но любая из барклай,действительно является отличным украшением любого акваса dry.gif
Rossomaha87, Slava181, Володимир,
23.7.2013, 14:00 ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
Цитата(FVV @ 22.7.2013, 20:10) *
Скажите, Барклая Периана зимой у Вас при какой температуре содержится? (С лампами пока повременю- стекла зеленеть начали, видно УДО переусердствовал, наладится все- воспользуюсь Вашим советом)

В тех банках где сидит периана обычно не ниже 26-ти,бывали снижения до 24-х,около недели,переносила нормально,но при понижении темературы,замедляится рост,так что думаю лучше держать 26-28,можно и выше.
Барклая Периана одно из моих любимых растений,выглядит как будто действительно кто костер развел,вобщем отличный вид,вот более ранее фото:
Miss Сырость, Moloko, Rossomaha87, Serdgios, Володимир, Кремний,
19.7.2013, 22:11 ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
Цитата(FVV @ 19.7.2013, 22:19) *
Ось і я був здивований. В мене лампи майже ті, але освітлення більш до холодно білого. Докуплю ще флуору та поміняю місцями- повинно бути схоже.

Под флорой цветные виды возможно будут выглядеть даже лучше чем под гро,но сама лампа хуже...,берите лучше гро smile.gif .
Rossomaha87,
19.7.2013, 21:55 ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
Цитата(Володимир @ 19.7.2013, 22:04) *
Цитата(echofanat @ 19.7.2013, 21:26) *
... гро-люкс,840,965,840,гро-люкс.

дивна комбінація shok.gif
ніби повинна занадто "жовтіти", але на фото ніби в самий раз good.gif

У каждой желтой лампы по обе стороны другой цвет,вот оно думаю и разбавляет.... smile.gif.
п.с.хотя конечно правильней более холодный,но мне самому так больше нравиться,вобщем это дело уже на вкус и цвет.
Володимир, пык,
19.7.2013, 20:26 ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
Цитата(FVV @ 19.7.2013, 18:20) *
Замечательно! А какой свет в аквариуме? Какие лампы стоят начиная от переднего стекла?

Спасибо большое smile.gif .
Лампы 5шт-Т8,58Вт,по порядку:гро-люкс,840,965,840,гро-люкс.
FVV, Володимир,
17.7.2013, 19:30 Выбор растений - хочу перезапустить аквариум
Цитата(Seredan @ 17.7.2013, 20:15) *
.извилистая вся, без стебля,без корня,похожа на кружева

фото нужно,а так оно шож.. unknown.gif smile.gif.
Seredan,
15.7.2013, 17:45 ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
Да ребята,сделать нормальрные фото аквы действительно проблема....
Вчерашние попытки сделать фото smile.gif.
drv, ik.LodSh, Keny, Moloko, Rossomaha87, Serdgios, Slava181, ZiFed, Володимир, Кремний, Маркес,
22.6.2013, 15:23 ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
Цитата(EVGENIYS @ 22.6.2013, 15:04) *
Вживую красивей смотриться чем на фото hi.gif

Вот и я Жека,смотрю на акву вижу одно,смотрю на фото и вроде там иначе.....
EVGENIYS, Moloko, Rossomaha87, Павел Явтушенко,
22.6.2013, 13:01 ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
Шото давненько я фоты не вылаживал... blush.gif
Фото текущего состояния аквы,не ,,причесывал,, только стекло переднее вытер,вобщем как есть:
-Acrobat-, Dimok18, gor.ec, Mevsha, Moloko, Rossomaha87, Serdgios, Shuravi-f1, Володимир, Кремний, Павел Явтушенко, Харви Дент,
15.6.2013, 23:41 "Долина звезд". Aquafanat battle 2013.
Slava181,
Цитата(Slava181 @ 15.6.2013, 23:10) *
Спасибо Санек за мудрый совет.

Пожалуйста Славик hi.gif drinks.gif .
п.с. ты зубы не заговаривай acute.gif ,чего насадил фотки давай biggrin.gif
Moloko, Slava181, Володимир, Павел Явтушенко,
13.6.2013, 21:01 Backbone Mountain. Aquafanat battle 2013
Цитата(Moloko @ 13.6.2013, 21:56) *
Пацаны, где вы раньше были?

Санечек,а я тобі казав не трогай acute.gif
Moloko, Rossomaha87, y030378, М.А.Г, Павел Явтушенко, пык,
13.6.2013, 20:53 Backbone Mountain. Aquafanat battle 2013
Цитата(пык @ 13.6.2013, 21:52) *
Меньше лезь в банку.

Согласен на все 100.
Rossomaha87, y030378, М.А.Г, Павел Явтушенко, пык,
12.6.2013, 23:01 ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
Цитата(Харви Дент @ 12.6.2013, 19:10) *
Цитата(echofanat @ 12.6.2013, 18:30) *
да и участие в этом конкурсе скорее случайность

echofanat, случайность-старшая сестра закономерности. Благодаря ей на этот свет появилось много талантливых и выдающихся людей blush.gif

Если серьезно,то по большому счету вся наша жизнь состоит из случайностей...
С Ув.Саша smile.gif .
Rossomaha87,
12.6.2013, 17:30 ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
Цитата(ГЕМАТОЛОГ @ 11.6.2013, 18:01) *
Аквариум у тебя, саша, это еще и выставка аквариумных растений. Не у каждого, получится вырастить токое количество растений в таком объеме и чтобы каждое смотрелось, и не мешало другому.Я ЖЕЛАЮ ПОБЕДУ ТВОЕМУ ТВОРЕНИЮ.

Спасибо большое hi.gif smile.gif .За пожелание отдельное спасибо,только при созданнии темы в нее закладывались немного другие задачи,да и участие в этом конкурсе скорее случайность,вобщем главное не победа...
С Ув.Саша.
Rossomaha87, Павел Явтушенко,
11.6.2013, 21:26 Backbone Mountain. Aquafanat battle 2013
Цитата(Moloko @ 11.6.2013, 22:07) *
Тань, я подумаю! Честное слово!

Саня,как на мой взгляд то все ок и перекапывать нет надобности,тем более на этой стадии,растючка только начала отходить...
Новый камень со временем немного ,,позеленеет,, как и остальные и вообще перестанет притягивать взгяд..,а по поводу неуравновешенности сторон,то думаю достаточно посадить среди группы камней слева какой нибудь крупный вид растения,либо если есть еще каменюки добавь еще один покрупнее и с равновесием сторон будет порядок,но это все же не перекапывать.....
На моем корявом наброске пример с камнем:[attachment=199861:BB19.jpg]
п.с. можно придумать и с растением,но это уже отдельный разговор...
Koshka, MasterWind, Moloko, Rossomaha87, Slava181, Павел Явтушенко,
9.6.2013, 17:29 Backbone Mountain. Aquafanat battle 2013
Цитата(?Алексей? @ 9.6.2013, 14:28) *
а без этих грунтов вырастить качественный газончик на долгие годы не получится...

Скорее наоборот...
Koshka, Moloko, Rossomaha87, Slava181, y030378, Павел Явтушенко,
6.6.2013, 23:38 "Долина звезд". Aquafanat battle 2013.
Slava181, Так утяжелил вроде все....,первый вариан вроде лучше был.,только камни равернуть чуть иначе,примерно где-то так:[attachment=199168:P6040284.JPG]

То за камнем типа бликса выглядует biggrin.gif
п.с. дорожку можно развернуть в любую сторону,хоть с лева на право,хоть наоборот... wink.gif
Slava181, Володимир,
5.6.2013, 0:26 ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
Цитата(Moloko @ 3.6.2013, 19:09) *
Да, Санины советы на вес золота good.gif

Спасибо Саня smile.gif hi.gif .
п.с.ну про зотото ты конечно загнул... biggrin.gif
Rossomaha87,
4.6.2013, 23:57 ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
Цитата(zolotoj585 @ 3.6.2013, 18:39) *
Привет Саша! Отличная баночка. Приятно что не стоиш на месте, а развиваешся.
Спосибо за советы по запуску аквы good1.gif Секономил три дня. Спосибо! Алексей.

Спасибо Алексей,приятно что заглянул в мою темку smile.gif.
Будешь в моих краях заходи,всегда рад dry.gif .
Rossomaha87,
26.5.2013, 15:24 ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
Еще немного фото:
BSI, EVGENIYS, ik.LodSh, mir_, Moloko, Rossomaha87, Slava181, slavik_kirova, sviridov80, ZiFed, Володимир, Кремний, Павел Явтушенко,
24.5.2013, 13:37 Backbone Mountain. Aquafanat battle 2013
Цитата(zubo4istka @ 24.5.2013, 14:15) *
нет. не написал. а надо писать,

Отож...,писать надо,причем наверное не просто в теме,а жирным шрифтом как вступление в каждой теме по запуску,или перезапуску(свежая банка или старая -это не важно).
п.с. поэтому то и чиркнул пару строк,мож хоть кого из новичков вразумит...
Koshka, Moloko, Rossomaha87, zubo4istka, Павел Явтушенко,
24.5.2013, 13:02 Backbone Mountain. Aquafanat battle 2013
Цитата(zubo4istka @ 24.5.2013, 13:42) *
а многие начинающие не учитывают нюансов приспособления травы, света и окна и т.п

У многих начинающих одна беда,селитра в одном месте горит-посадил растюку,залил водичку(ну или наоборот) и......,понеслась,вешать МГ,быстро начинать чего-то лить,причем без всякой последовательности,постоянно перескакивая с одних удо на другие,постояно меняя системы подачи удо...,вобщем начинают семимильными шагами преодолевать трудности,которых на самом деле нет,вот и получается что основной помехой нормального развития аквы и есть сам хозяин аквы wink.gif ....
??Алексей??, Koshka, Moloko, sviridov80, zubo4istka, Володимир, М.А.Г, Павел Явтушенко,
21.5.2013, 11:38 ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
Добавил в 1-е сообщение данные по воде,сразу чего-то позабыл sorry.gif
Moloko, Slava181,
20.5.2013, 22:44 Aquafanat battle 2013
GOREZ, А зачем ломать sad.gif ,горшочки ближе к задней стенке сдвинуть,передний план полностью мхом,так чтоб горшки запрятать...,и красота... ohmy.gif
п.с.огороды тож учавствуют biggrin.gif
bumer, GOREZ, KreveDko, Moloko, Shuravi-f1, М.А.Г, Макош, Павел Явтушенко,
20.5.2013, 20:45 ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
Цитата(Slava181 @ 20.5.2013, 21:25) *
Так я вот и про длинну подумал, что надо панорамное фото. Разберешся. Удачи!

Отож,длина....,вобщем надо с фотиком решать,пока в процесе,ничего разберемся думаю.Спасибо Славик:) .
Moloko, Slava181,
20.5.2013, 18:57 ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
Slava181, Спасибо Славик hi.gif smile.gif .
С фотоаппаратом вопрос пока открытый,со временем вопрос решу....,при такой длине баночки тяжеловато моей техникой сделать нормальное фото.. tease.gif .
Позднее выложу еще небольшой видео ролик.
Slava181, Володимир,
19.5.2013, 14:50 ,,Садочек,, Aquafanat battle 2013
Как и обещал список видов,из чего собственно и сделан этот набросочек smile.gif :
Альтернантера лилацина
Ануб. афцели
Ануб. рубесенс
Ануб. бартера
Ануб. нана
Ануб. нана голден
Ануб. глабра минима
Ануб. кофеефолия
Барклая периана
Бликса обера
Буц. sp.Treasure 2011,Вест Калимантан
Буц. sp.Shine Blue.
Буц. sp.Pawan
Буц. sp.Nanga Pinoh
Буц. sp.Padawan
Буц. sp. "Pearl Gray"
Буц. sp. "Silver Grey"
Буц. sp.
Буц. sp.
Буц. sp.
Гигр. пинатефида
Гигр. sp. рэд
Крипт. балансе красная.
Кринум таиландский
Лобелия пурпурная
Микр.таиландский
Микр.тропика
Микр.узколистный-два вида.
Микросорум наров К
Незея толстостебельная
Нимфея sp.,,Dwarf,, Santarem
Оттелия ульволистная
Piptospatha ridley
Перист. рорайма
Рариппа акватика
Стаурогин репенс
Стаурогин бихар
Эустралис стелата
Эриокаулон джапан
Эх. аппарт
Эх. бартхи зеленый
Эх. дип перпл
Эх. калиб
Эх. кляйнер принц
Эх. магрибинец
Эх. глаз дъявола
Эх. рубин
Эх. огонек
Эх. харт
Мох чайна
Моносолениум
п.с. со временем состав немного изменится,не всех видов было достаточное кол-во,пришлось добивать тем что было...
ik.LodSh, Moloko, nafanya777, NATUNELL, Slava181, Володимир, Кремний,

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 9:00